|
Spiele & Ergebnisse |
|
|
|
|
1.Männer 2024/25 |
Kreisoberliga |
1. Spieltag 10./11.8. |
Gröditz | - | Canitz | -:- |
Berbisdorf | - | Tauscha | -:- |
Zabeltitz | - | Garsebach | -:- |
Weinböhla | - | Ebersbach | -:- |
Meißen-W. | - | Barnitz | -:- |
Kreinitz | - | Riesa 2. | -:- |
Lommatzsch | - | L'walde | -:- |
Spieltagdetails Tabelle |
Blitztabelle |
| Diff | Pkt | |
| : | |
-. | Barnitz | - | 0 |
-. | Zabeltitz | - | 0 |
-. | Ebersbach | - | 0 |
| : | |
2. Männer 2024/25 |
2.Kreisklasse |
1.Spieltag am 11.8. |
Stauchitz | - | 2.MM SpG | -:- |
2.Spieltag am 18.8. |
2.MM SpG | - | Miltitz | -:- |
Spieldetails Tabelle |
C-Junioren |
Meisterrunde |
8.Spieltag am 22.5. |
Zabeltitz | - | Strehla | 7:1 |
2.Spieltag am 26.5. |
Ebersbach | - | Zabeltitz | 5:0 |
9.Spieltag am 9.6. |
Riesa | - | Zabeltitz | -:- |
Spieldetails Tabelle |
D-Junioren |
Platzierungsrunde |
9.Spieltag am 25.5. |
Riesa | - | Zabeltitz | 2:2 |
10.Spieltag am 1.6. |
Zabeltitz | - | spielfrei | -:- |
Spieldetails Tabelle |
E-Junioren |
Schlussrunde |
7.Spieltag am 25.5. |
Garsebach | - | Turnier | 4.Pl. |
8.Spieltag am 9.6. |
Berbisdorf | - | Turnier | -.Pl. |
Spieldetails Tabelle |
F-Junioren |
Schlussrunde |
6.Spieltag am 25.5. |
Zabeltitz | - | Turnier | 2.Pl. |
7.Spieltag am 1.6. |
Berbisdorf | - | Turnier | -.Pl. |
Spieldetails Tabelle |
Alte Herren 2024 |
Spiel am 24.5. |
Ponickau | - | Zabeltitz | 6:1 |
Spiel am 30.5. |
Priestewitz | - | Turnier | -Pl. |
Spieldetails |
|
|
|
|
|
Besucherzähler |
|
|
|
|
Die Homepage ist seit Tagen online!
|
|
|
|
|
|
|
Die komplette Saison im Überblick. |
|
|
|
|
|
2. Kreisklasse Meißen 2022/23 (Stand 24.06.2023)
Spielplan
1. Spieltag
Samstag, 03.09.2022 12:30 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
2:5 |
|
|
Samstag, 03.09.2022 15:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
4:2 |
|
|
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
0:2 |
|
|
Sonntag, 04.09.2022 14:00 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
3:0 |
|
|
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
Coswiger FV 2. |
3:3 |
|
|
Sonntag, 04.09.2022 15:00 |
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
1:4 |
|
|
2. Spieltag
Samstag, 10.09.2022 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
2:0 |
|
|
Samstag, 10.09.2022 13:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SG Miltitz |
1:0 |
|
|
Sonntag, 11.09.2022 13:00 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
1:3 |
|
|
Sonntag, 11.09.2022 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SV Strehla 2. |
1:2 |
|
|
Samstag, 24.09.2022 13:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
6:0 |
|
|
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
0:3 |
|
|
3. Spieltag
Samstag, 17.09.2022 12:30 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
2:0 |
|
|
Samstag, 17.09.2022 15:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SG Miltitz |
3:0 |
|
|
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
1:2 |
|
|
Sonntag, 18.09.2022 13:00 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
3:1 |
|
|
Sonntag, 18.09.2022 14:00 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
5:0 |
|
|
Sonntag, 18.09.2022 15:00 |
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
1:2 |
|
|
4. Spieltag
Samstag, 08.10.2022 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
2:2 |
|
|
Samstag, 08.10.2022 13:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
2:6 |
|
|
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
2:2 |
|
|
Sonntag, 09.10.2022 13:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
3:3 |
|
|
Sonntag, 09.10.2022 14:00 |
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
3:1 |
|
|
Sonntag, 09.10.2022 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
2:1 |
|
|
5. Spieltag
Samstag, 15.10.2022 11:30 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SG Miltitz |
6:1 |
|
|
Samstag, 15.10.2022 12:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
0:2 |
|
|
Samstag, 15.10.2022 14:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
8:1 |
|
|
Sonntag, 16.10.2022 12:00 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
3:3 |
|
|
Sonntag, 16.10.2022 14:00 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
1:1 |
|
|
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
3:1 |
|
|
6. Spieltag
Samstag, 22.10.2022 12:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
2:2 |
|
|
Samstag, 22.10.2022 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
3:1 |
|
|
Samstag, 22.10.2022 14:00 |
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
1:1 |
|
|
Sonntag, 23.10.2022 12:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
0:5 |
|
|
Sonntag, 23.10.2022 14:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SV Hirschstein 2. |
5:0 |
|
|
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
2:0 |
|
|
7. Spieltag
Samstag, 05.11.2022 12:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
2:3 |
|
|
Samstag, 05.11.2022 14:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SV Strehla 2. |
6:1 |
|
|
Sonntag, 06.11.2022 12:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
5:2 |
|
|
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
2:2 |
|
|
Sonntag, 06.11.2022 14:00 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
7:3 |
|
|
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SG Miltitz |
2:3 |
|
|
8. Spieltag
Samstag, 12.11.2022 11:30 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
1:1 |
|
|
Samstag, 12.11.2022 12:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
0:2 |
|
|
Samstag, 12.11.2022 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
4:3 |
|
|
