Sonntag, 06.10.2019 15:00 |
|
6. Spieltag |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
|
|
SV Fortschritt Meißen-West |
7:0 |
(3:0) |
|
Sonntag, 20.10.2019 15:00 |
|
7. Spieltag |
|
TSV 1862 Radeburg |
|
|
SV Traktor Priestewitz |
7:2 |
(3:0) |
|
|
7. Spieltag |
|
SG Canitz |
|
|
SG Kreinitz |
6:1 |
(2:1) |
|
Sonntag, 25.08.2019 15:00 |
|
1. Spieltag |
|
SG Kreinitz |
|
|
SV Lampertswalde |
5:0 |
(2:0) |
|
Sonntag, 01.09.2019 15:00 |
|
2. Spieltag |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
|
|
Lommatzscher SV |
5:1 |
(2:0) |
|
Samstag, 09.11.2019 16:00 |
|
9. Spieltag |
|
Coswiger FV |
|
|
BSG Stahl Riesa 2. |
5:1 |
(1:1) |
|
Sonntag, 01.12.2019 13:30 |
|
12. Spieltag |
|
TSV 1862 Radeburg |
|
|
SV Fortschritt Meißen-West |
5:1 |
(3:0) |
|
Samstag, 19.10.2019 15:00 |
|
7. Spieltag |
|
Coswiger FV |
|
|
SV Lampertswalde |
4:0 |
(2:0) |
|
Sonntag, 27.10.2019 14:00 |
|
8. Spieltag |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth |
4:0 |
(0:0) |
|
Sonntag, 17.11.2019 13:30 |
|
10. Spieltag |
|
Großenhainer FV 2. |
|
|
Coswiger FV |
4:0 |
(2:0) |
|
Samstag, 23.11.2019 13:30 |
|
11. Spieltag |
|
Coswiger FV |
|
|
SV Traktor Priestewitz |
4:0 |
(1:0) |
|
Samstag, 30.11.2019 13:30 |
|
12. Spieltag |
|
Lommatzscher SV |
|
|
Coswiger FV |
4:0 |
(3:0) |
|
Sonntag, 22.09.2019 15:00 |
|
4. Spieltag |
|
Großenhainer FV 2. |
|
|
SG Kreinitz |
5:2 |
(4:0) |
|
Sonntag, 15.09.2019 15:00 |
|
3. Spieltag |
|
LSV 61 Tauscha |
|
|
FV Zabeltitz |
4:1 |
(0:1) |
|
Sonntag, 06.10.2019 15:00 |
|
6. Spieltag |
|
Großenhainer FV 2. |
|
|
TSV 1862 Radeburg |
4:1 |
(1:1) |
|
Samstag, 19.10.2019 15:00 |
|
7. Spieltag |
|
LSV 61 Tauscha |
|
|
Lommatzscher SV |
4:1 |
(0:0) |
|
Sonntag, 27.10.2019 14:00 |
|
8. Spieltag |
|
SG Kreinitz |
|
|
LSV 61 Tauscha |
4:1 |
(2:0) |
|
Sonntag, 17.11.2019 13:30 |
|
10. Spieltag |
|
SG Kreinitz |
|
|
SV Fortschritt Meißen-West |
4:1 |
(1:1) |
|
Samstag, 24.08.2019 15:00 |
|
1. Spieltag |
|
SV Fortschritt Meißen-West |
|
|
Berbisdorfer SV |
3:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 25.08.2019 15:00 |
|
1. Spieltag |
|
LSV 61 Tauscha |
|
|
Coswiger FV |
3:0 |
(2:0) |
|
Samstag, 21.09.2019 15:00 |
|
4. Spieltag |
|
Coswiger FV |
|
|
Berbisdorfer SV |
3:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 22.09.2019 15:00 |
|
4. Spieltag |
|
SV Traktor Kalkreuth |
|
|
SG Canitz |
3:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 01.03.2020 14:00 |
|
13. Spieltag |
|
FV Zabeltitz |
|
|
SV Traktor Priestewitz |
3:0 |
(0:0) |
|
Sonntag, 08.03.2020 15:00 |
|
14. Spieltag |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
|
|
SV Traktor Priestewitz |
3:0 |
(0:0) |
|
Sonntag, 15.09.2019 15:00 |
|
3. Spieltag |
|
TSV 1862 Radeburg |
|
|
SV Lampertswalde |
4:2 |
