optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2023/24
Kreisoberliga
21. Spieltag 13./14.4.
Meißen-W.-Barnitz 1:0
Coswig-Hirschstein 9:0
Berbisdorf-Tauscha 1:1
Kreinitz-Lommatzsch 3:1
Kalkreuth-Riesa 2. 1:1
Garsebach-Canitz 0:1
L'walde-Zabeltitz 2:0
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Berbisdorf-127
9.Zabeltitz-526
10.Lommatzsch-1426
 : 

C-Junioren
Meisterrunde
3.Spieltag am 23.3.
Zabeltitz - Meißen-W. ver
4.Spieltag am 14.4.
Weistropp - Zabeltitz10:1
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
Platzierungsrunde
3.Spieltag am 17.3.
Zabeltitz - Weinböhla 0:7
4.Spieltag am 13.4.
Canitz - Zabeltitz 7:0
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
Schlussrunde
2.Spieltag am 23.3.
Zabeltitz - Turnier 4.Pl.
3.Spieltag am 6.4.
Zabeltitz - Turnier 4.Pl.
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
Schlussrunde
2.Spieltag am 24.3.
Nünchritz - Turnier 3.Pl.
3.Spieltag am 14.4.
Riesa - Turnier 3.Pl.
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2024
Spiel am 12.4.
Zabeltitz - Merschwitz 5:3
Spiel am 26.4.
Hirschstein - Zabeltitz -:-
Spieldetails


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Antragspaket
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -SpG Priestewitz/
Zabeltitz 2.-
-Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Gesamttabelle
Ergebnisse
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


