optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2018/19
22.Spieltag am 25./26.5.19
Strehla-Stahl Riesa -:-
Priestewitz-Kalkreuth -:-
GFV 2.-Coswig -:-
Berbisdorf-Lommatzsch -:-
L'walde-Canitz -:-
Tauscha-Radeburg -:-
Zabeltitz-Kreinitz -:-
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
7.Kalkreuth-1130
8.Zabeltitz-527
9.Lommatzsch-426
 : 

2.Männer 2018/19
18.Spieltag am 19.5.19
Miltitz - Prieste./Zabel. 1:2
19.Spieltag am 26.5.19
Prieste./Zabel. - Leuben -:-
Spieldetails   Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
5.Leuben-221
6.Prieste./Zabel.-117
7.Miltitz-716
 : 

A-Junioren
18.Spieltag am 18.5.19
Zabeltitz - Radeburg 7:1
19.Spieltag am 25.5.19
Zabeltitz - spielfrei -:-
Spieldetails     Tabelle

B-Junioren
1.Spieltag am 19.5.19
GFV 2./Zabel. - Canitz 3:3
2.Spieltag am 26.5.19
Meißen - GFV 2./Zabel. -:-
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
18.Spieltag am 19.5.19
Zabeltitz - Barnitz 2:3
19.Spieltag am 25.5.19
Nauwalde - Zabeltitz -:-
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
6.Spieltag am 19.5.19
Zabeltitz - Radeburg 3:7
7.Spieltag am 26.5.19
Meißen-W. - Zabeltitz -:-
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
6.Spieltag am 19.5.19
L'walde - Zabeltitz 3:0
7.Spieltag am 25.5.19
Zabeltitz - GFV 2. -:-
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2019
4.Spiel am 17.5.19
Hirschstein - Zabeltitz 1:3
5.Spiel am 24.5.19
Berbisdorf - Zabeltitz -:-
Spieldetails

Frauen
Testspiel am 17.7.16
Haida/E'da - Zabeltitz 4:1
Testspiel am 13.8.17
Zabeltitz - Haida 2:4


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler
Online:
Heute:
Gestern:
Tagesrekord:  
seit 15.6.03:  
Onlinerekord:  
Seitenaufrufe:  
 1
 7
 5
 308
 289612
 24
 2116471
 

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Gesamttabelle
Ergebnisse
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Trainerstatistik
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Sparkassen-Kreisoberliga Meißen 2018/19 (Stand 19.05.2019)

