optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2023/24
Kreisoberliga
26. Spieltag 2.6.
Zabeltitz-Tauscha 4:0
Riesa 2.-Canitz 3:1
Hirschstein-Barnitz 1:1
Lommatzsch-Garsebach 2:3
Coswig-L'walde 0:0
Meißen-W.-Kalkreuth 2:0
Kreinitz-Berbisdorfn.a
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Berbisdorf337
9.Zabeltitz-530
10.Lommatzsch-1630
 : 

C-Junioren
Meisterrunde
8.Spieltag am 22.5.
Zabeltitz - Strehla 7:1
2.Spieltag am 26.5.
Ebersbach - Zabeltitz 5:0
9.Spieltag am 9.6.
Riesa - Zabeltitz -:-
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
Platzierungsrunde
9.Spieltag am 25.5.
Riesa - Zabeltitz 2:2
10.Spieltag am 1.6.
Zabeltitz - spielfrei -:-
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
Schlussrunde
7.Spieltag am 25.5.
Garsebach - Turnier 4.Pl.
8.Spieltag am 9.6.
Berbisdorf - Turnier -.Pl.
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
Schlussrunde
6.Spieltag am 25.5.
Zabeltitz - Turnier 2.Pl.
7.Spieltag am 1.6.
Berbisdorf - Turnier -.Pl.
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2024
Spiel am 24.5.
Ponickau - Zabeltitz 6:1
Spiel am 30.5.
Priestewitz - Turnier -Pl.
Spieldetails


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Antragspaket
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Gesamttabelle
Ergebnisse
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Trainerstatistik
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Kreisoberliga Meißen 2023/24 (Stand 02.06.2024)

Größte Ergebnisse

Sonntag, 29.10.2023 14:00
  7. Spieltag   SG Kreinitz SV Hirschstein 9:2 (3:1)  
Sonntag, 05.05.2024 15:00
  24. Spieltag   SG Kreinitz SV Traktor Kalkreuth 10:0 (6:0)  
Sonntag, 11.02.2024 13:00
  11. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SG Kreinitz 1:9 (1:5)  
Samstag, 13.04.2024 15:00
  21. Spieltag   Coswiger FV SV Hirschstein 9:0 (4:0)  
Sonntag, 24.03.2024 15:00
  19. Spieltag   SG Kreinitz BSG Stahl Riesa 2. 7:2 (3:1)  
Samstag, 14.10.2023 14:00
  5. Spieltag   Lommatzscher SV BSG Stahl Riesa 2. 2:7 (2:4)  
Sonntag, 05.11.2023 14:00
  8. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Traktor Kalkreuth 7:1 (3:0)  
Sonntag, 17.03.2024 15:00
  18. Spieltag   LSV 61 Tauscha Coswiger FV 6:2 (4:1)  
Samstag, 30.03.2024 15:00
  12. Spieltag   FV Zabeltitz SG Canitz 6:2 (2:0)  
Sonntag, 28.04.2024 15:00
  23. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Lommatzscher SV 6:2 (1:1)  
Samstag, 23.03.2024 15:00
  19. Spieltag   Coswiger FV FV Zabeltitz 4:4 (1:0)  
Samstag, 09.09.2023 15:00
  3. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West BSG Stahl Riesa 2. 3:5 (2:1)  
Sonntag, 26.05.2024 15:00
  25. Spieltag   TSV Garsebach SV Hirschstein 3:5 (2:4)  
Sonntag, 17.09.2023 15:00
  4. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Hirschstein 7:0 (3:0)  
Samstag, 16.03.2024 15:00
  18. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Lommatzscher SV 6:1 (4:0)  
Sonntag, 15.10.2023 14:00
  5. Spieltag   SG Kreinitz FV Zabeltitz 5:2 (2:1)  
