optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2018/19
7.Spieltag am 6./7.10.18
Priestewitz-Coswig 0:4
Strehla-Lommatzsch 1:1
L'walde-Stahl Riesa 0:0
Tauscha-Kreinitz 1:6
Radeburg-Kalkreuth 3:0
Zabeltitz-Canitz 0:2
Berbisdorf-GFV 2. 1:1
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Priestewitz-88
9.Zabeltitz-37
10.L'walde-87
 : 

2.Männer 2018/19
4.Spieltag am 16.9.18
Seerhausen - Prieste./Zabel. 3:2
5.Spieltag am 6.10.18
Prieste./Zabel. - Weistropp 2.1:0
Spieldetails   Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
7.Garsebach-64
8.Prieste./Zabel.-23
9.Weistropp-123
 : 

A-Junioren
4.Spieltag am 15.9.18
Zabeltitz - Radeburg 6:3
5.Spieltag am 22.9.18
Zabeltitz - spielfrei -:-
Spieldetails     Tabelle

B-Junioren
4.Spieltag am 16.9.18
Radeburg - GFV 2./Zabel. 8:0
5.Spieltag am 23.9.18
Canitz - GFV 2./Zabel. 5:2
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
4.Spieltag am 15.9.18
Strehla - Zabeltitz 2:1
5.Spieltag am 23.9.18
Zabeltitz - Röderau12:1
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
4.Spieltag am 16.9.18
Zabeltitz - Stauchitz0:12
5.Spieltag am 22.9.18
Zabeltitz - spielfrei -:-
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
4.Spieltag am 15.9.18
Zabeltitz - L'walde 4:8
5.Spieltag am 23.9.18
GFV 1. - Zabeltitz12:1
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2018
14.Spiel am 28.9.18
Zabeltitz - Hirschstein 2:4
15.Spiel am 5.10.18
Zabeltitz - Merschwitz aus
Spieldetails

Frauen
Testspiel am 17.7.16
Haida/E'da - Zabeltitz 4:1
Testspiel am 13.8.17
Zabeltitz - Haida 2:4


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler
Online:
Heute:
Gestern:
Tagesrekord:  
seit 15.6.03:  
Onlinerekord:  
Seitenaufrufe:  
 1
 5
 7
 308
 287295
 24
 1954762
 

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz 2.- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Gesamttabelle
Ergebnisse
PDF-Spielplan
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

* Dem SV Frauenhain werden laut Urteil des Sportgerichts wegen Nichterfüllung des Schiedsrichtersolls in der vergangenen Saison drei Punkte abgezogen! Der Punktabzug ist bereits berücksichtigt.
** Der SV Röderau-Bobersen 2. wurde nach dreimaligem Nichtantritt mit Wirkung vom 30.04.2018 vom Spielbetrieb ausgeschlossen. Die Tabellen wurden entsprechend angepasst.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


