1. |
|
SV Lampertswalde 1. |
10 |
1. Runde - 9. Spieltag bis 2. Runde - 9. Spieltag |
10 |
0 |
0 |
10 |
: |
0 |
30 |
2. |
|
Großenhainer FV 1. |
8 |
1. Runde - 1. Spieltag bis 1. Runde - 9. Spieltag |
8 |
0 |
0 |
8 |
: |
0 |
24 |
3. |
|
LSV 61 Tauscha |
7 |
1. Runde - 1. Spieltag bis 1. Runde - 8. Spieltag |
7 |
0 |
0 |
7 |
: |
0 |
21 |
4. |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
5 |
2. Runde - 3. Spieltag bis 2. Runde - 7. Spieltag |
5 |
0 |
0 |
5 |
: |
0 |
15 |
5. |
|
SV Lampertswalde 1. |
4 |
1. Runde - 4. Spieltag bis 1. Runde - 7. Spieltag |
4 |
0 |
0 |
4 |
: |
0 |
12 |
6. |
|
Coswiger FV 1. |
3 |
2. Runde - 7. Spieltag bis 2. Runde - 9. Spieltag |
3 |
0 |
0 |
3 |
: |
0 |
9 |
7. |
|
Meißner SV 08 1. |
3 |
2. Runde - 1. Spieltag bis 2. Runde - 3. Spieltag |
3 |
0 |
0 |
3 |
: |
0 |
9 |
8. |
|
FV Zabeltitz |
3 |
1. Runde - 6. Spieltag bis 1. Runde - 8. Spieltag |
3 |
0 |
0 |
3 |
: |
0 |
9 |
9. |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
3 |
1. Runde - 3. Spieltag bis 1. Runde - 5. Spieltag |
3 |
0 |
0 |
3 |
: |
0 |
9 |
10. |
|
Meißner SV 08 1. |
2 |
2. Runde - 6. Spieltag bis 2. Runde - 7. Spieltag |
2 |
0 |
0 |
2 |
: |
0 |
6 |
11. |
|
SV Stauchitz 47 |
2 |
2. Runde - 5. Spieltag bis 2. Runde - 6. Spieltag |
2 |
0 |
0 |
2 |
: |
0 |
6 |
12. |
|
Großenhainer FV 2. |
2 |
2. Runde - 4. Spieltag bis 2. Runde - 5. Spieltag |
2 |
0 |
0 |
2 |
: |
0 |
6 |
13. |
|
SV Stauchitz 47 |
2 |
2. Runde - 8. Spieltag bis 2. Runde - 9. Spieltag |
2 |
0 |
0 |
2 |
: |
0 |
6 |
14. |
|
SV Strehla |
2 |
2. Runde - 2. Spieltag bis 2. Runde - 3. Spieltag |
2 |
0 |
0 |
2 |
: |
0 |
6 |
15. |
|
Großenhainer FV 2. |
2 |
2. Runde - 1. Spieltag bis 2. Runde - 2. Spieltag |
2 |
0 |
0 |
2 |
: |
0 |
6 |
16. |
|
SV Traktor Kalkreuth |
2 |
1. Runde - 1. Spieltag bis 1. Runde - 2. Spieltag |
2 |
0 |
0 |
2 |
: |
0 |
6 |
17. |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
1 |
2. Runde - 9. Spieltag bis 2. Runde - 9. Spieltag |
1 |
0 |
0 |
1 |
: |
0 |
3 |
18. |
|
Großenhainer FV 2. |
1 |
2. Runde - 7. Spieltag bis 2. Runde - 7. Spieltag |
1 |
0 |
0 |
1 |
: |
0 |
3 |