Sonntag, 22.10.2023 14:00
  6. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Kreinitz 5:2 (4:0) Wertung 0:2
Samstag, 11.11.2023 14:00
  9. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SG Kreinitz 5:2 (3:0)  
Sonntag, 03.03.2024 15:00
  16. Spieltag   LSV Barnitz Coswiger FV 5:2 (4:1)  
Sonntag, 17.03.2024 15:00
  18. Spieltag   FV Zabeltitz SG Kreinitz 4:3 (3:3)  
Sonntag, 25.02.2024 15:00
  15. Spieltag   SV Hirschstein LSV 61 Tauscha 2:5 (1:2)  
Sonntag, 28.04.2024 15:00
  23. Spieltag   LSV Barnitz LSV 61 Tauscha 2:5 (1:1)  
Samstag, 11.11.2023 14:00
  9. Spieltag   Coswiger FV Lommatzscher SV 6:0 (3:0)  
Sonntag, 19.11.2023 13:30
  10. Spieltag   SG Kreinitz Coswiger FV 6:0 (1:0)  
Sonntag, 17.09.2023 15:00
  4. Spieltag   LSV Barnitz SV Traktor Kalkreuth 5:1 (3:0)  
Sonntag, 22.10.2023 14:00
  6. Spieltag   LSV Barnitz Berbisdorfer SV 5:1 (2:0)  
Sonntag, 18.02.2024 14:00
  14. Spieltag   SG Canitz SV Hirschstein 5:1 (2:1)  
Sonntag, 28.04.2024 15:00
  23. Spieltag   SV Lampertswalde SV Hirschstein 5:1 (4:0)  
Samstag, 16.12.2023 13:30
  12. Spieltag   Coswiger FV SV Traktor Kalkreuth 4:2 (2:1)  
Sonntag, 21.04.2024 14:00
  22. Spieltag   SG Kreinitz SV Fortschritt Meißen-West 4:2 (2:0)  
Sonntag, 17.09.2023 15:00
  4. Spieltag   SG Canitz Coswiger FV 3:3 (3:0)  
Sonntag, 05.11.2023 14:00
  8. Spieltag   FV Zabeltitz SV Lampertswalde 3:3 (2:2)  
Sonntag, 26.11.2023 13:30
  11. Spieltag   LSV Barnitz FV Zabeltitz 3:3 (2:2)  
Sonntag, 28.01.2024 13:30
  11. Spieltag   TSV Garsebach BSG Stahl Riesa 2. 3:3 (1:1)  
Sonntag, 29.10.2023 14:00
  7. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth FV Zabeltitz 2:4 (0:3)  
Sonntag, 19.11.2023 13:30
  10. Spieltag   SG Canitz SV Fortschritt Meißen-West 2:4 (0:2)  
Samstag, 16.12.2023 13:30
  12. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West LSV 61 Tauscha 2:4 (2:2)  
Sonntag, 03.09.2023 15:00
  2. Spieltag   FV Zabeltitz BSG Stahl Riesa 2. 0:6 (0:4)  
Sonntag, 15.10.2023 14:00
  5. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SG Canitz 0:6 (0:3)  
Samstag, 28.10.2023 14:00
  7. Spieltag   Coswiger FV BSG Stahl Riesa 2. 0:6 (0:2)  
Sonntag, 10.12.2023 13:30
  13. Spieltag   LSV Barnitz SV Hirschstein 5:0 (3:0)  
Samstag, 23.03.2024 15:00
  19. Spieltag   Lommatzscher SV SV Hirschstein 5:0 (2:0)  
Samstag, 04.05.2024 15:00
  24. Spieltag   Lommatzscher SV SV Lampertswalde 5:0 (1:0)  
Sonntag, 29.10.2023 14:00
  7. Spieltag   TSV Garsebach LSV Barnitz 4:1 (1:1)  
Samstag, 26.08.2023 15:00
  1. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West FV Zabeltitz 3:2 (1:2)  
Sonntag, 10.09.2023 15:00
  3. Spieltag   SG Kreinitz SG Canitz 3:2 (1:1)  
Sonntag, 24.09.2023 15:00
  3. Spieltag   SV Hirschstein FV Zabeltitz 3:2 (1:0)  
Sonntag, 26.05.2024 15:00
  25. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. LSV Barnitz 3:2 (3:2)  
Sonntag, 24.09.2023 14:00
  13. Spieltag   Berbisdorfer SV SG Kreinitz 2:3 (2:1)  
Sonntag, 15.10.2023 14:00
