optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2023/24
Kreisoberliga
26. Spieltag 2.6.
Zabeltitz-Tauscha 0:6
Riesa 2.-Canitz 3:1
Hirschstein-Barnitz 1:1
Lommatzsch-Garsebach 2:3
Coswig-L'walde 0:0
Meißen-W.-Kalkreuth 2:0
Kreinitz-Berbisdorfn.a
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
10.Barnitz-328
11.Zabeltitz-1527
12.Coswig-1226
 : 

C-Junioren
Meisterrunde
8.Spieltag am 22.5.
Zabeltitz - Strehla 7:1
2.Spieltag am 26.5.
Ebersbach - Zabeltitz 5:0
9.Spieltag am 9.6.
Riesa - Zabeltitz -:-
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
Platzierungsrunde
9.Spieltag am 25.5.
Riesa - Zabeltitz 2:2
10.Spieltag am 1.6.
Zabeltitz - spielfrei -:-
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
Schlussrunde
7.Spieltag am 25.5.
Garsebach - Turnier 4.Pl.
8.Spieltag am 9.6.
Berbisdorf - Turnier -.Pl.
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
Schlussrunde
6.Spieltag am 25.5.
Zabeltitz - Turnier 2.Pl.
7.Spieltag am 1.6.
Berbisdorf - Turnier -.Pl.
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2024
Spiel am 24.5.
Ponickau - Zabeltitz 6:1
Spiel am 30.5.
Priestewitz - Turnier -Pl.
Spieldetails


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Antragspaket
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Gesamttabelle
Ergebnisse
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Trainerstatistik
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Kreisoberliga Meißen 2023/24 (Stand 02.06.2024)

Schiedsrichterstatistik

FV Zabeltitz

Name Sp. Gelb Gelb/Rot Pkt. Pkt./Sp. Elfm. S U N Betr. P.
Christoph Baier (SV Grün-Weiß Ebersbach) / Jannik Strobel (Großenhainer FV), Kevin Pötzsch (Coswiger FV) 1 1 - 1 1,00 - 1 - - 100%
Christoph Baier (SV Grün-Weiß Ebersbach) / Marcel Flachenecker (SV Deutschenbora), Karl Putz (SV Traktor Priestewitz) 1 1 - 1 1,00 - - - 1 100%
Christian Dolle (SV Traktor Priestewitz) / Uwe Reichelt (Meißner SV 08), Marvin Hentschel (Großenhainer FV 90) 1 1 - 1 1,00 1 - - 1 100%
Christian Dolle (SV Traktor Priestewitz) / Pierre Schmid (SG Miltitz), Horst Nitzsche (Coswiger FV) 1 1 - 1 1,00 - - - 1 100%
Christian Dolle (SV Traktor Priestewitz) / Michael Manz (TuS Weinböhla), Uwe Reichelt (Meißner SV 08) 1 2 - 2 2,00 2 - - 1 100%
Torsten Fleck (SV Stauchitz 47) / Thomas Häußer, Felix von Glowacki (SV Stauchitz 47) 1 2 - 2 2,00 - 1 - - 100%
Torsten Hanitzsch (BSG Stahl Riesa) / Frank Seifert (SV Baßlitz), Bruno Gast (SV Stauchitz 47) 1 5 - 5 5,00 - - 1 - 100%
Torsten Hanitzsch (BSG Stahl Riesa) / Andreas Gersten (SG Canitz), Frank Lorenz (SV Stauchitz 47) 1 1 - 1 1,00 - 1 - - 100%
Benjamin Israel (SV Grün-Weiß Ebersbach) / René Grzegorczyk (SV Traktor Priestewitz), Luca Schramm (Berbisdorfer SV) 1 4 - 4 4,00 - - - 1 100%
Mario Keller (VfB Saxonia Halsbrücke) / Felix Förster (SG Dittmannsdorf), Felicius Mosch (Hetzdorfer SV) 1 3 - 3 3,00 1 - 1 - 100%
Michael Manz (TuS Weinböhla) / Jan Lucas Wöllner (TuS Weinböhla), Jakob Sperling (Grün-Weiß Ebersbach) 1 1 - 1 1,00 2 - 1 - 100%
Ingo Maurer (Meißner SV 08) / René Grzegorczyk (SV Traktor Priestewitz), Bruno Winkler (TuS Weinböhla) 1 - - - 0,00 - 1 - - 0%
Steffen Müller (SV Traktor Kalkreuth) / Paul-Justin Müller (Großenhainer FV), Iron Sixt (SV Saxonia Nauwalde) 1 2 - 2 2,00 - 1 - - 100%
Thomas Napp (SV Königsblau Gohlis) / Uwe Reichelt (Meißner SV 08), Gero Köhler (SV Lok Nossen) 1 3 - 3 3,00 - - 1 - 100%
Thomas Napp (SV Königsblau Gohlis) / Carsten Streidt (FV Gröditz 1911), Miriam Dehmel (SV Lampertswalde) 1 6 - 6 6,00 3 1 - - 100%
Thomas Napp (SV Königsblau Gohlis) / Michael Schröter (Lommatzscher SV), Tilo Pappermann 1 2 - 2 2,00 2 - - 1 100%
Kurt Putz (SV Traktor Priestewitz) / Christoph Baier (SV Grün-Weiß Ebersbach), Stefan Hillig (Meißner SV 08) 1 1 - 1 1,00 - - - 1 100%
Uwe Reichelt (Meißner SV 08) / Ronny Engel (TSV Merschwitz), Christian Grugel (Meißner SV 08) 1 4 - 4 4,00 - - - 1 100%
Uwe Reichelt (Meißner SV 08) / Christoph Baier (SV Grün-Weiß Ebersbach), Maximilian Müller (BSG Stahl Riesa) 1 3 - 3 3,00 - - 1 - 100%
Franz Schneider (SV Motor Sörnewitz) / Eric Winkler (Weistropper SV/Klipphausen), Sebastian Oehmigen (LSV 61 Tauscha) 1 3 - 3 3,00 1 - - 1 100%
Michael Schröter (Lommatzscher SV) / René Grzegorczyk (SV Traktor Priestewitz), Marvin Hentschel (Großenhainer FV 90) 1 3 - 3 3,00 - 1 - - 100%
Jannik Strobel (Großenhainer FV) / Iron Sixt (SV Saxonia Nauwalde), Frank Seifert (SV Baßlitz) 1 2 - 2 2,00 - - - 1 100%
Justin Peter Wild (SV Stauchitz 47) / Torsten Fleck (SV Stauchitz 47), Andreas Lange (SV Strehla) 1 2 1 5 5,00 - - - 1 100%
Jan Lucas Wöllner (TuS Weinböhla) / Carsten Streidt (FV Gröditz 1911), Bruno Winkler (TuS Weinböhla) 1 1 - 1 1,00 - - 1 - 100%
Falk Zschäbitz (SV Merkwitz) / Lukas Gebhardt, Max Finke 1 2 - 2 2,00 - - - 1 100%
  25 56 1 59 2,36 12 7 6 12 100%

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

   
www.obstweine24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2024   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media