optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2018/19
1.Spieltag am 17. - 19.8.18
Radeburg-Berbisdorf -:-
Strehla-Priestewitz -:-
L'walde-Lommatzsch -:-
Stahl Riesa-GFV 2. -:-
Kalkreuth-Canitz -:-
Kreinitz-Coswig -:-
Tauscha-Zabeltitz ver
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
-.Tauscha--
-.Zabeltitz--
-.Kalkreuth--
 : 

2.Männer 2018/19
1.Spieltag am 19.8.18
Merschwitz - Prieste./Zabel.-:-
2.Spieltag am 25.8.18
Prieste./Zabel. - Hirschstein -:-
Spieldetails   Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
-.Seerhausen--
-.Prieste./Zabel.--
-.Radeburg 2.--
 : 

A-Junioren
1.Spieltag am 25.8.18

B-Junioren
1.Spieltag am 25.8.18

D-Junioren
1.Spieltag am 25.8.18

E-Junioren
1.Spieltag am 25.8.18

F-Junioren
1.Spieltag am 25.8.18

Alte Herren 2018
4.Spiel am 25.5.18
Stahl Riesa - Zabeltitz 1:1
5.Spiel am 1.6.18
Hirschstein - Zabeltitz aus
Spieldetails

Frauen
Testspiel am 17.7.16
Haida/E'da - Zabeltitz 4:1
Testspiel am 13.8.17
Zabeltitz - Haida 2:4


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler
Online:
Heute:
Gestern:
Tagesrekord:  
seit 15.6.03:  
Onlinerekord:  
Seitenaufrufe:  
 1
 2
 7
 308
 286392
 24
 1886506
 

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Gesamttabelle
Ergebnisse
PDF-Spielplan
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Trainerstatistik
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Sparkassen-Kreisoberliga Meißen 2017/18 (Stand 24.06.2018)

