D-Junioren Kreisklasse Meißen Staffel 1 2022/23 (Stand 27.11.2022)

Spielplan

1. Spieltag

Samstag, 10.09.2022
      Großenhainer FV 2. JFV Elster-Röder 2. 5:1    
      BSG Stahl Riesa 2. FV Zabeltitz 36:0    
      SV Borna SV Saxonia Nauwalde 2:2    
Sonntag, 11.09.2022
      SpG Leuben/Barnitz SpG Canitz/Riesa 3. 1:6    
      SV Lampertswalde FSV Wacker Nünchritz 0:5    
      SV Strehla SV Hirschstein 24:0    

2. Spieltag

Sonntag, 18.09.2022
      FV Zabeltitz SV Strehla 2:15    
      SV Hirschstein Großenhainer FV 2. 0:14    
      SpG Canitz/Riesa 3. BSG Stahl Riesa 2. 1:17    
      JFV Elster-Röder 2. SV Borna 1:2    
      SV Saxonia Nauwalde SV Lampertswalde 6:2    
      FSV Wacker Nünchritz SpG Leuben/Barnitz 7:0    

3. Spieltag

Samstag, 24.09.2022
      Großenhainer FV 2. FV Zabeltitz 10:0    
      SV Borna SV Hirschstein 16:0    
Sonntag, 25.09.2022
      SpG Leuben/Barnitz BSG Stahl Riesa 2. 0:11    
      SV Lampertswalde JFV Elster-Röder 2. 0:2    
      SV Strehla SpG Canitz/Riesa 3. 18:0    
      FSV Wacker Nünchritz SV Saxonia Nauwalde 6:0    

4. Spieltag

Samstag, 01.10.2022
      BSG Stahl Riesa 2. SV Strehla 7:1    
Sonntag, 02.10.2022
      FV Zabeltitz SV Borna 2:6    
      SV Hirschstein SV Lampertswalde 0:5    
      SpG Canitz/Riesa 3. Großenhainer FV 2. 4:2    
      JFV Elster-Röder 2. FSV Wacker Nünchritz 1:3    
      SV Saxonia Nauwalde SpG Leuben/Barnitz 1:1    

5. Spieltag

Samstag, 08.10.2022
      Großenhainer FV 2. BSG Stahl Riesa 2. 0:12    
      SV Borna SpG Canitz/Riesa 3. 2:2    
Sonntag, 09.10.2022
      SpG Leuben/Barnitz SV Strehla 0:5    
      SV Lampertswalde FV Zabeltitz 4:1    
      SV Saxonia Nauwalde JFV Elster-Röder 2. 2:3    
      FSV Wacker Nünchritz SV Hirschstein 14:0    

6. Spieltag

Sonntag, 30.10.2022
      FV Zabeltitz FSV Wacker Nünchritz 0:9    
      SV Hirschstein SV Saxonia Nauwalde 1:2    
      JFV Elster-Röder 2. SpG Leuben/Barnitz 2:0    
      SV Strehla Großenhainer FV 2. 8:1    
Mittwoch, 16.11.2022
      BSG Stahl Riesa 2. SV Borna 8:1    
Samstag, 08.04.2023
      SpG Canitz/Riesa 3. SV Lampertswalde verlegt    

7. Spieltag

Sonntag, 06.11.2022
      SpG Leuben/Barnitz Großenhainer FV 2. 1:3    
      SV Lampertswalde BSG Stahl Riesa 2. 2:7    
      JFV Elster-Röder 2. SV Hirschstein 1:1    
      SV Saxonia Nauwalde FV Zabeltitz 8:3    
      FSV Wacker Nünchritz SpG Canitz/Riesa 3. 7:0    
Samstag, 11.03.2023
      SV Borna SV Strehla verlegt    

8. Spieltag

Samstag, 12.11.2022
      Großenhainer FV 2. SV Borna 2:2    
      SpG Canitz/Riesa 3. SV Saxonia Nauwalde 4:1    
      BSG Stahl Riesa 2. FSV Wacker Nünchritz 7:0    
Sonntag, 13.11.2022
      FV Zabeltitz JFV Elster-Röder 2. 1:2    
      SV Hirschstein SpG Leuben/Barnitz 0:1    
      SV Strehla SV Lampertswalde 6:4    

9. Spieltag

Sonntag, 18.12.2022
      FSV Wacker Nünchritz SV Strehla verlegt    
      SpG Leuben/Barnitz SV Borna verlegt    
      SV Hirschstein FV Zabeltitz verlegt    
      SV Saxonia Nauwalde BSG Stahl Riesa 2. verlegt    
      SV Lampertswalde Großenhainer FV 2. verlegt    
      JFV Elster-Röder 2. SpG Canitz/Riesa 3. verlegt    

10. Spieltag

Samstag, 26.11.2022
      Großenhainer FV 2. FSV Wacker Nünchritz 1:0    
Sonntag, 27.11.2022
      SpG Leuben/Barnitz FV Zabeltitz 2:0    
      SpG Canitz/Riesa 3. SV Hirschstein 2:2    
      SV Strehla SV Saxonia Nauwalde 4:1    
      JFV Elster-Röder 2. BSG Stahl Riesa 2. 1:9    
      SV Borna SV Lampertswalde 2:1    