Größte Ergebnisse

Sonntag, 19.05.2019 15:00
  22. Spieltag   SG Kreinitz SV Traktor Priestewitz 11:0 (7:0)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   SG Canitz SV Traktor Priestewitz 9:0 (3:0)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   SG Canitz LSV 61 Tauscha 7:1 (3:0)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   SG Canitz BSG Stahl Riesa 2. 6:2 (1:1)  
Sonntag, 09.09.2018 15:00
  1. Spieltag   LSV 61 Tauscha FV Zabeltitz 5:3 (5:2)  
Sonntag, 02.12.2018 13:30
  13. Spieltag   FV Zabeltitz TSV 1862 Radeburg 5:3 (2:0)  
Sonntag, 05.05.2019 15:00
  20. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Lampertswalde 7:0 (4:0)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
  15. Spieltag   SG Kreinitz Lommatzscher SV 5:2 (1:2)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   Berbisdorfer SV SG Kreinitz 4:3 (1:2)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   SV Lampertswalde SG Kreinitz 1:6 (0:3)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Kreinitz 1:6 (0:2)  
Sonntag, 19.05.2019 15:00
  22. Spieltag   SG Canitz Großenhainer FV 2. 6:0 (2:0)  
Sonntag, 24.03.2019 15:00
  16. Spieltag   FV Zabeltitz SV Traktor Priestewitz 4:2 (3:1)  
  16. Spieltag   Großenhainer FV 2. LSV 61 Tauscha 4:2 (0:2)  
Sonntag, 19.05.2019 15:00
  22. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Strehla 4:2 (2:2)  
Sonntag, 28.04.2019 15:00
  19. Spieltag   FV Zabeltitz Großenhainer FV 2. 3:3 (0:3)  
Sonntag, 05.05.2019 15:00
  20. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth TSV 1862 Radeburg 3:3 (1:2)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   Großenhainer FV 2. SG Canitz 2:4 (1:3)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
  15. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Großenhainer FV 2. 2:4 (2:0)  
Samstag, 17.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SV Traktor Priestewitz BSG Stahl Riesa 2. 1:5 (0:1)  
Samstag, 16.03.2019 15:00
  15. Spieltag   SV Strehla FV Zabeltitz 1:5 (0:3)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
  15. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Canitz 1:5 (1:1)  
Samstag, 15.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Lommatzscher SV BSG Stahl Riesa 2. 5:0 (3:0)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   SG Kreinitz Großenhainer FV 2. 5:0 (2:0)  
Sonntag, 28.04.2019 15:00
  19. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Traktor Kalkreuth 5:0 (2:0)  
Sonntag, 05.05.2019 15:00
  20. Spieltag   SG Kreinitz LSV 61 Tauscha 5:0 (2:0)  
Sonntag, 19.08.2018 15:00
  1. Spieltag   SG Kreinitz Coswiger FV 4:1 (1:0)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   SG Kreinitz SV Traktor Kalkreuth 4:1 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   FV Zabeltitz Berbisdorfer SV 4:1 (2:0)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Lampertswalde 4:1 (1:1)  
Samstag, 10.11.2018 14:00
  10. Spieltag   Coswiger FV Großenhainer FV 2. 4:1 (1:0)  
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   SG Kreinitz FV Zabeltitz 4:1 (3:1)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Priestewitz 4:1 (3:1)  
Sonntag, 28.04.2019 15:00
  19. Spieltag   LSV 61 Tauscha Lommatzscher SV 4:1 (1:0)  
Sonntag, 05.05.2019 15:00
  20. Spieltag   SG Canitz FV Zabeltitz 4:1 (2:0)  
Sonntag, 19.05.2019 15:00
  22. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. LSV 61 Tauscha 4:1 (3:1)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Großenhainer FV 2. TSV 1862 Radeburg 3:2 (0:1)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   FV Zabeltitz Lommatzscher SV 3:2 (1:2)  
Samstag, 04.05.2019 15:00
  20. Spieltag   Lommatzscher SV SV Strehla 3:2 (2:1)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   LSV 61 Tauscha Großenhainer FV 2. 2:3 (1:2)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SG Canitz Coswiger FV 2:3 (0:1)  
Samstag, 09.03.2019 15:00
  14. Spieltag   Lommatzscher SV SV Lampertswalde 2:3 (0:0)  
Sonntag, 07.04.2019 15:00
  17. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Canitz 2:3 (1:0)  
Sonntag, 12.05.2019 15:00
  21. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth LSV 61 Tauscha 2:3 (0:1)  
Samstag, 18.05.2019 15:00
  22. Spieltag   Coswiger FV Berbisdorfer SV 2:3 (0:3)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   LSV 61 Tauscha Coswiger FV 1:4 (1:1)  
Samstag, 24.11.2018 13:30
  12. Spieltag   Lommatzscher SV SG Canitz 1:4 (1:2)  
Samstag, 23.03.2019 15:00
  16. Spieltag   Coswiger FV BSG Stahl Riesa 2. 1:4 (1:1)  
Samstag, 06.04.2019 15:00
  17. Spieltag   SV Strehla Großenhainer FV 2. 1:4 (0:0)  
Samstag, 13.04.2019 15:00
  18. Spieltag   Lommatzscher SV TSV 1862 Radeburg 1:4 (0:2)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
  15. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Coswiger FV 0:5 (0:3)  
Samstag, 25.08.2018 15:00
  2. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SV Lampertswalde 4:0 (2:0)  
Samstag, 20.10.2018 14:00
  8. Spieltag   Coswiger FV FV Zabeltitz 4:0 (2:0)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Strehla 4:0 (3:0)  
Sonntag, 14.04.2019 15:00