Größte Ergebnisse

Sonntag, 08.10.2017 15:00
  6. Spieltag   SG Canitz Berbisdorfer SV 13:2 (6:1)  
Samstag, 02.06.2018 15:00
  23. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SG Canitz 1:11 (1:7)  
Samstag, 19.05.2018 15:00
  14. Spieltag   Berbisdorfer SV Meißner SV 08 1:9 (0:3)  
Sonntag, 22.10.2017 14:00
  8. Spieltag   SG Kreinitz Berbisdorfer SV 9:0 (4:0)  
Samstag, 19.08.2017 15:00
  1. Spieltag   Meißner SV 08 Berbisdorfer SV 8:1 (5:1)  
  1. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SG Kreinitz 2:7 (0:4)  
Sonntag, 24.06.2018 15:00
  26. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Meißner SV 08 1:8 (1:4)  
Sonntag, 10.06.2018 15:00
  24. Spieltag   LSV 61 Tauscha Meißner SV 08 0:9 (0:6)  
Samstag, 02.12.2017 13:30
  13. Spieltag   Meißner SV 08 SV Traktor Priestewitz 8:0 (4:0)  
Samstag, 09.09.2017 15:00
  3. Spieltag   Lommatzscher SV Großenhainer FV 2. 6:2 (2:0)  
Sonntag, 19.11.2017 14:00
  11. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Fortschritt Meißen-West 6:2 (2:0)  
Samstag, 23.09.2017 15:00
  5. Spieltag   SV Strehla TSV 1862 Radeburg 1:7 (1:2)  
Sonntag, 11.03.2018 15:00
  14. Spieltag   SG Kreinitz SV Traktor Priestewitz 7:0 (4:0)  
Sonntag, 22.10.2017 15:00
  8. Spieltag   LSV 61 Tauscha FV Zabeltitz 6:1 (3:1)  
Dienstag, 01.05.2018 15:00
  15. Spieltag   Meißner SV 08 SV Strehla 6:1 (2:1)  
Sonntag, 17.09.2017 15:00
  4. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. LSV 61 Tauscha 5:2 (3:2)  
Sonntag, 05.11.2017 14:00
  9. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Fortschritt Meißen-West 5:2 (2:2)  
Sonntag, 24.09.2017 15:00
  5. Spieltag   Berbisdorfer SV Großenhainer FV 2. 2:5 (0:1)  
Samstag, 24.03.2018 15:00
  16. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Traktor Priestewitz 2:5 (1:3)  
Sonntag, 25.03.2018 15:00
  16. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. FV Zabeltitz 2:5 (2:0)  
Sonntag, 22.04.2018 15:00
  19. Spieltag   Berbisdorfer SV SG Canitz 2:5 (2:2)  
Samstag, 21.10.2017 14:00
  8. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West Meißner SV 08 1:6 (1:3)  
Sonntag, 03.12.2017 13:30
  13. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Kreinitz 0:7 (0:3)  
Sonntag, 27.08.2017 15:00
  2. Spieltag   SG Canitz FV Zabeltitz 6:0 (2:0)  
Sonntag, 19.11.2017 14:00
  11. Spieltag   SG Canitz BSG Stahl Riesa 2. 6:0 (5:0)  
Samstag, 04.11.2017 14:00
  9. Spieltag   Meißner SV 08 SV Lampertswalde 5:1 (2:1)  
Sonntag, 12.11.2017 14:00
  10. Spieltag   SG Canitz SV Traktor Priestewitz 5:1 (3:1)  
Sonntag, 15.04.2018 15:00
  18. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Lommatzscher SV 5:1 (3:1)  
  18. Spieltag   SG Kreinitz LSV 61 Tauscha 5:1 (2:1)  
Sonntag, 29.04.2018 15:00
  15. Spieltag   LSV 61 Tauscha Großenhainer FV 2. 5:1 (2:0)  
Samstag, 02.06.2018 15:00
  23. Spieltag   SV Strehla SV Fortschritt Meißen-West 5:1 (2:0)  
Samstag, 19.08.2017 15:00
  1. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West BSG Stahl Riesa 2. 4:2 (1:2)  
Samstag, 25.11.2017 13:30
  12. Spieltag   Meißner SV 08 Lommatzscher SV 4:2 (2:0)  
Sonntag, 11.03.2018 15:00
  14. Spieltag   Großenhainer FV 2. FV Zabeltitz 4:2 (1:0)  
Sonntag, 08.04.2018 15:00
  17. Spieltag   LSV 61 Tauscha BSG Stahl Riesa 2. 4:2 (3:0)  
Sonntag, 03.06.2018 15:00
  23. Spieltag   Großenhainer FV 2. BSG Stahl Riesa 2. 4:2 (2:2)  
Sonntag, 10.06.2018 15:00