2. Kreisklasse Meißen 2017/18 (Stand 24.06.2018)

Größte Ergebnisse

Sonntag, 10.09.2017
  3. Spieltag     SG Miltitz SV Frauenhain * 1:17    
Sonntag, 22.10.2017
  8. Spieltag     SV Frauenhain * SV Röderau-Bobersen 2. ** 17:0   Wertung Ann.
Samstag, 14.10.2017
  7. Spieltag     LSV Barnitz 2. SV Röderau-Bobersen 2. ** 14:0   Wertung Ann.
Sonntag, 17.06.2018 14:00
  25. Spieltag     SV Hirschstein FV Zabeltitz 2. 13:1 (5:0)  
Sonntag, 08.10.2017
  6. Spieltag     SV Stauchitz 47 SV Röderau-Bobersen 2. ** 11:0   Wertung Ann.
Sonntag, 17.09.2017
  4. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. SV Röderau-Bobersen 2. ** 9:2   Wertung Ann.
Sonntag, 05.11.2017
  9. Spieltag     TSV Garsebach 2. SV Frauenhain * 4:7    
Sonntag, 27.08.2017
  2. Spieltag     SV Hirschstein SV Röderau-Bobersen 2. ** 10:0   Wertung Ann.
Sonntag, 06.05.2018 12:45
  20. Spieltag     FV Zabeltitz 2. SG Miltitz 10:0 (6:0)  
Sonntag, 17.09.2017
  4. Spieltag     SV Hirschstein SG Miltitz 9:1    
  4. Spieltag     SV Frauenhain * SV Lampertswalde 2. 9:1    
Samstag, 14.10.2017
  7. Spieltag     SV Hirschstein Fortuna Leuben 9:1    
Sonntag, 15.04.2018 15:00
  18. Spieltag     SV Frauenhain * FV Zabeltitz 2. 9:1 (4:0)  
Sonntag, 03.06.2018
  23. Spieltag     TSV Garsebach 2. SV Lampertswalde 2. 9:1    
Samstag, 14.10.2017 14:15
  7. Spieltag     SG Miltitz FV Zabeltitz 2. 6:4 (5:2)  
Sonntag, 05.11.2017
  9. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. Fortuna Leuben 6:4    
Samstag, 31.03.2018
  15. Spieltag     SG Miltitz TSV Garsebach 2. 1:9    
Sonntag, 08.04.2018
  17. Spieltag     SV Lampertswalde 2. SV Frauenhain * 0:10    
Samstag, 26.05.2018
  22. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SG Miltitz 9:0    
Sonntag, 27.05.2018
  22. Spieltag     SV Frauenhain * TSV Garsebach 2. 9:0    
Samstag, 24.03.2018
  16. Spieltag     SV Hirschstein TSV Garsebach 2. 7:2    
Sonntag, 10.06.2018 12:45
  24. Spieltag     FV Zabeltitz 2. TSV Garsebach 2. 3:6 (1:4)  
Sonntag, 20.08.2017
  1. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. SV Hirschstein 2:7    
Sonntag, 26.11.2017
  12. Spieltag     SG Miltitz SV Stauchitz 47 1:8    
Samstag, 19.08.2017
  1. Spieltag     TSV Merschwitz 2. ESV Lok Riesa 0:9    
Samstag, 07.04.2018
  17. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SV Stauchitz 47 0:9    
Sonntag, 19.11.2017
  11. Spieltag     SV Hirschstein SV Lampertswalde 2. 8:0    
Samstag, 02.12.2017 13:30
  13. Spieltag     ESV Lok Riesa FV Zabeltitz 2. 8:0 (4:0)  
Samstag, 24.03.2018
  16. Spieltag     ESV Lok Riesa SV Röderau-Bobersen 2. ** 8:0   Wertung Ann.
Sonntag, 17.06.2018
  25. Spieltag     TSV Garsebach 2. TSV Merschwitz 2. 8:0    
Sonntag, 17.09.2017
  4. Spieltag     SV Stauchitz 47 TSV Merschwitz 2. 7:1    
Samstag, 07.10.2017
  6. Spieltag     ESV Lok Riesa SG Miltitz 7:1    
Sonntag, 22.10.2017
  8. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. SG Miltitz 7:1    
Sonntag, 11.03.2018
  14. Spieltag     LSV Barnitz 2. SG Miltitz 6:2    
Sonntag, 22.04.2018
  19. Spieltag     SG Miltitz ESV Lok Riesa 5:3    