  5. Spieltag   Berbisdorfer SV TSV Garsebach 2:3 (0:2)  
Sonntag, 12.11.2023 14:00
  9. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Hirschstein 2:3 (0:0)  
Sonntag, 18.02.2024 14:00
  14. Spieltag   LSV 61 Tauscha BSG Stahl Riesa 2. 2:3 (0:2)  
Samstag, 24.02.2024 15:00
  15. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. FV Zabeltitz 2:3 (1:1)  
Montag, 01.04.2024 15:00
  13. Spieltag   TSV Garsebach Lommatzscher SV 2:3 (1:3)  
Samstag, 27.04.2024 15:00
  23. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SG Canitz 2:3 (0:1)  
Sonntag, 05.05.2024 15:00
  24. Spieltag   FV Zabeltitz LSV Barnitz 2:3 (0:1)  
  24. Spieltag   SV Hirschstein Berbisdorfer SV 2:3 (2:1)  
Sonntag, 02.06.2024 15:00
  26. Spieltag   Lommatzscher SV TSV Garsebach 2:3    
Sonntag, 03.09.2023 15:00
  2. Spieltag   LSV Barnitz SG Kreinitz 1:4 (1:3)  
Sonntag, 10.12.2023 13:30
  13. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Fortschritt Meißen-West 1:4 (1:1)  
Sonntag, 18.02.2024 14:00
  14. Spieltag   Berbisdorfer SV Coswiger FV 1:4 (0:2)  
Samstag, 24.02.2024 15:00
  15. Spieltag   Coswiger FV TSV Garsebach 1:4 (0:2)  
Sonntag, 07.04.2024 15:00
  20. Spieltag   SV Hirschstein SG Kreinitz 1:4 (1:1)  
Sonntag, 27.08.2023 15:00
  1. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Lampertswalde 0:5 (0:2)  
Sonntag, 24.09.2023 14:00
  13. Spieltag   SG Canitz BSG Stahl Riesa 2. 0:5 (0:1)  
Sonntag, 10.03.2024 15:00
  17. Spieltag   SV Hirschstein BSG Stahl Riesa 2. 0:5 (0:3)  
Samstag, 14.10.2023 14:00
  5. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Hirschstein 4:0 (2:0)  
Samstag, 21.10.2023 14:00
  6. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Traktor Kalkreuth 4:0 (1:0)  
Samstag, 20.04.2024 14:00
  22. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Lampertswalde 4:0 (2:0)  
Sonntag, 21.04.2024 14:00
  22. Spieltag   SG Canitz LSV Barnitz 4:0 (1:0)  
Samstag, 04.05.2024 15:00
  24. Spieltag   Coswiger FV SV Fortschritt Meißen-West 4:0 (2:0)  
  24. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV Garsebach 4:0 (3:0)  
Sonntag, 02.06.2024 15:00
  26. Spieltag   FV Zabeltitz LSV 61 Tauscha 4:0 (1:0)  
Sonntag, 27.08.2023 15:00
  1. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. LSV 61 Tauscha 3:1 (2:1)  
Sonntag, 03.09.2023 15:00
  2. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Hirschstein 3:1 (2:0)  
  2. Spieltag   SG Canitz Lommatzscher SV 3:1 (2:0)  
Sonntag, 05.11.2023 14:00
  8. Spieltag   SV Hirschstein Coswiger FV 3:1 (1:1)  
Sonntag, 12.11.2023 14:00
  9. Spieltag   TSV Garsebach LSV 61 Tauscha 3:1 (0:0)  
  9. Spieltag   Berbisdorfer SV FV Zabeltitz 3:1 (3:0)  
Samstag, 25.11.2023 13:30
  11. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West Coswiger FV 3:1 (1:0)  
Sonntag, 10.12.2023 13:30
  13. Spieltag   LSV 61 Tauscha FV Zabeltitz 3:1 (2:0)  
Samstag, 09.03.2024 15:00
  17. Spieltag   Lommatzscher SV FV Zabeltitz 3:1 (1:0)  
Samstag, 30.03.2024 15:00