Samstag, 12.11.2022 14:00 |
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
4:0 |
|
|
Sonntag, 13.11.2022 14:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
0:6 |
|
|
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
1:1 |
|
|
9. Spieltag
Samstag, 26.11.2022 13:30 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
1:2 |
|
|
Sonntag, 27.11.2022 11:30 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
0:1 |
|
|
Sonntag, 27.11.2022 13:30 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
Coswiger FV 2. |
0:1 |
|
|
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
1:1 |
|
|
Sonntag, 05.03.2023 13:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SG Miltitz |
2:1 |
|
|
Montag, 10.04.2023 15:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
0:2 |
|
|
10. Spieltag
Samstag, 19.11.2022 13:30 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
3:0 |
|
|
Sonntag, 04.12.2022 13:30 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
7:3 |
|
|
Sonntag, 12.03.2023 15:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
Coswiger FV 2. |
4:0 |
|
|
Samstag, 08.04.2023 13:00 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
0:3 |
|
|
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
2:3 |
|
|
Samstag, 08.04.2023 14:00 |
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
TSV Garsebach 2. |
0:3 |
|
|
11. Spieltag
Samstag, 10.12.2022 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
2:1 |
|
|
Sonntag, 05.03.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
6:3 |
|
|
Sonntag, 02.04.2023 13:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
4:4 |
|
|
Sonntag, 02.04.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
0:2 |
|
|
Montag, 10.04.2023 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SG Miltitz |
0:0 |
|
Wertung 2:0 |
Freitag, 21.04.2023 18:00 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
1:1 |
|
Wertung 0:2 |
12. Spieltag
SV Strehla 2. nicht angetreten!
|
Samstag, 18.03.2023 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SG Miltitz |
8:1 |
|
|
Samstag, 18.03.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
0:7 |
|
|
Sonntag, 19.03.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
Wertung 2:0 |
|
|
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
1:6 |
|
|
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
1:0 |
|
|
Sonntag, 19.03.2023 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
3:2 |
|
|
13. Spieltag
Samstag, 25.03.2023 12:30 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
2:3 |
|
|
Samstag, 25.03.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
2:1 |
|
|
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
3:0 |
|
|
Sonntag, 26.03.2023 14:00 |
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
3:0 |
|
|
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
2:0 |
|
|
Sonntag, 26.03.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
0:3 |
|
|
14. Spieltag
Samstag, 15.04.2023 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
5:0 |
|
|
Sonntag, 16.04.2023 14:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SG Miltitz |
4:1 |
|
|
Samstag, 20.05.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
3:1 |
|
|
Sonntag, 21.05.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
3:0 |
|
|
Sonntag, 21.05.2023 14:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
3:2 |
|
|
Sonntag, 21.05.2023 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
1:3 |
|
|
15. Spieltag
Samstag, 22.04.2023 12:30 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
1:2 |
|
|
Samstag, 22.04.2023 15:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SV Hirschstein 2. |
1:1 |
|
|
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SG Miltitz |
2:2 |
|
|
Sonntag, 23.04.2023 13:00 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
1:1 |
|
|
Sonntag, 23.04.2023 14:00 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
3:0 |
|
|
Sonntag, 23.04.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
3:0 |
|
|
16. Spieltag
Samstag, 29.04.2023 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
2:0 |
|
|
Samstag, 29.04.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
0:1 |
|
|
Samstag, 29.04.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
1:3 |
|
|
Sonntag, 30.04.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
3:1 |
|
|
Sonntag, 30.04.2023 14:00 |
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
SV Strehla 2. |
1:0 |
|
|
Sonntag, 30.04.2023 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
3:2 |
|
|
17. Spieltag
Samstag, 06.05.2023 13:00 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
1:1 |
|
|
Samstag, 06.05.2023 15:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
TSV Garsebach 2. |
2:2 |
|
|
Sonntag, 07.05.2023 13:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
0:4 |
|
|
Sonntag, 07.05.2023 14:00 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SG Miltitz |
6:1 |
|
|
Sonntag, 07.05.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
5:2 |
|
|
Mittwoch, 17.05.2023 18:30 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
7:2 |
|
|
18. Spieltag
Samstag, 13.05.2023 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
5:0 |
|
|
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
0:5 |
|
|
Samstag, 13.05.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
1:2 |
|
|
Samstag, 13.05.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
0:3 |
|
|
Sonntag, 14.05.2023 14:00 |
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
0:1 |
|
|
Sonntag, 14.05.2023 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
TSV Garsebach 2. |
0:1 |
|
|
19. Spieltag
SV Strehla 2. nicht angetreten!