11. Spieltag

Sonntag, 04.12.2022
      SV Lampertswalde SpG Leuben/Barnitz      
      FV Zabeltitz SpG Canitz/Riesa 3.      
      SV Hirschstein BSG Stahl Riesa 2.      
      JFV Elster-Röder 2. SV Strehla      
      SV Saxonia Nauwalde Großenhainer FV 2.      
      FSV Wacker Nünchritz SV Borna      

12. Spieltag

Sonntag, 11.12.2022
      JFV Elster-Röder 2. Großenhainer FV 2.      
      FV Zabeltitz BSG Stahl Riesa 2.      
      SV Saxonia Nauwalde SV Borna      
      SpG Canitz/Riesa 3. SpG Leuben/Barnitz      
      FSV Wacker Nünchritz SV Lampertswalde      
      SV Hirschstein SV Strehla      

13. Spieltag

Samstag, 18.03.2023
      Großenhainer FV 2. SV Hirschstein      
      BSG Stahl Riesa 2. SpG Canitz/Riesa 3.      
      SV Borna JFV Elster-Röder 2.      
Sonntag, 19.03.2023
      SV Strehla FV Zabeltitz      
      SV Lampertswalde SV Saxonia Nauwalde      
      SpG Leuben/Barnitz FSV Wacker Nünchritz      

14. Spieltag

Samstag, 25.03.2023
      BSG Stahl Riesa 2. SpG Leuben/Barnitz      
Sonntag, 26.03.2023
      FV Zabeltitz Großenhainer FV 2.      
      SV Hirschstein SV Borna      
      JFV Elster-Röder 2. SV Lampertswalde      
      SpG Canitz/Riesa 3. SV Strehla      
      SV Saxonia Nauwalde FSV Wacker Nünchritz      

15. Spieltag

Samstag, 01.04.2023
      SV Borna FV Zabeltitz      
      Großenhainer FV 2. SpG Canitz/Riesa 3.      
Sonntag, 02.04.2023
      SV Strehla BSG Stahl Riesa 2.      
      SV Lampertswalde SV Hirschstein      
      FSV Wacker Nünchritz JFV Elster-Röder 2.      
      SpG Leuben/Barnitz SV Saxonia Nauwalde      

16. Spieltag

Samstag, 15.04.2023
      BSG Stahl Riesa 2. Großenhainer FV 2.      
Sonntag, 16.04.2023
      SpG Canitz/Riesa 3. SV Borna      
      SV Strehla SpG Leuben/Barnitz      
      FV Zabeltitz SV Lampertswalde      
      JFV Elster-Röder 2. SV Saxonia Nauwalde      
      SV Hirschstein FSV Wacker Nünchritz      

17. Spieltag

Samstag, 29.04.2023
      SV Borna BSG Stahl Riesa 2.      
      Großenhainer FV 2. SV Strehla      
Sonntag, 30.04.2023
      FSV Wacker Nünchritz FV Zabeltitz      
      SV Saxonia Nauwalde SV Hirschstein      
      SV Lampertswalde SpG Canitz/Riesa 3.      
      SpG Leuben/Barnitz JFV Elster-Röder 2.      

18. Spieltag

Samstag, 06.05.2023
      Großenhainer FV 2. SpG Leuben/Barnitz      
      BSG Stahl Riesa 2. SV Lampertswalde      
Sonntag, 07.05.2023
      SV Strehla SV Borna      
      SV Hirschstein JFV Elster-Röder 2.      
      FV Zabeltitz SV Saxonia Nauwalde      
      SpG Canitz/Riesa 3. FSV Wacker Nünchritz      

19. Spieltag

Samstag, 13.05.2023
      SV Borna Großenhainer FV 2.      
Sonntag, 14.05.2023
      SV Saxonia Nauwalde SpG Canitz/Riesa 3.      
      FSV Wacker Nünchritz BSG Stahl Riesa 2.      
      JFV Elster-Röder 2. FV Zabeltitz      
      SpG Leuben/Barnitz SV Hirschstein      
      SV Lampertswalde SV Strehla      

20. Spieltag

Samstag, 20.05.2023
      SV Borna SpG Leuben/Barnitz      
      BSG Stahl Riesa 2. SV Saxonia Nauwalde      
      Großenhainer FV 2. SV Lampertswalde      
Sonntag, 21.05.2023
      SV Strehla FSV Wacker Nünchritz      
      FV Zabeltitz SV Hirschstein      
      SpG Canitz/Riesa 3. JFV Elster-Röder 2.      

21. Spieltag

Samstag, 03.06.2023
      BSG Stahl Riesa 2. JFV Elster-Röder 2.      
Sonntag, 04.06.2023
      FSV Wacker Nünchritz Großenhainer FV 2.      
      FV Zabeltitz SpG Leuben/Barnitz      
      SV Hirschstein SpG Canitz/Riesa 3.      
      SV Saxonia Nauwalde SV Strehla      
      SV Lampertswalde SV Borna      

22. Spieltag

Samstag, 10.06.2023
      BSG Stahl Riesa 2. SV Hirschstein      
      Großenhainer FV 2. SV Saxonia Nauwalde      
      SV Borna FSV Wacker Nünchritz      
Sonntag, 11.06.2023
      SpG Leuben/Barnitz SV Lampertswalde      
      SpG Canitz/Riesa 3. FV Zabeltitz      
      SV Strehla JFV Elster-Röder 2.