  12. Spieltag   SG Kreinitz SV Lampertswalde 3:1 (3:0)  
Sonntag, 07.04.2024 15:00
  20. Spieltag   FV Zabeltitz SV Traktor Kalkreuth 3:1 (1:1)  
Sonntag, 14.04.2024 15:00
  21. Spieltag   SG Kreinitz Lommatzscher SV 3:1 (0:0)  
Sonntag, 26.05.2024 15:00
  25. Spieltag   Berbisdorfer SV Lommatzscher SV 3:1 (2:0)  
  25. Spieltag   SG Canitz FV Zabeltitz 3:1 (1:1)  
Sonntag, 02.06.2024 15:00
  26. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Canitz 3:1    
Samstag, 26.08.2023 15:00
  1. Spieltag   Coswiger FV Berbisdorfer SV 2:2 (0:0)  
Sonntag, 27.08.2023 15:00
  1. Spieltag   SV Hirschstein SG Canitz 2:2 (0:1)  
Samstag, 09.09.2023 15:00
  3. Spieltag   Coswiger FV LSV Barnitz 2:2 (2:1)  
Sonntag, 17.09.2023 14:00
  4. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Fortschritt Meißen-West 2:2 (0:1)  
Sonntag, 17.09.2023 15:00
  4. Spieltag   FV Zabeltitz Lommatzscher SV 2:2 (1:0)  
Sonntag, 22.10.2023 14:00
  6. Spieltag   SV Hirschstein Lommatzscher SV 2:2 (1:1)  
Sonntag, 05.11.2023 14:00
  8. Spieltag   LSV 61 Tauscha Berbisdorfer SV 2:2 (0:0)  
Samstag, 18.11.2023 13:30
  10. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Berbisdorfer SV 2:2 (1:1)  
Sonntag, 19.11.2023 13:30
  10. Spieltag   SV Hirschstein SV Lampertswalde 2:2 (1:0)  
Samstag, 24.02.2024 15:00
  15. Spieltag   Lommatzscher SV SG Canitz 2:2 (1:0)  
Samstag, 09.03.2024 15:00
  17. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West Berbisdorfer SV 2:2 (0:1)  
Samstag, 20.04.2024 14:00
  22. Spieltag   Lommatzscher SV Coswiger FV 2:2 (2:2)  
Sonntag, 26.05.2024 15:00
  25. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Coswiger FV 2:2 (2:0)  
Samstag, 09.09.2023 15:00
  3. Spieltag   Lommatzscher SV LSV 61 Tauscha 1:3 (1:0)  
Sonntag, 10.09.2023 15:00
  3. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth TSV Garsebach 1:3 (0:0)  
Samstag, 14.10.2023 14:00
  5. Spieltag   Coswiger FV LSV 61 Tauscha 0:4 (0:1)  
Sonntag, 27.08.2023 15:00
  1. Spieltag   SG Kreinitz TSV Garsebach 3:0 (2:0)  
Sonntag, 03.09.2023 15:00
  2. Spieltag   TSV Garsebach Coswiger FV 3:0 (0:0)  
Sonntag, 29.10.2023 14:00
  7. Spieltag   Berbisdorfer SV SG Canitz 3:0 (2:0)  
Sonntag, 19.11.2023 13:30
  10. Spieltag   FV Zabeltitz TSV Garsebach 3:0 (1:0)  
Sonntag, 25.02.2024 15:00
  15. Spieltag   SG Kreinitz LSV Barnitz 3:0 (3:0)  
Sonntag, 03.03.2024 15:00
  16. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Fortschritt Meißen-West 3:0 (1:0)  
Sonntag, 03.09.2023 14:00
  2. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Traktor Kalkreuth 2:1 (1:0)  
Sonntag, 03.09.2023 15:00
  2. Spieltag   SV Lampertswalde SV Fortschritt Meißen-West 2:1 (1:1)  
Sonntag, 15.10.2023 14:00
  5. Spieltag   SV Lampertswalde LSV Barnitz 2:1 (0:0)  
Sonntag, 29.10.2023 14:00
  7. Spieltag   SV Lampertswalde LSV 61 Tauscha 2:1 (0:1)  
Sonntag, 18.02.2024 14:00
  14. Spieltag   SV Lampertswalde SV Traktor Kalkreuth 2:1 (2:0)  
Samstag, 24.02.2024 15:00
