Start | |||
-Ergebnisse- | -Tabellen- | -SpG Zabeltitz/Schradenland 2.- | -Allgemein- |
Aktuell Spielplan Nachholspiele Größte Ergebnisse Höchste Heimsiege Höchste Auswärtssiege Ergebnisverteilung Häufigkeiten |
Aktuell Heimtabelle Auswärtstabelle Hinrunde Rückrunde |
Ergebnisse Torbilanz Verteilung Tabellensituation Serien Zuschauerbilanz Schiedsrichterstatistik Torschützen Einsätze Spielerkader |
Torbilanz Serie (Ungeschlagen) Serie (Sieglos) Serie (Siege) Serie (Niederlagen) |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 |
D-Junioren Kreisklasse Meißen Staffel 1 2019/20 (Stand 24.11.2019)
Spielplan
1. Spieltag
Samstag, 31.08.2019 | |||||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | JFV Elster-Röder 3. | 3:4 | |||||||
SpG Borna/Strehla | SV Röderau-Bobersen | 4:2 | |||||||
Sonntag, 01.09.2019 | |||||||||
Berbisdorfer SV 2. | SpG Merschwitz/Glaubitz | 10:1 | |||||||
SpG Barnitz/Leuben | SG Canitz | 6:3 | |||||||
Spielfrei: SpG Zabeltitz/Schradenland 2. |
2. Spieltag
Samstag, 07.09.2019 10:00 | |||||||||
SG Canitz | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | 3:4 | |||||||
Samstag, 07.09.2019 | |||||||||
JFV Elster-Röder 3. | SpG Borna/Strehla | 2:7 | |||||||
SV Röderau-Bobersen | SpG Barnitz/Leuben | 4:0 | |||||||
Donnerstag, 03.10.2019 | |||||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | 1:8 | |||||||
Spielfrei: Berbisdorfer SV 2. |
3. Spieltag
Samstag, 14.09.2019 | |||||||||
SpG Borna/Strehla | SpG Merschwitz/Glaubitz | 7:0 | |||||||
SpG Barnitz/Leuben | JFV Elster-Röder 3. | 1:2 | |||||||
Sonntag, 15.09.2019 10:00 | |||||||||
Berbisdorfer SV 2. | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | 1:3 | |||||||
Sonntag, 15.09.2019 | |||||||||
SV Röderau-Bobersen | SG Canitz | 8:1 | |||||||
Spielfrei: SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. |
4. Spieltag
Samstag, 21.09.2019 | |||||||||
SG Canitz | Berbisdorfer SV 2. | 2:10 | |||||||
Sonntag, 22.09.2019 10:00 | |||||||||
Zabeltitz | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | 8:1 | ||||||
Sonntag, 22.09.2019 | |||||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | SpG Barnitz/Leuben | 1:13 | |||||||
Mittwoch, 02.10.2019 | |||||||||
JFV Elster-Röder 3. | SV Röderau-Bobersen | 1:4 | |||||||
Spielfrei: SpG Borna/Strehla |
5. Spieltag
Samstag, 28.09.2019 11:30 | |||||||||
SpG Borna/Strehla | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | 2:1 | |||||||
Samstag, 28.09.2019 | |||||||||
JFV Elster-Röder 3. | SG Canitz | 6:6 | |||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | Berbisdorfer SV 2. | 1:3 | |||||||
Sonntag, 29.09.2019 | |||||||||
SV Röderau-Bobersen | SpG Merschwitz/Glaubitz | 9:0 | |||||||
Spielfrei: SpG Barnitz/Leuben |
6. Spieltag
Samstag, 02.11.2019 | |||||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | SG Canitz | 2:2 | |||||||
Sonntag, 03.11.2019 10:00 | |||||||||
Zabeltitz | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | SpG Barnitz/Leuben | 4:2 | ||||||
Sonntag, 03.11.2019 | |||||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | JFV Elster-Röder 3. | 1:7 | |||||||
Berbisdorfer SV 2. | SpG Borna/Strehla | 3:2 | |||||||
Spielfrei: SV Röderau-Bobersen |
7. Spieltag
Samstag, 09.11.2019 10:30 | |||||||||
SV Röderau-Bobersen | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | 1:5 | |||||||
Samstag, 09.11.2019 | |||||||||
SpG Borna/Strehla | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | 7:0 | |||||||
Sonntag, 10.11.2019 | |||||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | SG Canitz | 4:5 | |||||||
SpG Barnitz/Leuben | Berbisdorfer SV 2. | 0:2 | |||||||
Spielfrei: JFV Elster-Röder 3. |
8. Spieltag
Samstag, 16.11.2019 | |||||||||
SpG Borna/Strehla | SG Canitz | 6:0 | |||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | SpG Barnitz/Leuben | 3:2 | |||||||
Sonntag, 17.11.2019 11:00 | |||||||||
Zabeltitz | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | JFV Elster-Röder 3. | 10:2 | ||||||
Sonntag, 17.11.2019 | |||||||||
Berbisdorfer SV 2. | SV Röderau-Bobersen | 4:2 | |||||||
Spielfrei: SpG Merschwitz/Glaubitz |
9. Spieltag
Samstag, 23.11.2019 | |||||||||
JFV Elster-Röder 3. | Berbisdorfer SV 2. | 3:4 | |||||||
Sonntag, 24.11.2019 11:00 | |||||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | 1:12 | |||||||
Sonntag, 24.11.2019 | |||||||||
SpG Barnitz/Leuben | SpG Borna/Strehla | 0:7 | |||||||
SV Röderau-Bobersen | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | 1:3 | |||||||
Spielfrei: SG Canitz |
10. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 14.03.2020 | |||||||||
JFV Elster-Röder 3. | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | Wertung Ann. | |||||||
SG Canitz | SpG Barnitz/Leuben | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 15.03.2020 | |||||||||
SV Röderau-Bobersen | SpG Borna/Strehla | Wertung Ann. | |||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | Berbisdorfer SV 2. | Wertung Ann. | |||||||