2. Kreisklasse Meißen 2022/23 (Stand 24.06.2023)

Höchste Heimsiege

Samstag, 15.10.2022 14:00
  5. Spieltag     SV Motor Sörnewitz SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 8:1    
Samstag, 18.03.2023 12:30
  12. Spieltag     Coswiger FV 2. SG Miltitz 8:1    
Samstag, 24.09.2022 13:00
  2. Spieltag     TSV Garsebach 2.   SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. 6:0    
Mittwoch, 17.05.2023 18:30
  17. Spieltag     SV Strehla 2. SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 7:2    
Samstag, 15.10.2022 11:30
  5. Spieltag     SV Strehla 2. SG Miltitz 6:1    
Samstag, 05.11.2022 14:00
  7. Spieltag     SV Motor Sörnewitz SV Strehla 2. 6:1    
Sonntag, 07.05.2023 14:00
  17. Spieltag     SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. SG Miltitz 6:1    
Sonntag, 18.09.2022 14:00
  3. Spieltag     SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. SV Seerhausen 49 5:0    
Sonntag, 23.10.2022 14:00
  6. Spieltag     SV Seerhausen 49 SV Hirschstein 2. 5:0    
Samstag, 15.04.2023 12:30
  14. Spieltag     Coswiger FV 2. SV Strehla 2. 5:0    
Samstag, 13.05.2023 12:30
  18. Spieltag     Coswiger FV 2. SV Hirschstein 2. 5:0    
Sonntag, 06.11.2022 14:00
  7. Spieltag     SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 7:3    
Sonntag, 04.12.2022 13:30
  10. Spieltag     SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. SpG Zeithain/Lommatzsch 2. 7:3    
Sonntag, 18.06.2023 13:00
  21. Spieltag     SV Traktor Kalkreuth 2. SV Strehla 2. 5:1    
Samstag, 12.11.2022 14:00
  8. Spieltag     SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. SpG Zeithain/Lommatzsch 2. 4:0    
Sonntag, 12.03.2023 15:00
  10. Spieltag     SV Motor Sörnewitz Coswiger FV 2. 4:0    
Samstag, 24.06.2023 13:00
  22. Spieltag     SG Miltitz SV Seerhausen 49 4:0    
Sonntag, 05.03.2023 13:00
  11. Spieltag     TSV Garsebach 2.   SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 6:3    
Sonntag, 06.11.2022 12:00
  7. Spieltag     TSV Garsebach 2.   SV Seerhausen 49 5:2    
Sonntag, 07.05.2023 15:00
  17. Spieltag     SpG Zeithain/Lommatzsch 2. TSV Merschwitz 2. 5:2    
Sonntag, 16.04.2023 14:00
  14. Spieltag     SV Motor Sörnewitz SG Miltitz 4:1    
Sonntag, 18.06.2023 15:00
  21. Spieltag     SV Seerhausen 49 TSV Merschwitz 2. 4:1    
Sonntag, 04.09.2022 14:00
  1. Spieltag     SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. SV Hirschstein 2. 3:0    
Samstag, 17.09.2022 15:00
  3. Spieltag     SV Motor Sörnewitz SG Miltitz 3:0    
Samstag, 19.11.2022 13:30
  10. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SV Seerhausen 49 3:0    
Samstag, 25.03.2023 15:00
  13. Spieltag     SV Motor Sörnewitz SV Traktor Kalkreuth 2. 3:0    
Sonntag, 26.03.2023 14:00
  13. Spieltag     SG Miltitz TSV Merschwitz 2. 3:0    
Sonntag, 23.04.2023 14:00
  15. Spieltag     SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. Coswiger FV 2. 3:0    
Sonntag, 23.04.2023 15:00
  15. Spieltag     SpG Zeithain/Lommatzsch 2. SV Seerhausen 49 3:0    
Sonntag, 21.05.2023 13:00
  14. Spieltag     TSV Garsebach 2.   SpG Zeithain/Lommatzsch 2. 3:0    
Sonntag, 04.06.2023 15:00
  19. Spieltag     SpG Zeithain/Lommatzsch 2. SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 5:3    
Samstag, 03.09.2022 15:00
  1. Spieltag     SV Motor Sörnewitz TSV Merschwitz 2. 4:2    
Sonntag, 18.09.2022 13:00
  3. Spieltag     SV Traktor Kalkreuth 2. SV Hirschstein 2. 3:1    
Sonntag, 09.10.2022 14:00
  4. Spieltag     SG Miltitz SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 3:1    
Sonntag, 16.10.2022 14:00
  5. Spieltag     SpG Zeithain/Lommatzsch 2. Coswiger FV 2. 3:1    
Samstag, 22.10.2022 12:30
  6. Spieltag     Coswiger FV 2. SV Traktor Kalkreuth 2. 3:1    
Sonntag, 30.04.2023 13:00
  16. Spieltag     TSV Garsebach 2.   SV Hirschstein 2. 3:1    
Samstag, 20.05.2023 13:00
  14. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 3:1    
Samstag, 10.09.2022 12:30
  2. Spieltag     Coswiger FV 2. SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 2:0    
Samstag, 17.09.2022 12:30
  3. Spieltag     SV Strehla 2. Coswiger FV 2. 2:0    
Sonntag, 23.10.2022 14:00
  6. Spieltag     SG Miltitz SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2. 2:0    
Sonntag, 26.03.2023 14:00
  13. Spieltag     SpG Großdittmannsdorf/Berb. 2.   TSV Garsebach 2. 2:0    
Samstag, 29.04.2023 12:30
  16. Spieltag     Coswiger FV 2. SpG Zeithain/Lommatzsch 2. 2:0    
Samstag, 17.06.2023 15:00
  21. Spieltag     SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. SV Hirschstein 2. 2:0    
Samstag, 12.11.2022 12:30
  8. Spieltag     Coswiger FV 2.   TSV Garsebach 2. 4:3    
Sonntag, 04.06.2023 13:00
  19. Spieltag     TSV Garsebach 2.   Coswiger FV 2. 4:3    
Sonntag, 19.03.2023 15:00
  12. Spieltag     SV Seerhausen 49 SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. 3:2    
Sonntag, 30.04.2023 15:00
  16. Spieltag     SV Seerhausen 49 SV Traktor Kalkreuth 2. 3:2    
Sonntag, 21.05.2023 14:00
  14. Spieltag     SV Hirschstein 2. SV Traktor Kalkreuth 2. 3:2    
Samstag, 24.06.2023 13:00
  22. Spieltag     SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2.   TSV Garsebach 2. 3:2    
Sonntag, 09.10.2022 15:00
  4. Spieltag     SV Seerhausen 49 SpG Zeithain/Lommatzsch 2. 2:1    
Samstag, 10.12.2022 12:30
  11. Spieltag     Coswiger FV 2. TSV Merschwitz 2. 2:1    
Sonntag, 05.03.2023 13:00
  9. Spieltag     SV Hirschstein 2. SG Miltitz 2:1    
Samstag, 25.03.2023 15:00
  13. Spieltag     SpG Priestewitz 2./Zabeltitz 2. Coswiger FV 2. 2:1    
Samstag, 10.09.2022 13:00
  2. Spieltag     TSV Merschwitz 2. SG Miltitz 1:0    
Sonntag, 19.03.2023 13:00
  12. Spieltag     SV Traktor Kalkreuth 2. SpG Zeithain/Lommatzsch 2. 1:0    
Sonntag, 30.04.2023 14:00
  16. Spieltag     SG Miltitz SV Strehla 2. 1:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

   
www.obstweine24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2024   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media