optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2023/24
Kreisoberliga
26. Spieltag 2.6.
Zabeltitz-Tauscha 4:0
Riesa 2.-Canitz 3:1
Hirschstein-Barnitz 1:1
Lommatzsch-Garsebach 2:3
Coswig-L'walde 0:0
Meißen-W.-Kalkreuth 2:0
Kreinitz-Berbisdorfn.a
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Berbisdorf337
9.Zabeltitz-530
10.Lommatzsch-1630
 : 

C-Junioren
Meisterrunde
8.Spieltag am 22.5.
Zabeltitz - Strehla 7:1
2.Spieltag am 26.5.
Ebersbach - Zabeltitz 5:0
9.Spieltag am 9.6.
Riesa - Zabeltitz -:-
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
Platzierungsrunde
9.Spieltag am 25.5.
Riesa - Zabeltitz 2:2
10.Spieltag am 1.6.
Zabeltitz - spielfrei -:-
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
Schlussrunde
7.Spieltag am 25.5.
Garsebach - Turnier 4.Pl.
8.Spieltag am 9.6.
Berbisdorf - Turnier -.Pl.
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
Schlussrunde
6.Spieltag am 25.5.
Zabeltitz - Turnier 2.Pl.
7.Spieltag am 1.6.
Berbisdorf - Turnier -.Pl.
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2024
Spiel am 24.5.
Ponickau - Zabeltitz 6:1
Spiel am 30.5.
Priestewitz - Turnier -Pl.
Spieldetails


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Antragspaket
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -SpG Zabeltitz/Schradenland- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuelle Tabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Ergebnisse
Torbilanz
Verteilung
Tabellensituation
Serien
Torschützen
Einsätze
Spielerkader
Torbilanz
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)


Spieltage
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 


B-Junioren Kreisoberliga Meißen 2022/23 (Stand 11.06.2023)

Höchste Auswärtssiege

Sonntag, 09.10.2022
  5. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch TuS Weinböhla 0:11    
Sonntag, 26.03.2023
  12. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) TuS Weinböhla 1:11    
Sonntag, 06.11.2022
  6. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Borna/Strehla/Canitz 0:10    
Sonntag, 27.11.2022
  9. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Weistropp/Garsebach 2:11    
Sonntag, 30.04.2023
  15. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Zabeltitz/Schradenland 2:11    
Samstag, 26.11.2022
  9. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf TuS Weinböhla 1:9    
Samstag, 15.10.2022
  4. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 0:8    
Sonntag, 20.11.2022
  8. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Weistropp/Garsebach 0:8    
  8. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Zabeltitz/Schradenland 1:8    
Samstag, 01.10.2022
  4. Spieltag     SV Deutschenbora TuS Weinböhla 0:7    
Sonntag, 06.11.2022
  6. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Röderau/Merschwitz 1:7    
Sonntag, 11.06.2023
  13. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 2:7    
Samstag, 13.05.2023
  17. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz TuS Weinböhla 1:6    
Sonntag, 02.10.2022
  4. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) Coswiger FV 0:5    
Samstag, 08.10.2022
  5. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Zabeltitz/Schradenland 0:5    
Sonntag, 19.03.2023
  11. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Borna/Strehla/Canitz 3:7    
Sonntag, 07.05.2023
  16. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Borna/Strehla/Canitz 1:5    
Sonntag, 02.10.2022
  4. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG Borna/Strehla/Canitz 2:5    
Sonntag, 04.06.2023
  18. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Zabeltitz/Schradenland 2:5    
Sonntag, 13.11.2022
  7. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz TuS Weinböhla 1:4    
Sonntag, 23.04.2023
  14. Spieltag     SV Deutschenbora Coswiger FV 1:4    
Samstag, 29.04.2023
  15. Spieltag     Coswiger FV TuS Weinböhla 1:4    
Sonntag, 26.03.2023
  12. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 3:5    
Samstag, 08.04.2023
  10. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG Röderau/Merschwitz 2:4    
Sonntag, 25.09.2022
  3. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG Zabeltitz/Schradenland 1:3    
Sonntag, 20.11.2022
  8. Spieltag     SV Deutschenbora SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf 0:2    
Samstag, 25.03.2023
  12. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Borna/Strehla/Canitz 0:2    
Sonntag, 23.04.2023
  14. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Röderau/Merschwitz 5:6    
Sonntag, 04.12.2022
  10. Spieltag     SpG Meißen-West/MSV 08 (vG) SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch 4:5    
Sonntag, 11.09.2022
  1. Spieltag     SpG Röderau/Merschwitz SpG Borna/Strehla/Canitz 3:4    
Sonntag, 04.06.2023
  18. Spieltag     SpG Barnitz/Leuben/Lommatzsch SpG Röderau/Merschwitz 3:4    
Samstag, 08.10.2022
  5. Spieltag     SpG Borna/Strehla/Canitz SpG Weistropp/Garsebach 2:3    
Sonntag, 11.09.2022
  1. Spieltag     SV Deutschenbora SpG Weistropp/Garsebach 1:2    
Sonntag, 13.11.2022
  7. Spieltag     SpG Zabeltitz/Schradenland SpG Weistropp/Garsebach 1:2    
Samstag, 11.03.2023
  10. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf Coswiger FV 1:2    
Freitag, 28.04.2023
  15. Spieltag     SpG L'walde/Tauscha/Berbisdorf SpG Weistropp/Garsebach 1:2    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

   
www.obstweine24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2024   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media