Start | |||
-Ergebnisse- | -Tabellen- | -SpG Zabeltitz/ Schradenland 2.- |
-Allgemein- |
Aktuell Spielplan Nachholspiele Größte Ergebnisse Höchste Heimsiege Höchste Auswärtssiege Ergebnisverteilung Häufigkeiten |
Aktuelle Tabelle Heimtabelle Auswärtstabelle Vorrundentabelle |
Ergebnisse Torbilanz Verteilung Tabellensituation Serien Zuschauerbilanz Schiedsrichterstatistik Torschützen Einsätze Spielerkader |
Torbilanz Serie (Ungeschlagen) Serie (Sieglos) Serie (Siege) Serie (Niederlagen) |
Die 8 Mannschaften bestreiten zunächst eine einfache Punktspielrunde. Anschließend spielen die 4 bestplatzierten in einer Punktspielrunde mit den 4 bestplatzierten der Staffel 2 den Kreismeister der Altersklasse und die restlichen Teams die Platzierungen 9-15 aus. * Alle Spiele von SpG Zabeltitz/Schradenland 2. und SpG Merschwitz/Priestewitz/Glaubitz werden von Saisonbeginn an auf verkürztem Großfeld mit einer Mannschaftsstärke von 1:8 ausgetragen!
|
Vorrunde 1 2 3 4 5 6 7 |
C-Junioren Kreisliga 2020/21 (Stand 01.11.2020)
Größte Ergebnisse
Samstag, 26.09.2020 10:00 | ||||||||||
3. Spieltag | SpG Merschwitz/Priestewitz/Glaubitz* | SpG Barnitz/Leuben | 11:6 | |||||||
Samstag, 10.10.2020 10:00 | ||||||||||
5. Spieltag | SpG Merschwitz/Priestewitz/Glaubitz* | BSG Stahl Riesa 2. | 7:4 | |||||||
Samstag, 12.09.2020 10:00 | ||||||||||
1. Spieltag | SpG Merschwitz/Priestewitz/Glaubitz* | SpG Zabeltitz/Schradenland 2.* | 7:3 | |||||||
Sonntag, 13.09.2020 10:30 | ||||||||||
1. Spieltag | BSG Stahl Riesa 2. | SpG Barnitz/Leuben | 5:5 | |||||||
Sonntag, 01.11.2020 11:00 | ||||||||||
6. Spieltag | Lommatzscher SV | SpG Merschwitz/Priestewitz/Glaubitz* | 1:9 | |||||||
Samstag, 31.10.2020 10:30 | ||||||||||
6. Spieltag | BSG Stahl Riesa 2. | SpG Zabeltitz/Schradenland 2.* | 3:6 | |||||||
Samstag, 10.10.2020 10:30 | ||||||||||
5. Spieltag | SpG Canitz/Strehla/Borna | Lommatzscher SV | 6:1 | |||||||
Sonntag, 11.10.2020 10:30 | ||||||||||
5. Spieltag | JFV Elster-Röder 2. | SpG Barnitz/Leuben | 1:6 | |||||||
Sonntag, 20.09.2020 10:30 | ||||||||||
2. Spieltag | SpG Zabeltitz/Schradenland 2.* | SpG Canitz/Strehla/Borna | 6:0 | |||||||
Samstag, 03.10.2020 10:00 | ||||||||||
4. Spieltag | SpG Barnitz/Leuben | SpG Zabeltitz/Schradenland 2.* | 4:2 | |||||||
Sonntag, 11.10.2020 10:30 | ||||||||||
5. Spieltag | SpG Zabeltitz/Schradenland 2.* | SV Röderau-Bobersen | 4:2 | |||||||
Sonntag, 04.10.2020 10:30 | ||||||||||
4. Spieltag | SV Röderau-Bobersen | SpG Merschwitz/Priestewitz/Glaubitz* | 3:3 | |||||||
Sonntag, 13.09.2020 11:00 | ||||||||||
1. Spieltag | Lommatzscher SV | JFV Elster-Röder 2. | 2:4 | |||||||
Samstag, 19.09.2020 10:00 | ||||||||||
2. Spieltag | SpG Barnitz/Leuben | Lommatzscher SV | 3:2 | |||||||
Sonntag, 20.09.2020 10:30 | ||||||||||
2. Spieltag | JFV Elster-Röder 2. | SpG Merschwitz/Priestewitz/Glaubitz* | 3:2 | |||||||
Samstag, 31.10.2020 10:30 | ||||||||||
6. Spieltag | SpG Canitz/Strehla/Borna | SpG Barnitz/Leuben | 3:2 | |||||||
Samstag, 12.09.2020 10:30 | ||||||||||
1. Spieltag | SpG Canitz/Strehla/Borna | SV Röderau-Bobersen | 4:0 | |||||||
Samstag, 26.09.2020 10:30 | ||||||||||
3. Spieltag | SpG Canitz/Strehla/Borna | BSG Stahl Riesa 2. | 4:0 | |||||||
Sonntag, 04.10.2020 10:30 | ||||||||||
4. Spieltag | JFV Elster-Röder 2. | SpG Canitz/Strehla/Borna | 2:2 | |||||||
Sonntag, 27.09.2020 10:30 | ||||||||||
3. Spieltag | SpG Zabeltitz/Schradenland 2.* | JFV Elster-Röder 2. | 1:3 | |||||||
Sonntag, 01.11.2020 10:30 | ||||||||||
6. Spieltag | SV Röderau-Bobersen | JFV Elster-Röder 2. | 2:1 | |||||||
Sonntag, 20.09.2020 10:30 | ||||||||||
2. Spieltag | SV Röderau-Bobersen | BSG Stahl Riesa 2. | 0:2 | |||||||
Sonntag, 04.10.2020 10:30 | ||||||||||
4. Spieltag | BSG Stahl Riesa 2. | Lommatzscher SV | 0:1 |
1 2 3 4 5 6 7 |