optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2023/24
Kreisoberliga
15. Spieltag 24./25.2.
Lommatzsch-Canitz 2:2
Coswig-Garsebach 1:4
Meißen-W.-L'walde 2:1
Riesa 2.-Zabeltitz 2:3
Kalkreuth-Berbisdorf 1:1
Hirschstein-Tauscha2:5
Kreinitz-Barnitz 3:0
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
10.Coswig-1415
11.Zabeltitz-1013
12.Lommatzsch-1513
 : 

C-Junioren
Kreisliga St.1
8.Spieltag am 25.11.
Zabeltitz - Nünchritz 5:0
9.Spieltag am 3.12.
Coswig - Zabeltitz aus
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
Kreisklasse St.1
11.Spieltag am 3.12.
Radeburg - Zabeltitz aus
10.Spieltag am 13.12.
Zabeltitz - GFV 2. 7:0
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
Zwischenrunde
2.Spieltag am 11.11.
Strehla - Turnier4.Pl.
3.Spieltag am 26.11.
Priestewitz - Turnier aus
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
Zwischenrunde
3.Spieltag am 18.11.
Meißen - Turnier 3.Pl.
4.Spieltag am 26.11.
Ebersbach - Turnier aus
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2023
Spiel am 29.9.
Zabeltitz - Hirschstein 4:2
Spiel am 13.10.
Zabeltitz - Nauwalde aus
Spieldetails


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Antragspaket
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -SpG Zabeltitz/Schradenland- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuelle Tabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Ergebnisse
Torbilanz
Verteilung
Tabellensituation
Serien
Torschützen
Einsätze
Spielerkader
Torbilanz
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)


Spieltage
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


B-Junioren Kreisoberliga Meißen 2022/23 (Stand 11.06.2023)