Sonntag, 19.11.2017
  11. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. LSV Barnitz 2. 3:5    
Samstag, 14.10.2017
  7. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. SV Frauenhain * 2:6    
Sonntag, 24.06.2018 13:00
  26. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SV Hirschstein 0:8    
Sonntag, 26.11.2017
  12. Spieltag     SV Frauenhain * Weistropper SV/Klipphausen 2. 7:0    
Sonntag, 10.06.2018
  24. Spieltag     SV Frauenhain * ESV Lok Riesa 6:1    
Sonntag, 03.12.2017
  13. Spieltag     SV Stauchitz 47 LSV Barnitz 2. 5:2    
Sonntag, 29.04.2018 13:00
  11. Spieltag     TSV Garsebach 2. FV Zabeltitz 2. 5:2 (3:2)  
Sonntag, 20.08.2017
  1. Spieltag     SV Frauenhain * SV Stauchitz 47 4:3    
Sonntag, 22.10.2017
  8. Spieltag     LSV Barnitz 2. TSV Garsebach 2. 4:3    
Sonntag, 17.06.2018
  25. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. SV Frauenhain * 3:4    
Sonntag, 10.09.2017
  3. Spieltag     TSV Garsebach 2. SV Hirschstein 2:5    
Mittwoch, 09.05.2018 18:00
  12. Spieltag     TSV Merschwitz 2. TSV Garsebach 2. 2:5    
Sonntag, 24.09.2017
  5. Spieltag     SG Miltitz SV Lampertswalde 2. 1:6    
Sonntag, 11.03.2018 13:00
  14. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. FV Zabeltitz 2. 1:6 (1:4)  
Samstag, 21.04.2018
  19. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SV Frauenhain * 1:6    
Montag, 21.05.2018
  15. Spieltag     SV Lampertswalde 2. SV Stauchitz 47 1:6    
Sonntag, 03.06.2018
  23. Spieltag     SG Miltitz Fortuna Leuben 1:6    
Sonntag, 24.06.2018 13:00
  26. Spieltag     LSV Barnitz 2. SV Stauchitz 47 1:6    
Sonntag, 24.09.2017 12:45
  5. Spieltag     FV Zabeltitz 2. SV Frauenhain * 0:7 (0:3)  
Sonntag, 27.08.2017
  2. Spieltag     TSV Garsebach 2. SG Miltitz 6:0    
Sonntag, 06.05.2018
  20. Spieltag     SV Frauenhain * SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 6:0    
Sonntag, 24.06.2018 13:00
  26. Spieltag     FV Zabeltitz 2. ESV Lok Riesa 6:0 (5:0)  
Samstag, 11.11.2017
  10. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 5:1    
Sonntag, 12.11.2017 11:45
  10. Spieltag     FV Zabeltitz 2. SV Röderau-Bobersen 2. ** 5:1 (3:0) Wertung Ann.
Sonntag, 15.04.2018
  18. Spieltag     SV Stauchitz 47 SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 5:1    
Sonntag, 22.04.2018
  19. Spieltag     SV Hirschstein Weistropper SV/Klipphausen 2. 5:1    
Sonntag, 03.06.2018
  23. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. TSV Merschwitz 2. 5:1    
Sonntag, 15.04.2018
  18. Spieltag     LSV Barnitz 2. TSV Merschwitz 2. 4:2    
Sonntag, 24.06.2018 13:00
  26. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. TSV Garsebach 2. 3:3    
Sonntag, 05.11.2017
  9. Spieltag     SV Hirschstein LSV Barnitz 2. 2:4    
Sonntag, 08.04.2018
  17. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. Fortuna Leuben 2:4    
Sonntag, 03.06.2018
  23. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. SV Stauchitz 47 2:4    
Sonntag, 10.06.2018
  24. Spieltag     SV Stauchitz 47 Fortuna Leuben 2:4    
Sonntag, 19.11.2017