  24. Spieltag   FV Zabeltitz Berbisdorfer SV 4:2 (0:2)  
Samstag, 16.06.2018 15:00
  25. Spieltag   SG Canitz SG Kreinitz 4:2 (1:1)  
Sonntag, 24.09.2017 15:00
  5. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Kreinitz 3:3 (1:1)  
Sonntag, 15.10.2017 15:00
  7. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Großenhainer FV 2. 2:4 (0:3)  
Samstag, 14.04.2018 15:00
  18. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West FV Zabeltitz 2:4 (0:2)  
Sonntag, 25.03.2018 15:00
  16. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Meißner SV 08 1:5 (1:3)  
Sonntag, 27.05.2018 15:00
  22. Spieltag   SV Lampertswalde Meißner SV 08 0:6 (0:1)  
Sonntag, 10.06.2018 15:00
  24. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Canitz 0:6 (0:2)  
Sonntag, 27.08.2017 15:00
  2. Spieltag   SG Kreinitz SV Fortschritt Meißen-West 5:0 (2:0)  
Samstag, 21.04.2018 15:00
  19. Spieltag   Meißner SV 08 BSG Stahl Riesa 2. 5:0 (2:0)  
Samstag, 12.05.2018 15:00
  21. Spieltag   Meißner SV 08 SV Fortschritt Meißen-West 5:0 (2:0)  
Samstag, 02.06.2018 15:00
  23. Spieltag   Meißner SV 08 FV Zabeltitz 5:0 (2:0)  
Sonntag, 10.09.2017 15:00
  3. Spieltag   SV Lampertswalde SG Kreinitz 3:2 (2:1)  
Samstag, 07.10.2017 15:00
  6. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West LSV 61 Tauscha 3:2 (1:1)  
Sonntag, 22.10.2017 14:00
  8. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Traktor Priestewitz 3:2 (1:1)  
Samstag, 05.05.2018 15:00
  20. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West Lommatzscher SV 3:2 (2:2)  
Sonntag, 24.06.2018 15:00
  26. Spieltag   SV Lampertswalde Großenhainer FV 2. 3:2 (3:1)  
Samstag, 04.11.2017 14:00
  9. Spieltag   SV Traktor Priestewitz LSV 61 Tauscha 2:3 (1:1)  
Sonntag, 12.11.2017 14:00
  10. Spieltag   LSV 61 Tauscha Lommatzscher SV 2:3 (0:1)  
Sonntag, 19.11.2017 14:00
  11. Spieltag   Berbisdorfer SV FV Zabeltitz 2:3 (1:2)  
Samstag, 25.11.2017 13:30
  12. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West Großenhainer FV 2. 2:3 (1:2)  
Samstag, 02.12.2017 13:30
  13. Spieltag   SV Strehla LSV 61 Tauscha 2:3 (1:2)  
Samstag, 26.05.2018 15:00
  22. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West Berbisdorfer SV 2:3 (0:2)  
Samstag, 17.03.2018 15:00
  15. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SG Kreinitz 1:4 (1:1)  
Sonntag, 15.04.2018 15:00
  18. Spieltag   Großenhainer FV 2. Berbisdorfer SV 1:4 (1:1)  
Samstag, 14.10.2017 15:00
  7. Spieltag   SV Strehla SG Canitz 0:5 (0:2)  
Sonntag, 24.06.2018 15:00
  26. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SG Canitz 0:5 (0:1)  
Samstag, 09.09.2017 15:00
  3. Spieltag   Meißner SV 08 TSV 1862 Radeburg 4:0 (2:0)  
Sonntag, 10.09.2017 15:00
  3. Spieltag   FV Zabeltitz BSG Stahl Riesa 2. 4:0 (0:0)  
Samstag, 16.09.2017 15:00
  4. Spieltag   SV Strehla SV Traktor Priestewitz 4:0 (2:0)  
Sonntag, 26.11.2017 13:30
  12. Spieltag   FV Zabeltitz SV Strehla 4:0 (2:0)  
Sonntag, 03.12.2017 13:30
  13. Spieltag   SG Canitz SV Fortschritt Meißen-West 4:0 (2:0)  
Sonntag, 15.04.2018 15:00
  18. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Strehla 4:0 (2:0)  
Sonntag, 10.09.2017 15:00
  3. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Strehla 3:1 (1:1)  
Sonntag, 12.11.2017 14:00
  10. Spieltag   SG Kreinitz TSV 1862 Radeburg 3:1 (1:1)  
Sonntag, 19.11.2017 14:00
  11. Spieltag   Großenhainer FV 2. SG Kreinitz 3:1 (1:1)  