  15. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Lampertswalde 2:1 (0:0)  
Samstag, 23.03.2024 15:00
  19. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West TSV Garsebach 2:1 (1:0)  
Sonntag, 24.03.2024 15:00
  19. Spieltag   SV Lampertswalde SG Canitz 2:1 (0:0)  
Samstag, 30.03.2024 15:00
  10. Spieltag   LSV 61 Tauscha LSV Barnitz 2:1 (0:1)  
Sonntag, 28.04.2024 15:00
  23. Spieltag   TSV Garsebach FV Zabeltitz 2:1 (2:0)  
Sonntag, 26.05.2024 15:00
  25. Spieltag   SV Lampertswalde SG Kreinitz 2:1 (2:0)  
Samstag, 21.10.2023 14:00
  6. Spieltag   FV Zabeltitz Coswiger FV 1:2 (0:1)  
Samstag, 28.10.2023 14:00
  7. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West Lommatzscher SV 1:2 (0:2)  
Sonntag, 12.11.2023 14:00
  9. Spieltag   LSV Barnitz SG Canitz 1:2 (0:2)  
Samstag, 09.03.2024 15:00
  17. Spieltag   Coswiger FV SG Canitz 1:2 (0:1)  
Sonntag, 17.03.2024 15:00
  18. Spieltag   LSV Barnitz SV Lampertswalde 1:2 (0:0)  
Samstag, 30.03.2024 15:00
  12. Spieltag   SV Hirschstein TSV Garsebach 1:2 (0:2)  
Samstag, 06.04.2024 15:00
  20. Spieltag   Lommatzscher SV SV Fortschritt Meißen-West 1:2 (0:2)  
Sonntag, 21.04.2024 14:00
  22. Spieltag   SV Hirschstein SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:1)  
Samstag, 04.11.2023 14:00
  8. Spieltag   Lommatzscher SV SG Kreinitz 0:3 (0:1)  
Sonntag, 05.05.2024 15:00
  24. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Canitz 0:3 (0:1)  
Samstag, 18.11.2023 13:30
  10. Spieltag   Lommatzscher SV SV Traktor Kalkreuth 2:0 (0:0)  
Sonntag, 11.02.2024 13:30
  11. Spieltag   SG Canitz LSV 61 Tauscha 2:0 (1:0)  
Sonntag, 03.03.2024 14:00
  16. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Lampertswalde 2:0 (2:0)  
Sonntag, 03.03.2024 15:00
  16. Spieltag   TSV Garsebach SV Traktor Kalkreuth 2:0 (0:0)  
  16. Spieltag   FV Zabeltitz SV Hirschstein 2:0 (2:0)  
Sonntag, 17.03.2024 15:00
  18. Spieltag   SG Canitz SV Traktor Kalkreuth 2:0 (2:0)  
Sonntag, 07.04.2024 15:00
  20. Spieltag   SG Canitz Berbisdorfer SV 2:0 (0:0)  
Sonntag, 14.04.2024 15:00
  21. Spieltag   SV Lampertswalde FV Zabeltitz 2:0 (0:0)  
Sonntag, 21.04.2024 14:00
  22. Spieltag   LSV 61 Tauscha TSV Garsebach 2:0 (0:0)  
Sonntag, 02.06.2024 15:00
  26. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Traktor Kalkreuth 2:0    
Sonntag, 17.09.2023 15:00
  4. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Kreinitz 1:1 (1:1)  
  4. Spieltag   TSV Garsebach SV Lampertswalde 1:1 (0:1)  
Sonntag, 25.02.2024 15:00
  15. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Berbisdorfer SV 1:1 (1:0)  
Sonntag, 10.03.2024 15:00
  17. Spieltag   SG Kreinitz LSV 61 Tauscha 1:1 (1:0)  
Sonntag, 17.03.2024 15:00
  18. Spieltag   SV Hirschstein SV Fortschritt Meißen-West 1:1 (1:0)  
Samstag, 30.03.2024 15:00
  12. Spieltag   Lommatzscher SV Berbisdorfer SV 1:1 (0:1)  
Samstag, 06.04.2024 15:00
  20. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Coswiger FV 1:1 (1:1)  
Sonntag, 07.04.2024 15:00