  11. Spieltag     Fortuna Leuben SV Stauchitz 47 0:6    
Sonntag, 27.05.2018
  22. Spieltag     SV Stauchitz 47 ESV Lok Riesa 5:0    
Sonntag, 17.06.2018
  25. Spieltag     SV Stauchitz 47 SG Miltitz 5:0    
Sonntag, 17.09.2017 13:00
  4. Spieltag     LSV Barnitz 2. FV Zabeltitz 2. 4:1 (0:1)  
Sonntag, 24.09.2017
  5. Spieltag     TSV Garsebach 2. Weistropper SV/Klipphausen 2. 4:1    
Sonntag, 26.11.2017
  12. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. SV Röderau-Bobersen 2. ** 4:1   Wertung Ann.
Sonntag, 11.03.2018
  14. Spieltag     SV Hirschstein SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 4:1    
Sonntag, 25.03.2018
  16. Spieltag     Fortuna Leuben TSV Merschwitz 2. 4:1    
Sonntag, 15.04.2018
  18. Spieltag     SV Lampertswalde 2. SG Miltitz 4:1    
Sonntag, 10.09.2017
  3. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. Weistropper SV/Klipphausen 2. 3:2    
Sonntag, 06.05.2018
  20. Spieltag     SV Stauchitz 47 TSV Garsebach 2. 3:2    
Sonntag, 13.05.2018
  21. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. SV Lampertswalde 2. 3:2    
  21. Spieltag     Fortuna Leuben ESV Lok Riesa 3:2    
Sonntag, 27.05.2018 12:45
  22. Spieltag     FV Zabeltitz 2. SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 3:2 (0:0)  
Sonntag, 27.05.2018
  22. Spieltag     Fortuna Leuben Weistropper SV/Klipphausen 2. 3:2    
Sonntag, 10.06.2018
  24. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. SG Miltitz 3:2    
Sonntag, 24.09.2017
  5. Spieltag     SV Röderau-Bobersen 2. ** Fortuna Leuben 2:3   Wertung Ann.
Sonntag, 12.11.2017
  10. Spieltag     SV Lampertswalde 2. TSV Garsebach 2. 2:3    
Sonntag, 13.05.2018
  21. Spieltag     SV Hirschstein SV Stauchitz 47 2:3    
Sonntag, 20.08.2017
  1. Spieltag     SV Lampertswalde 2. Fortuna Leuben 1:4    
Sonntag, 27.08.2017
  2. Spieltag     LSV Barnitz 2. SV Frauenhain * 1:4    
Samstag, 09.09.2017
  3. Spieltag     TSV Merschwitz 2. Fortuna Leuben 1:4    
Sonntag, 10.09.2017
  3. Spieltag     SV Röderau-Bobersen 2. ** ESV Lok Riesa 1:4   Wertung Ann.
Sonntag, 12.11.2017
  10. Spieltag     Fortuna Leuben SG Miltitz 1:4    
Sonntag, 25.03.2018
  16. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 1:4    
Sonntag, 08.04.2018
  17. Spieltag     SV Röderau-Bobersen 2. ** Weistropper SV/Klipphausen 2. 1:4   Wertung Ann.
Sonntag, 15.04.2018
  18. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. TSV Garsebach 2. 1:4    
Sonntag, 20.08.2017
  1. Spieltag     SV Röderau-Bobersen 2. ** TSV Garsebach 2. 0:5   Wertung Ann.
Sonntag, 24.09.2017
  5. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. SV Stauchitz 47 0:5    
Sonntag, 27.08.2017
  2. Spieltag     SV Stauchitz 47 SV Lampertswalde 2. 4:0    
Sonntag, 17.09.2017
  4. Spieltag     ESV Lok Riesa TSV Garsebach 2. 4:0    
Sonntag, 08.10.2017
  6. Spieltag     Fortuna Leuben TSV Garsebach 2. 4:0    
Sonntag, 22.10.2017
  8. Spieltag     SV Lampertswalde 2. SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 4:0    
Sonntag, 06.05.2018
  20. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. ESV Lok Riesa 4:0    