Spielfrei: SpG Zabeltitz/Schradenland 2. |
11. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 21.03.2020 | |||||||||
SpG Borna/Strehla | JFV Elster-Röder 3. | Wertung Ann. | |||||||
SpG Barnitz/Leuben | SV Röderau-Bobersen | Wertung Ann. | |||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | SpG Merschwitz/Glaubitz | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 22.03.2020 10:00 | |||||||||
Gröden | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | SG Canitz | Wertung Ann. | ||||||
Spielfrei: Berbisdorfer SV 2. |
12. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 28.03.2020 | |||||||||
SG Canitz | SV Röderau-Bobersen | Wertung Ann. | |||||||
JFV Elster-Röder 3. | SpG Barnitz/Leuben | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 29.03.2020 10:00 | |||||||||
Gröden | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | Berbisdorfer SV 2. | Wertung Ann. | ||||||
Sonntag, 29.03.2020 | |||||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | SpG Borna/Strehla | Wertung Ann. | |||||||
Spielfrei: SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. |
13. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 04.04.2020 10:30 | |||||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 05.04.2020 | |||||||||
Berbisdorfer SV 2. | SG Canitz | Wertung Ann. | |||||||
SV Röderau-Bobersen | JFV Elster-Röder 3. | Wertung Ann. | |||||||
SpG Barnitz/Leuben | SpG Merschwitz/Glaubitz | Wertung Ann. | |||||||
Spielfrei: SpG Borna/Strehla |
14. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 25.04.2020 | |||||||||
SG Canitz | JFV Elster-Röder 3. | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 26.04.2020 10:00 | |||||||||
Gröden | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | SpG Borna/Strehla | Wertung Ann. | ||||||
Sonntag, 26.04.2020 | |||||||||
Berbisdorfer SV 2. | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | Wertung Ann. | |||||||
SpG Merschwitz/Glaubitz | SV Röderau-Bobersen | Wertung Ann. | |||||||
Spielfrei: SpG Barnitz/Leuben |
15. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 09.05.2020 11:00 | |||||||||
SpG Barnitz/Leuben | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | Wertung Ann. | |||||||
Samstag, 09.05.2020 | |||||||||
SG Canitz | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | Wertung Ann. | |||||||
JFV Elster-Röder 3. | SpG Merschwitz/Glaubitz | Wertung Ann. | |||||||
SpG Borna/Strehla | Berbisdorfer SV 2. | Wertung Ann. | |||||||
Spielfrei: SV Röderau-Bobersen |
16. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 16.05.2020 | |||||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | SpG Borna/Strehla | Wertung Ann. | |||||||
SG Canitz | SpG Merschwitz/Glaubitz | Wertung Ann. | |||||||
Berbisdorfer SV 2. | SpG Barnitz/Leuben | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 17.05.2020 10:00 | |||||||||
Gröden | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | SV Röderau-Bobersen | Wertung Ann. | ||||||
Spielfrei: JFV Elster-Röder 3. |
17. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 06.06.2020 10:30 | |||||||||
JFV Elster-Röder 3. | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | Wertung Ann. | |||||||
Samstag, 06.06.2020 | |||||||||
SG Canitz | SpG Borna/Strehla | Wertung Ann. | |||||||
SpG Barnitz/Leuben | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 07.06.2020 | |||||||||
SV Röderau-Bobersen | Berbisdorfer SV 2. | Wertung Ann. | |||||||
Spielfrei: SpG Merschwitz/Glaubitz |
18. Spieltag
Alle Spiele wegen der COVID-19 - Pandemie annulliert! |
Samstag, 13.06.2020 | |||||||||
SpG Borna/Strehla | SpG Barnitz/Leuben | Wertung Ann. | |||||||
SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | SV Röderau-Bobersen | Wertung Ann. | |||||||
Sonntag, 14.06.2020 10:00 | |||||||||
Gröden | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | SpG Merschwitz/Glaubitz | Wertung Ann. | ||||||
Sonntag, 14.06.2020 | |||||||||
Berbisdorfer SV 2. | JFV Elster-Röder 3. | Wertung Ann. | |||||||
Spielfrei: SG Canitz |
P | Verein | Sp. | S | U | N | Diff. | Tore | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | (1.) | SpG Zabeltitz/Schradenland 2. | 8 | 7 | 0 | 1 | 34 | 47 | : | 13 | 21 | |
2. | (2.) | SpG Borna/Strehla | 8 | 7 | 0 | 1 | 34 | 42 | : | 8 | 21 | |
3. | (3.) | Berbisdorfer SV 2. | 8 | 7 | 0 | 1 | 23 | 37 | : | 14 | 21 | |
4. | (4.) | SV Röderau-Bobersen | 8 | 4 | 0 | 4 | 13 | 31 | : | 18 | 12 | |
5. | (5.) | SpG Hirschstein/Stahl Riesa 3. | 8 | 3 | 1 | 4 | -7 | 21 | : | 28 | 10 | |
6. | (6.) | JFV Elster-Röder 3. | 8 | 3 | 1 | 4 | -9 | 27 | : | 36 | 10 | |
7. | (7.) | SpG Barnitz/Leuben | 8 | 2 | 0 | 6 | -2 | 24 | : | 26 | 6 | |
8. | (8.) | SG Canitz | 8 | 1 | 2 | 5 | -24 | 22 | : | 46 | 5 | |
9. | (9.) | SpG Merschwitz/Glaubitz | 8 | 0 | 0 | 8 | -62 | 9 | : | 71 | 0 |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 |