  20. Spieltag   LSV Barnitz TSV Garsebach 1:1 (0:1)  
Sonntag, 14.04.2024 14:00
  21. Spieltag   Berbisdorfer SV LSV 61 Tauscha 1:1 (1:1)  
Sonntag, 14.04.2024 15:00
  21. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth BSG Stahl Riesa 2. 1:1 (0:0)  
Sonntag, 26.05.2024 15:00
  25. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Fortschritt Meißen-West 1:1 (0:0)  
Sonntag, 02.06.2024 15:00
  26. Spieltag   SV Hirschstein LSV Barnitz 1:1    
Freitag, 25.08.2023 18:00
  1. Spieltag   Lommatzscher SV LSV Barnitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 10.09.2023 15:00
  3. Spieltag   SV Lampertswalde Berbisdorfer SV 0:2 (0:0)  
Sonntag, 26.11.2023 13:30
  11. Spieltag   SV Lampertswalde Lommatzscher SV 0:2 (0:1)  
Sonntag, 10.03.2024 15:00
  17. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth LSV Barnitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 22.10.2023 14:00
  6. Spieltag   TSV Garsebach SV Fortschritt Meißen-West 1:0 (0:0)  
Sonntag, 26.11.2023 14:00
  11. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Hirschstein 1:0 (0:0)  
Sonntag, 03.03.2024 15:00
  16. Spieltag   SG Canitz SG Kreinitz 1:0 (1:0)  
Sonntag, 17.03.2024 15:00
  18. Spieltag   TSV Garsebach Berbisdorfer SV 1:0 (0:0)  
Sonntag, 24.03.2024 15:00
  19. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth LSV 61 Tauscha 1:0 (0:0)  
Samstag, 13.04.2024 15:00
  21. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West LSV Barnitz 1:0 (0:0)  
Sonntag, 28.04.2024 14:00
  23. Spieltag   Berbisdorfer SV BSG Stahl Riesa 2. 1:0 (0:0)  
Sonntag, 12.05.2024 15:00
  13. Spieltag   SV Lampertswalde Coswiger FV 1:0 (0:0)  
Sonntag, 22.10.2023 14:00
  6. Spieltag   SG Canitz SV Lampertswalde 0:1 (0:0)  
Sonntag, 03.03.2024 15:00
  16. Spieltag   LSV 61 Tauscha Lommatzscher SV 0:1 (0:0)  
Sonntag, 10.03.2024 15:00
  17. Spieltag   SV Lampertswalde TSV Garsebach 0:1 (0:1)  
Sonntag, 07.04.2024 15:00
  20. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Lampertswalde 0:1 (0:1)  
Sonntag, 14.04.2024 15:00
  21. Spieltag   TSV Garsebach SG Canitz 0:1 (0:1)  
Sonntag, 05.11.2023 14:00
  8. Spieltag   SG Canitz TSV Garsebach 0:0    
  8. Spieltag   LSV Barnitz SV Fortschritt Meißen-West 0:0    
Sonntag, 12.11.2023 14:00
  9. Spieltag   SV Lampertswalde BSG Stahl Riesa 2. 0:0    
Samstag, 17.02.2024 14:00
  14. Spieltag   LSV Barnitz Lommatzscher SV 0:0    
Sonntag, 18.02.2024 14:00
  14. Spieltag   FV Zabeltitz SV Fortschritt Meißen-West 0:0    
  14. Spieltag   TSV Garsebach SG Kreinitz 0:0    
Sonntag, 24.03.2024 14:00
  19. Spieltag   Berbisdorfer SV LSV Barnitz 0:0    
Sonntag, 21.04.2024 14:00
  22. Spieltag   FV Zabeltitz Berbisdorfer SV 0:0    
Sonntag, 02.06.2024 15:00
  26. Spieltag   Coswiger FV SV Lampertswalde 0:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

   
www.obstweine24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2024   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media