Sonntag, 24.06.2018 13:00
  26. Spieltag     SV Lampertswalde 2. Weistropper SV/Klipphausen 2. 4:0    
Sonntag, 08.10.2017
  6. Spieltag     SV Frauenhain * TSV Merschwitz 2. 3:1    
Freitag, 13.10.2017
  7. Spieltag     ESV Lok Riesa Weistropper SV/Klipphausen 2. 3:1    
Sonntag, 05.11.2017
  9. Spieltag     SG Miltitz TSV Merschwitz 2. 3:1    
Montag, 02.04.2018
  15. Spieltag     TSV Merschwitz 2. Weistropper SV/Klipphausen 2. 3:1    
Sonntag, 29.04.2018
  13. Spieltag     Fortuna Leuben SV Frauenhain * 3:1    
Sonntag, 17.09.2017
  4. Spieltag     Fortuna Leuben SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 2:2    
Sonntag, 19.11.2017
  11. Spieltag     SV Röderau-Bobersen 2. ** TSV Merschwitz 2. 2:2   Wertung Ann.
Sonntag, 22.04.2018
  19. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. LSV Barnitz 2. 2:2    
Dienstag, 01.05.2018
  14. Spieltag     SV Stauchitz 47 SV Frauenhain * 2:2    
Sonntag, 10.09.2017 12:45
  3. Spieltag     FV Zabeltitz 2. SV Stauchitz 47 1:3 (0:0)  
Sonntag, 26.11.2017 11:15
  12. Spieltag     FV Zabeltitz 2. SV Hirschstein 1:3 (1:3)  
Freitag, 11.05.2018
  15. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. ESV Lok Riesa 1:3    
Sonntag, 27.05.2018
  22. Spieltag     LSV Barnitz 2. SV Hirschstein 1:3    
Samstag, 23.09.2017
  5. Spieltag     TSV Merschwitz 2. LSV Barnitz 2. 0:4    
Sonntag, 08.10.2017
  6. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. SV Hirschstein 0:4    
Samstag, 14.10.2017
  7. Spieltag     TSV Garsebach 2. SV Stauchitz 47 0:4    
Sonntag, 03.06.2018
  23. Spieltag     SV Hirschstein SV Frauenhain * 0:4    
Samstag, 26.08.2017
  2. Spieltag     ESV Lok Riesa SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 3:0    
Sonntag, 11.03.2018
  14. Spieltag     Fortuna Leuben SV Lampertswalde 2. 3:0    
Montag, 21.05.2018
  15. Spieltag     SV Frauenhain * LSV Barnitz 2. 3:0    
Sonntag, 10.06.2018
  24. Spieltag     LSV Barnitz 2. Weistropper SV/Klipphausen 2. 3:0    
Sonntag, 24.06.2018 13:00
  26. Spieltag     SV Frauenhain * Fortuna Leuben 3:0    
Sonntag, 22.10.2017
  8. Spieltag     SV Stauchitz 47 SV Hirschstein 2:1    
Sonntag, 03.12.2017
  13. Spieltag     TSV Garsebach 2. SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 2:1    
Sonntag, 22.04.2018
  19. Spieltag     TSV Garsebach 2. Fortuna Leuben 2:1    
Sonntag, 17.06.2018
  25. Spieltag     Fortuna Leuben LSV Barnitz 2. 2:1    
Sonntag, 20.08.2017 12:45
  1. Spieltag     FV Zabeltitz 2. Weistropper SV/Klipphausen 2. 1:2 (1:2)  
Sonntag, 08.10.2017 13:00
  6. Spieltag     SV Lampertswalde 2. FV Zabeltitz 2. 1:2 (1:0)  
Samstag, 14.04.2018
  18. Spieltag     ESV Lok Riesa SV Hirschstein 1:2    
Sonntag, 06.05.2018
  20. Spieltag     SV Lampertswalde 2. TSV Merschwitz 2. 1:2    
Samstag, 12.05.2018 13:00
  21. Spieltag     TSV Merschwitz 2. FV Zabeltitz 2. 1:2 (0:1)  
Sonntag, 13.05.2018
  21. Spieltag     TSV Garsebach 2. LSV Barnitz 2. 1:2    
Sonntag, 10.09.2017
  3. Spieltag     SV Lampertswalde 2. LSV Barnitz 2. 0:3    
Sonntag, 19.11.2017