Sonntag, 25.03.2018 15:00
  16. Spieltag   SG Canitz LSV 61 Tauscha 3:1 (2:1)  
Sonntag, 13.05.2018 15:00
  21. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SG Canitz 3:1 (0:0)  
Sonntag, 27.05.2018 15:00
  22. Spieltag   SG Canitz Großenhainer FV 2. 3:1 (0:0)  
Samstag, 09.06.2018 15:00
  24. Spieltag   Lommatzscher SV SV Traktor Priestewitz 3:1 (2:0)  
Samstag, 16.09.2017 15:00
  4. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Lampertswalde 2:2 (2:0)  
Samstag, 14.10.2017 15:00
  7. Spieltag   Meißner SV 08 SG Kreinitz 2:2 (1:2)  
Samstag, 04.11.2017 14:00
  9. Spieltag   Lommatzscher SV FV Zabeltitz 2:2 (1:0)  
Samstag, 18.11.2017 14:00
  11. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Lommatzscher SV 2:2 (1:0)  
Samstag, 24.03.2018 15:00
  16. Spieltag   SV Strehla Berbisdorfer SV 2:2 (0:0)  
Sonntag, 25.03.2018 15:00
  16. Spieltag   Großenhainer FV 2. Lommatzscher SV 2:2 (1:2)  
  16. Spieltag   SG Kreinitz SV Lampertswalde 2:2 (0:1)  
Samstag, 31.03.2018 15:00
  14. Spieltag   SV Strehla Lommatzscher SV 2:2 (2:0)  
Sonntag, 13.05.2018 15:00
  21. Spieltag   FV Zabeltitz LSV 61 Tauscha 2:2 (1:2)  
Sonntag, 03.06.2018 15:00
  23. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SG Kreinitz 2:2 (0:2)  
Samstag, 16.06.2018 15:00
  25. Spieltag   Lommatzscher SV Meißner SV 08 2:2 (1:2)  
Sonntag, 24.06.2018 15:00
  26. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Strehla 2:2 (1:2)  
  26. Spieltag   FV Zabeltitz TSV 1862 Radeburg 2:2 (1:0)  
Sonntag, 20.08.2017 15:00
  1. Spieltag   SV Lampertswalde SG Canitz 1:3 (1:1)  
Sonntag, 27.08.2017 15:00
  2. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Lommatzscher SV 1:3 (1:1)  
Sonntag, 08.10.2017 15:00
  6. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Meißner SV 08 1:3 (0:1)  
  6. Spieltag   SV Lampertswalde FV Zabeltitz 1:3 (1:1)  
Samstag, 04.11.2017 14:00
  9. Spieltag   SV Strehla SG Kreinitz 1:3 (0:0)  
Sonntag, 26.11.2017 13:30
  12. Spieltag   SG Kreinitz SG Canitz 1:3 (1:1)  
Samstag, 21.04.2018 15:00
  19. Spieltag   Lommatzscher SV SG Kreinitz 1:3 (1:1)  
Sonntag, 06.05.2018 15:00
  20. Spieltag   SG Kreinitz Meißner SV 08 1:3 (1:2)  
Samstag, 12.05.2018 15:00
  21. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Großenhainer FV 2. 1:3 (1:1)  
Sonntag, 24.06.2018 15:00
  26. Spieltag   SG Kreinitz BSG Stahl Riesa 2. 1:3 (0:1)  
Samstag, 11.11.2017 14:00
  10. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Strehla 0:4 (0:1) Wertung 2:0
Sonntag, 10.06.2018 15:00
  24. Spieltag   SV Lampertswalde SV Strehla 0:4 (0:2)  
Sonntag, 17.06.2018 15:00
  25. Spieltag   SV Lampertswalde TSV 1862 Radeburg 0:4 (0:1)  
Samstag, 23.09.2017 15:00
  5. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SV Lampertswalde 3:0 (1:0)  
Sonntag, 08.10.2017 15:00
  6. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Strehla 3:0 (0:0)  
  6. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Priestewitz 3:0 (1:0)  
Montag, 02.04.2018 15:00
  14. Spieltag   SG Canitz SV Lampertswalde 3:0 (1:0)  
Samstag, 07.04.2018 15:00
  17. Spieltag   Meißner SV 08 Großenhainer FV 2. 3:0 (1:0)  
Sonntag, 08.04.2018 15:00
  17. Spieltag   SV Lampertswalde SV Fortschritt Meißen-West 3:0 (2:0)  
  17. Spieltag   FV Zabeltitz SG Kreinitz 3:0 (1:0)  
Sonntag, 10.06.2018 15:00
  24. Spieltag   SG Kreinitz Großenhainer FV 2. 3:0 (1:0)  