(3:1) |
|
Sonntag, 01.09.2019 15:00 |
|
2. Spieltag |
|
Großenhainer FV 2. |
|
|
SV Traktor Priestewitz |
3:1 |
(0:1) |
|
Samstag, 14.09.2019 15:00 |
|
3. Spieltag |
|
Lommatzscher SV |
|
|
Großenhainer FV 2. |
3:1 |
(2:0) |
|
Sonntag, 15.09.2019 15:00 |
|
3. Spieltag |
|
Berbisdorfer SV |
|
|
SV Traktor Kalkreuth |
3:1 |
(0:1) |
|
Sonntag, 17.11.2019 13:30 |
|
10. Spieltag |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
|
|
SV Lampertswalde |
3:1 |
(2:0) |
|
Sonntag, 01.09.2019 15:00 |
|
2. Spieltag |
|
Berbisdorfer SV |
|
|
SG Canitz |
2:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 27.10.2019 14:00 |
|
8. Spieltag |
|
Großenhainer FV 2. |
|
|
Berbisdorfer SV |
2:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 10.11.2019 14:00 |
|
9. Spieltag |
|
Berbisdorfer SV |
|
|
SV Traktor Priestewitz |
2:0 |
(1:0) |
|
Samstag, 30.11.2019 13:30 |
|
12. Spieltag |
|
SV Traktor Priestewitz |
|
|
SV Lampertswalde |
2:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 01.12.2019 13:30 |
|
12. Spieltag |
|
SG Kreinitz |
|
|
SV Traktor Kalkreuth |
2:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 08.03.2020 15:00 |
|
14. Spieltag |
|
FV Zabeltitz |
|
|
Lommatzscher SV |
2:0 |
(1:0) |
|
Samstag, 24.08.2019 15:00 |
|
1. Spieltag |
|
Lommatzscher SV |
|
|
FV Zabeltitz |
4:3 |
(2:0) |
|
Sonntag, 15.09.2019 15:00 |
|
3. Spieltag |
|
SG Canitz |
|
|
SV Traktor Priestewitz |
3:2 |
(1:1) |
|
Sonntag, 17.11.2019 13:30 |
|
10. Spieltag |
|
LSV 61 Tauscha |
|
|
TSV 1862 Radeburg |
3:2 |
(2:1) |
|
Sonntag, 01.12.2019 13:30 |
|
12. Spieltag |
|
Großenhainer FV 2. |
|
|
FV Zabeltitz |
3:2 |
(2:0) |
|
Sonntag, 22.09.2019 15:00 |
|
4. Spieltag |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
|
|
LSV 61 Tauscha |
2:1 |
(1:0) |
|
Samstag, 28.09.2019 15:00 |
|
5. Spieltag |
|
SV Fortschritt Meißen-West |
|
|
FV Zabeltitz |
2:1 |
(2:0) |
|
Sonntag, 29.09.2019 15:00 |
|
5. Spieltag |
|
SG Canitz |
|
|
Lommatzscher SV |
2:1 |
(1:0) |
|
Sonntag, 13.10.2019 15:00 |
|
13. Spieltag |
|
BSG Stahl Riesa 2. |
|
|
Großenhainer FV 2. |
2:1 |
(1:0) |
|
Samstag, 19.10.2019 15:00 |
|
7. Spieltag |
|
SV Fortschritt Meißen-West |
|
|
Großenhainer FV 2. |
2:1 |
(2:0) |
|
Sonntag, 10.11.2019 14:00 |
|
9. Spieltag |
|
SG Canitz |
|
|
LSV 61 Tauscha |
2:1 |
(1:0) |
|
|
9. Spieltag |
|
SV Lampertswalde |
|
|
FV Zabeltitz |
2:1 |
(1:0) |
|
Sonntag, 24.11.2019 13:30 |
|
11. Spieltag |
|
SG Canitz |
|
|
TSV 1862 Radeburg |
2:1 |
(2:0) |
|
Samstag, 05.10.2019 15:00 |
|
6. Spieltag |
|
Coswiger FV |
|
|
SG Canitz |
1:0 |
(1:0) |
|
Sonntag, 01.12.2019 13:30 |
|
12. Spieltag |
|
LSV 61 Tauscha |
|
|
Berbisdorfer SV |
1:0 |
(1:0) |
|
Samstag, 29.02.2020 14:00 |
|
13. Spieltag |
|
SV Fortschritt Meißen-West |
|
|
SG Canitz |
1:0 |
(1:0) |
|