  11. Spieltag     SG Miltitz SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 0:3    
Sonntag, 03.12.2017
  13. Spieltag     SV Röderau-Bobersen 2. ** SG Miltitz 0:3   Wertung Ann.
Sonntag, 08.04.2018 12:45
  17. Spieltag     FV Zabeltitz 2. LSV Barnitz 2. 0:3 (0:2)  
Sonntag, 08.04.2018
  17. Spieltag     SG Miltitz SV Hirschstein 0:3    
Sonntag, 06.05.2018
  20. Spieltag     Fortuna Leuben SV Hirschstein 0:3    
Sonntag, 27.08.2017 15:00
  2. Spieltag     Fortuna Leuben FV Zabeltitz 2. 2:0 (1:0)  
Sonntag, 12.11.2017
  10. Spieltag     SV Frauenhain * SV Hirschstein 2:0    
Sonntag, 03.12.2017
  13. Spieltag     SV Hirschstein TSV Merschwitz 2. 2:0    
Dienstag, 01.05.2018 13:00
  16. Spieltag     LSV Barnitz 2. SV Lampertswalde 2. 2:0    
Sonntag, 08.10.2017
  6. Spieltag     LSV Barnitz 2. SpG Seerhausen/Hirschstein 2. 1:1    
Sonntag, 22.10.2017
  8. Spieltag     ESV Lok Riesa Fortuna Leuben 1:1    
Samstag, 04.11.2017
  9. Spieltag     ESV Lok Riesa SV Stauchitz 47 1:1    
Sonntag, 05.11.2017 14:00
  9. Spieltag     SpG Seerhausen/Hirschstein 2. FV Zabeltitz 2. 1:1 (0:0)  
Sonntag, 12.11.2017
  10. Spieltag     LSV Barnitz 2. ESV Lok Riesa 1:1    
  10. Spieltag     SV Stauchitz 47 Weistropper SV/Klipphausen 2. 1:1    
Sonntag, 03.12.2017
  13. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. SV Lampertswalde 2. 1:1    
Sonntag, 22.04.2018 12:45
  19. Spieltag     FV Zabeltitz 2. SV Lampertswalde 2. 1:1 (0:0)  
Mittwoch, 09.05.2018 18:00
  16. Spieltag     SV Stauchitz 47 FV Zabeltitz 2. 1:1 (0:0)  
Sonntag, 13.05.2018
  21. Spieltag     SG Miltitz Weistropper SV/Klipphausen 2. 1:1    
Sonntag, 10.06.2018
  24. Spieltag     SV Lampertswalde 2. SV Hirschstein 1:1    
Freitag, 13.10.2017
  7. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SV Lampertswalde 2. 0:2    
Sonntag, 26.11.2017
  12. Spieltag     LSV Barnitz 2. Fortuna Leuben 0:2    
Sonntag, 29.04.2018
  12. Spieltag     SV Lampertswalde 2. ESV Lok Riesa 0:2    
Samstag, 02.06.2018
  23. Spieltag     ESV Lok Riesa LSV Barnitz 2. 0:2    
Sonntag, 24.09.2017
  5. Spieltag     SV Hirschstein ESV Lok Riesa 1:0    
Sonntag, 22.10.2017 11:45
  8. Spieltag     FV Zabeltitz 2. TSV Merschwitz 2. 1:0 (0:0)  
Sonntag, 05.11.2017
  9. Spieltag     SV Röderau-Bobersen 2. ** SV Lampertswalde 2. 1:0   Wertung Ann.
Dienstag, 01.05.2018
  14. Spieltag     ESV Lok Riesa TSV Merschwitz 2. 1:0    
Sonntag, 20.08.2017
  1. Spieltag     SG Miltitz LSV Barnitz 2. 0:1    
Sonntag, 27.08.2017
  2. Spieltag     Weistropper SV/Klipphausen 2. TSV Merschwitz 2. 0:1    
Samstag, 18.11.2017
  11. Spieltag     ESV Lok Riesa SV Frauenhain * 0:0    
Sonntag, 08.04.2018
  17. Spieltag     TSV Garsebach 2. ESV Lok Riesa 0:0    
Dienstag, 01.05.2018
  15. Spieltag     FV Zabeltitz 2. Fortuna Leuben 0:0    
Samstag, 16.06.2018
  25. Spieltag     ESV Lok Riesa SV Lampertswalde 2. 0:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

   




www.obstwein24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2018   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media