Sonntag, 24.06.2018 15:00
  26. Spieltag   Lommatzscher SV Berbisdorfer SV 3:0 (0:0)  
Samstag, 14.10.2017 15:00
  7. Spieltag   Lommatzscher SV SV Fortschritt Meißen-West 2:1 (1:1)  
Sonntag, 03.12.2017 13:30
  13. Spieltag   Berbisdorfer SV Lommatzscher SV 2:1 (0:1)  
Sonntag, 15.04.2018 15:00
  18. Spieltag   SG Canitz Meißner SV 08 2:1 (0:1)  
Dienstag, 01.05.2018 15:00
  15. Spieltag   Lommatzscher SV TSV 1862 Radeburg 2:1 (2:0)  
Sonntag, 13.05.2018 15:00
  21. Spieltag   Berbisdorfer SV SG Kreinitz 2:1 (0:1)  
Sonntag, 27.05.2018 15:00
  22. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Traktor Priestewitz 2:1 (1:1)  
  22. Spieltag   SG Kreinitz SV Strehla 2:1 (1:0)  
Sonntag, 27.08.2017 15:00
  2. Spieltag   Großenhainer FV 2. LSV 61 Tauscha 1:2 (1:1)  
Samstag, 09.09.2017 15:00
  3. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SV Fortschritt Meißen-West 1:2 (0:2)  
Sonntag, 10.09.2017 15:00
  3. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Canitz 1:2 (0:2)  
Sonntag, 05.11.2017 14:00
  9. Spieltag   Großenhainer FV 2. SG Canitz 1:2 (0:0)  
  9. Spieltag   TSV 1862 Radeburg BSG Stahl Riesa 2. 1:2 (0:1) Wertung 2:0
Sonntag, 11.03.2018 15:00
  14. Spieltag   TSV 1862 Radeburg LSV 61 Tauscha 1:2 (1:0)  
Sonntag, 22.10.2017 14:00
  8. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Strehla 0:3 (0:1)  
Sonntag, 12.11.2017 14:00
  10. Spieltag   FV Zabeltitz Meißner SV 08 0:3 (0:1)  
Dienstag, 01.05.2018 15:00
  15. Spieltag   SV Lampertswalde BSG Stahl Riesa 2. 0:3 (0:1)  
  15. Spieltag   FV Zabeltitz SG Canitz 0:3 (0:2)  
Sonntag, 17.06.2018 15:00
  25. Spieltag   Berbisdorfer SV LSV 61 Tauscha 0:3 (0:1)  
Samstag, 19.08.2017 15:00
  1. Spieltag   Lommatzscher SV SV Strehla 2:0 (0:0)  
Sonntag, 17.09.2017 15:00
  4. Spieltag   SG Kreinitz FV Zabeltitz 2:0 (1:0)  
Samstag, 23.09.2017 15:00
  5. Spieltag   Lommatzscher SV BSG Stahl Riesa 2. 2:0 (1:0)  
  5. Spieltag   Meißner SV 08 SG Canitz 2:0 (2:0)  
Sonntag, 15.10.2017 15:00
  7. Spieltag   Berbisdorfer SV BSG Stahl Riesa 2. 2:0 (2:0)  
Samstag, 25.11.2017 13:30
  12. Spieltag   SV Traktor Priestewitz BSG Stahl Riesa 2. 2:0 (0:0)  
Sonntag, 03.12.2017 13:30
  13. Spieltag   TSV 1862 Radeburg FV Zabeltitz 2:0 (0:0)  
Sonntag, 17.06.2018 15:00
  25. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Traktor Priestewitz 2:0 (0:0)  
Sonntag, 20.08.2017 15:00
  1. Spieltag   LSV 61 Tauscha TSV 1862 Radeburg 1:1 (0:1)  
Sonntag, 17.09.2017 15:00
  4. Spieltag   SG Canitz Lommatzscher SV 1:1 (0:0)  
Sonntag, 08.10.2017 15:00
  6. Spieltag   SG Kreinitz Lommatzscher SV 1:1 (1:1) abgebr. Wertung 2:0
Samstag, 14.10.2017 15:00
  7. Spieltag   SV Traktor Priestewitz FV Zabeltitz 1:1 (1:1)  
Sonntag, 15.10.2017 15:00
  7. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Lampertswalde 1:1 (1:0)  
Samstag, 18.11.2017 14:00
  11. Spieltag   SV Strehla SV Lampertswalde 1:1 (0:0)  
Sonntag, 03.12.2017 13:30
  13. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Lampertswalde 1:1 (1:0)  
Sonntag, 11.03.2018 15:00
  14. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Fortschritt Meißen-West 1:1 (0:1)  
Sonntag, 08.04.2018 15:00
  17. Spieltag   Berbisdorfer SV TSV 1862 Radeburg 1:1 (1:1)  
Sonntag, 22.04.2018 15:00
  19. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Fortschritt Meißen-West 1:1 (1:0)  
  19. Spieltag   FV Zabeltitz SV Lampertswalde 1:1 (0:1)  