|
Samstag, 03.06.2023 15:00 |
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SV Seerhausen 49 |
0:2 |
|
|
Sonntag, 04.06.2023 13:00 |
|
|
|
SV Hirschstein 2. |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
0:5 |
|
|
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
4:3 |
|
|
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SG Miltitz |
0:2 |
|
|
Sonntag, 04.06.2023 14:00 |
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
Wertung 2:0 |
|
|
Sonntag, 04.06.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
5:3 |
|
|
20. Spieltag
SV Seerhausen nicht angetreten!
SV Traktor Kalkreuth 2. nicht angetreten!
|
Samstag, 10.06.2023 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SV Seerhausen 49 |
Wertung 2:0 |
|
|
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
0:7 |
|
|
Samstag, 10.06.2023 13:00 |
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
1:5 |
|
|
Samstag, 10.06.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
Wertung 2:0 |
|
|
Sonntag, 11.06.2023 14:00 |
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
SV Hirschstein 2. |
2:3 |
|
|
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
1:1 |
|
|
21. Spieltag
Samstag, 17.06.2023 12:30 |
|
|
|
Coswiger FV 2. |
|
|
SV Motor Sörnewitz |
0:0 |
|
|
Samstag, 17.06.2023 15:00 |
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
2:0 |
|
|
Sonntag, 18.06.2023 13:00 |
|
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
|
|
SV Strehla 2. |
5:1 |
|
|
|
|
|
TSV Garsebach 2. |
|
|
SG Miltitz |
0:0 |
|
|
Sonntag, 18.06.2023 15:00 |
|
|
|
SV Seerhausen 49 |
|
|
TSV Merschwitz 2. |
4:1 |
|
|
|
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
1:1 |
|
|
22. Spieltag
Samstag, 24.06.2023 13:00 |
|
|
|
SV Strehla 2. |
|
|
SV Hirschstein 2. |
1:1 |
|
|
|
|
|
TSV Merschwitz 2. |
|
|
Coswiger FV 2. |
0:1 |
|
|
|
|
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
|
|
TSV Garsebach 2. |
3:2 |
|
|
|
|
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
|
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
2:3 |
|
|
|
|
|
SG Miltitz |
|
|
SV Seerhausen 49 |
4:0 |
|
|
|
|
|
SV Motor Sörnewitz |
|
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
1:1 |
|
|
1. |
(1.) |
|
SV Motor Sörnewitz |
22 |
15 |
5 |
2 |
57 |
75 |
: |
18 |
50 |
2. |
(2.) |
|
SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. |
22 |
14 |
5 |
3 |
33 |
62 |
: |
29 |
47 |
3. |
(3.) |
|
TSV Garsebach 2. |
22 |
13 |
4 |
5 |
23 |
58 |
: |
35 |
43 |
4. |
(4.) |
|
Coswiger FV 2. |
22 |
12 |
4 |
6 |
17 |
49 |
: |
32 |
40 |
5. |
(5.) |
|
SV Seerhausen 49 |
22 |
10 |
1 |
11 |
-9 |
35 |
: |
44 |
31 |
6. |
(7.) |
|
SV Traktor Kalkreuth 2. |
22 |
7 |
6 |
9 |
-1 |
36 |
: |
37 |
27 |
7. |
(8.) |
|
SpG Zeithain/Lommatzsch 2. |
22 |
7 |
4 |
11 |
-4 |
40 |
: |
44 |
25 |
8. |
(6.) |
|
TSV Merschwitz 2. |
22 |
7 |
4 |
11 |
-13 |
35 |
: |
48 |
25 |
9. |
(9.) |
|
SG Miltitz |
22 |
7 |
4 |
11 |
-17 |
31 |
: |
48 |
25 |
10. |
(10.) |
|
SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. |
22 |
7 |
2 |
13 |
-24 |
38 |
: |
62 |
23 |
11. |
(11.) |
|
SV Strehla 2. |
22 |
4 |
6 |
12 |
-26 |
34 |
: |
60 |
18 |
12. |
(12.) |
|
SV Hirschstein 2. |
22 |
5 |
3 |
14 |
-36 |
28 |
: |
64 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|