Größte Ergebnisse

Mittwoch, 03.05.2023
  13. Spieltag     TuS Weinböhla SV Deutschenbora 15:0    
Samstag, 13.05.2023
  17. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 12:2    
Samstag, 06.05.2023
  16. Spieltag     Coswiger FV SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 11:3    
Sonntag, 25.09.2022
  3. Spieltag     TuS Weinböhla SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 12:1    
Sonntag, 27.11.2022
  9. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Weistropp/Garsebach 2:11    
Sonntag, 30.04.2023
  15. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Zabeltitz/Schradenland 2:11    
Sonntag, 04.06.2023
  18. Spieltag     TuS Weinböhla SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 12:0    
Samstag, 08.04.2023
  9. Spieltag Gröden   SpG Zabeltitz/Schradenland SV Deutschenbora 9:3    
Sonntag, 26.03.2023
  12. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) TuS Weinböhla 1:11    
Sonntag, 11.09.2022
  1. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 9:2    
Sonntag, 23.04.2023
  14. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Röderau/Merschwitz 5:6    
Sonntag, 09.10.2022
  5. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch TuS Weinböhla 0:11    
Samstag, 08.10.2022
  5. Spieltag     Coswiger FV SV Deutschenbora 8:2    
Sonntag, 19.03.2023
  11. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Borna/Strehla/Canitz 3:7    
Samstag, 26.11.2022
  9. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf TuS Weinböhla 1:9    
Sonntag, 06.11.2022
  6. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Borna/Strehla/Canitz 0:10    
Sonntag, 27.11.2022
  9. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 9:0    
Samstag, 05.11.2022
  6. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 5:4    
Sonntag, 04.12.2022
  10. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 4:5    
Sonntag, 11.06.2023
  13. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 2:7    
Sonntag, 20.11.2022
  8. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Zabeltitz/Schradenland 1:8    
Sonntag, 09.10.2022
  5. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 8:0    
Samstag, 17.09.2022
  2. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 7:1    
Sonntag, 18.09.2022
  2. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SV Deutschenbora 7:1    
Sonntag, 25.09.2022
  3. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SV Deutschenbora 7:1    
Samstag, 01.04.2023
  13. Spieltag     Coswiger FV SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 7:1    
Sonntag, 19.03.2023
  11. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 5:3    
Sonntag, 26.03.2023
  12. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG Röderau/Merschwitz 5:3    
Samstag, 24.09.2022
  3. Spieltag     Coswiger FV SpG Weistropp/Garsebach 4:4    
Sonntag, 26.03.2023
  12. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 3:5    
Sonntag, 06.11.2022
  6. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Röderau/Merschwitz 1:7    
Samstag, 15.10.2022
  4. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 0:8    
Sonntag, 20.11.2022
  8. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Weistropp/Garsebach 0:8    
Samstag, 03.06.2023
  18. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 7:0    
Samstag, 18.03.2023
  11. Spieltag     Coswiger FV SpG Zabeltitz/Schradenland 6:1    
Sonntag, 07.05.2023
  16. Spieltag     TuS Weinböhla SpG Röderau/Merschwitz 6:1    
Sonntag, 14.05.2023
  17. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 6:1    
Donnerstag, 25.05.2023
  10. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach SV Deutschenbora 6:1    
Samstag, 19.11.2022
  8. Spieltag     Coswiger FV SpG Röderau/Merschwitz 5:2    
Samstag, 06.05.2023
  16. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach SpG Zabeltitz/Schradenland 5:2    
Samstag, 25.03.2023
  12. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach Coswiger FV 4:3    
Sonntag, 11.09.2022
  1. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG Borna/Strehla/Canitz 3:4    
Sonntag, 04.06.2023
  18. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Röderau/Merschwitz 3:4    
Sonntag, 02.10.2022
  4. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG Borna/Strehla/Canitz 2:5    
Sonntag, 04.06.2023
  18. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Zabeltitz/Schradenland 2:5    
Samstag, 13.05.2023
  17. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz TuS Weinböhla 1:6    
Samstag, 01.10.2022
  4. Spieltag     SV Deutschenbora TuS Weinböhla 0:7    
Samstag, 13.05.2023
  17. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SV Deutschenbora 6:0    
Sonntag, 06.11.2022
  6. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 5:1    
Samstag, 22.04.2023
  14. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach SpG Borna/Strehla/Canitz 5:1    
Sonntag, 23.04.2023
  14. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 5:1    
Samstag, 17.09.2022
  2. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach TuS Weinböhla 4:2    
Samstag, 05.11.2022
  6. Spieltag     TuS Weinböhla Coswiger FV 4:2    
Sonntag, 20.11.2022
  8. Spieltag     TuS Weinböhla SpG Borna/Strehla/Canitz 4:2    
Samstag, 03.06.2023
  18. Spieltag     Coswiger FV SpG Borna/Strehla/Canitz 3:3    
Samstag, 08.04.2023
  10. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG Röderau/Merschwitz 2:4    
Sonntag, 07.05.2023
  16. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Borna/Strehla/Canitz 1:5    
Samstag, 17.09.2022
  2. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Röderau/Merschwitz 5:0    
Samstag, 12.11.2022
  7. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SV Deutschenbora 5:0    
Samstag, 29.04.2023
  15. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 5:0    
Sonntag, 18.09.2022
  2. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland Coswiger FV 4:1    
Sonntag, 21.05.2023 11:30
  13. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG Zabeltitz/Schradenland 4:1    
Samstag, 10.09.2022
  1. Spieltag     Coswiger FV SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 3:2    
Samstag, 01.10.2022
  4. Spieltag     SpG Weistropp/Garsebach SpG Röderau/Merschwitz 3:2    
Sonntag, 19.03.2023
  11. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 3:2    
Samstag, 08.10.2022
  5. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG Weistropp/Garsebach 2:3    
Sonntag, 13.11.2022
  7. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz TuS Weinböhla 1:4    
Sonntag, 23.04.2023
  14. Spieltag     SV Deutschenbora Coswiger FV 1:4    
Samstag, 29.04.2023
  15. Spieltag     Coswiger FV TuS Weinböhla 1:4    
Sonntag, 02.10.2022
  4. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) Coswiger FV 0:5    
Samstag, 08.10.2022
  5. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Zabeltitz/Schradenland 0:5    
Samstag, 24.09.2022
  3. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 4:0    
Sonntag, 11.09.2022
  1. Spieltag     TuS Weinböhla SpG Zabeltitz/Schradenland 3:1    
Samstag, 26.11.2022
  9. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz Coswiger FV 2:2    
Sonntag, 02.04.2023
  13. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG Weistropp/Garsebach 2:2    
Sonntag, 07.05.2023
  16. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) 2:2    
Sonntag, 25.09.2022
  3. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG Zabeltitz/Schradenland 1:3    
Sonntag, 16.04.2023
  10. Spieltag Gröden   SpG Zabeltitz/Schradenland TuS Weinböhla 3:0    
Sonntag, 13.11.2022
  7. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 2:1    
  7. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch Coswiger FV 2:1    
Sonntag, 11.09.2022
  1. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Weistropp/Garsebach 1:2    
Sonntag, 13.11.2022
  7. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG Weistropp/Garsebach 1:2    
Samstag, 11.03.2023
  10. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf Coswiger FV 1:2    
Freitag, 28.04.2023
  15. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Weistropp/Garsebach 1:2    
Sonntag, 23.04.2023
  14. Spieltag     TuS Weinböhla SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 2:0    
Sonntag, 30.04.2023
  15. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SV Deutschenbora 1:1    
Sonntag, 14.05.2023
  17. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz Coswiger FV 1:1    
Sonntag, 20.11.2022
  8. Spieltag     SV Deutschenbora SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 0:2    
Samstag, 25.03.2023
  12. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Borna/Strehla/Canitz 0:2    
Sonntag, 19.03.2023
  11. Spieltag     TuS Weinböhla SpG Weistropp/Garsebach 1:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

   
www.obstweine24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2022   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media