Sonntag, 29.04.2018 15:00
  21. Spieltag   Lommatzscher SV SV Lampertswalde 1:1 (0:1)  
Sonntag, 06.05.2018 15:00
  20. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Berbisdorfer SV 1:1 (0:0)  
Sonntag, 27.05.2018 15:00
  22. Spieltag   FV Zabeltitz Lommatzscher SV 1:1 (1:0)  
Samstag, 16.06.2018 15:00
  25. Spieltag   SV Strehla FV Zabeltitz 1:1 (1:1)  
Samstag, 26.08.2017 15:00
  2. Spieltag   SV Strehla Meißner SV 08 0:2 (0:1)  
Sonntag, 22.10.2017 14:00
  8. Spieltag   SV Lampertswalde Lommatzscher SV 0:2 (0:0)  
Sonntag, 12.11.2017 14:00
  10. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Großenhainer FV 2. 0:2 (0:0)  
Sonntag, 17.09.2017 15:00
  4. Spieltag   Großenhainer FV 2. Meißner SV 08 1:0 (0:0)  
Sonntag, 24.09.2017 15:00
  5. Spieltag   FV Zabeltitz SV Fortschritt Meißen-West 1:0 (0:0)  
Sonntag, 22.10.2017 14:00
  8. Spieltag   SG Canitz TSV 1862 Radeburg 1:0 (1:0)  
Sonntag, 26.11.2017 13:30
  12. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Lampertswalde 1:0 (1:0)  
Samstag, 07.04.2018 15:00
  17. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SV Strehla 1:0 (1:0)  
Samstag, 21.04.2018 15:00
  19. Spieltag   SV Traktor Priestewitz TSV 1862 Radeburg 1:0 (0:0)  
Sonntag, 06.05.2018 15:00
  20. Spieltag   FV Zabeltitz SV Traktor Priestewitz 1:0 (1:0)  
Samstag, 12.05.2018 15:00
  21. Spieltag   SV Strehla BSG Stahl Riesa 2. 1:0 (0:0)  
Samstag, 02.06.2018 15:00
  23. Spieltag   Lommatzscher SV LSV 61 Tauscha 1:0 (0:0)  
Sonntag, 03.06.2018 15:00
  23. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Lampertswalde 1:0 (0:0)  
Sonntag, 17.06.2018 15:00
  25. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Fortschritt Meißen-West 1:0 (1:0)  
Sonntag, 27.08.2017 15:00
  2. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Traktor Priestewitz 0:1 (0:1)  
Sonntag, 17.09.2017 15:00
  4. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Berbisdorfer SV 0:1 (0:0)  
Samstag, 18.11.2017 14:00
  11. Spieltag   Meißner SV 08 LSV 61 Tauscha 0:1 (0:0)  
Donnerstag, 29.03.2018 17:30
  15. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Berbisdorfer SV 0:1 (0:0)  
Samstag, 07.04.2018 15:00
  17. Spieltag   Lommatzscher SV SG Canitz 0:1 (0:0)  
Sonntag, 06.05.2018 15:00
  20. Spieltag   SG Canitz SV Strehla 0:1 (0:1)  
  20. Spieltag   Großenhainer FV 2. TSV 1862 Radeburg 0:1 (0:1)  
Sonntag, 27.05.2018 15:00
  22. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV 1862 Radeburg 0:1 (0:0)  
Samstag, 09.06.2018 15:00
  24. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West TSV 1862 Radeburg 0:1 (0:1)  
Sonntag, 20.08.2017 15:00
  1. Spieltag   FV Zabeltitz Großenhainer FV 2. 0:0    
Sonntag, 27.08.2017 15:00
  2. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Lampertswalde 0:0    
Sonntag, 12.11.2017 14:00
  10. Spieltag   SV Lampertswalde Berbisdorfer SV 0:0    
Sonntag, 26.11.2017 13:30
  12. Spieltag   LSV 61 Tauscha Berbisdorfer SV 0:0    
Sonntag, 15.04.2018 15:00
  18. Spieltag   SV Lampertswalde SV Traktor Priestewitz 0:0    
Samstag, 21.04.2018 15:00
  19. Spieltag   SV Strehla Großenhainer FV 2. 0:0    
Sonntag, 06.05.2018 15:00
  20. Spieltag   SV Lampertswalde LSV 61 Tauscha 0:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

   




www.obstwein24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2018   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media