  18. Spieltag   SG Canitz SV Strehla 4:0 (0:0)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Lommatzscher SV 3:1 (1:1)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   SG Kreinitz TSV 1862 Radeburg 3:1 (1:0)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   SG Canitz Berbisdorfer SV 3:1 (0:0)  
  8. Spieltag   SG Kreinitz SV Strehla 3:1 (1:0)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   SV Lampertswalde TSV 1862 Radeburg 3:1 (2:0)  
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   SG Canitz SV Lampertswalde 3:1 (1:0)  
  10. Spieltag   TSV 1862 Radeburg LSV 61 Tauscha 3:1 (1:0)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   Großenhainer FV 2. Lommatzscher SV 3:1 (2:0)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Berbisdorfer SV 3:1 (2:0)  
Samstag, 01.12.2018 13:30
  13. Spieltag   Coswiger FV Lommatzscher SV 3:1 (0:1)  
Samstag, 09.03.2019 15:00
  14. Spieltag   Coswiger FV SG Kreinitz 3:1 (2:0)  
Donnerstag, 18.04.2019 18:15
  14. Spieltag   SG Canitz SV Traktor Kalkreuth 3:1 (2:0)  
Samstag, 25.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Lommatzscher SV SG Kreinitz 2:2 (1:1)  
Samstag, 22.09.2018 15:00
  5. Spieltag   SV Strehla SG Canitz 2:2 (0:1)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth LSV 61 Tauscha 2:2 (0:1)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   LSV 61 Tauscha BSG Stahl Riesa 2. 2:2 (1:0)  
Samstag, 10.11.2018 14:00
  10. Spieltag   Lommatzscher SV Berbisdorfer SV 2:2 (1:0)  
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Strehla 2:2 (1:0)  
Sonntag, 10.03.2019 15:00
  14. Spieltag   Berbisdorfer SV TSV 1862 Radeburg 2:2 (0:2)  
  14. Spieltag   FV Zabeltitz LSV 61 Tauscha 2:2 (1:2)  
Sonntag, 07.04.2019 15:00
  17. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Lommatzscher SV 2:2 (1:1)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Berbisdorfer SV LSV 61 Tauscha 1:3 (0:0)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Großenhainer FV 2. FV Zabeltitz 1:3 (0:1)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. FV Zabeltitz 1:3 (0:0)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SG Canitz 0:4 (0:2)  
Samstag, 06.10.2018 15:00
  7. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Coswiger FV 0:4 (0:1)  
Samstag, 29.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Coswiger FV SV Strehla 3:0 (2:0)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Kalkreuth 3:0 (0:0)  
Samstag, 20.10.2018 14:00
  8. Spieltag   Lommatzscher SV SV Traktor Priestewitz 3:0 (1:0)  
Samstag, 08.12.2018 13:30
  3. Spieltag   SV Strehla Berbisdorfer SV 3:0 (2:0)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
  15. Spieltag   LSV 61 Tauscha Berbisdorfer SV 3:0 (1:0)  
Sonntag, 24.03.2019 15:00
  16. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Strehla 3:0 (1:0)  
Sonntag, 05.05.2019 15:00
  20. Spieltag   Großenhainer FV 2. Berbisdorfer SV 3:0 (2:0)  
Sonntag, 19.08.2018 15:00
  1. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Großenhainer FV 2. 2:1 (0:0)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Coswiger FV 2:1 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Kreinitz 2:1 (1:1)  
Samstag, 09.03.2019 15:00
  14. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SV Strehla 2:1 (1:0)  
Samstag, 06.04.2019 15:00
  17. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Berbisdorfer SV 2:1 (0:0)  
Samstag, 13.04.2019 15:00
  18. Spieltag   Coswiger FV LSV 61 Tauscha 2:1 (1:1)  
Sonntag, 14.04.2019 15:00
  18. Spieltag   Berbisdorfer SV FV Zabeltitz 2:1 (1:1)  
Samstag, 25.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Coswiger FV SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   SV Lampertswalde SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:1)  
Samstag, 17.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SV Strehla TSV 1862 Radeburg 1:2 (1:0)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   FV Zabeltitz SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:1)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   SV Lampertswalde Coswiger FV 1:2 (0:1)  
Samstag, 01.12.2018 13:30
  13. Spieltag   SV Strehla SV Lampertswalde 1:2 (0:1)  
Samstag, 23.03.2019 15:00
  16. Spieltag   Lommatzscher SV SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:0)  
Sonntag, 07.04.2019 15:00
  17. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SG Kreinitz 1:2 (0:0)  
Samstag, 27.04.2019 15:00
  19. Spieltag   SV Strehla Coswiger FV 1:2 (1:0)  
Sonntag, 12.05.2019 15:00
  21. Spieltag   FV Zabeltitz Coswiger FV 1:2 (1:0)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   FV Zabeltitz SV Lampertswalde 0:3 (0:2)  
Samstag, 27.10.2018 14:00
  9. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SG Kreinitz 0:3 (0:2)  
Sonntag, 02.12.2018 13:30
  13. Spieltag   SG Canitz SG Kreinitz 0:3 (0:2)  
Samstag, 11.05.2019 15:00
  21. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Lommatzscher SV 0:3 (0:1)  
Freitag, 17.08.2018 18:30
  1. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Berbisdorfer SV 2:0 (1:0)  
Samstag, 15.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Coswiger FV TSV 1862 Radeburg 2:0 (1:0)  
Sonntag, 24.03.2019 15:00
  16. Spieltag   SG Kreinitz SV Lampertswalde 2:0 (2:0)  
Sonntag, 14.04.2019 15:00
  18. Spieltag   SG Kreinitz BSG Stahl Riesa 2. 2:0 (0:0)  
Sonntag, 12.05.2019 15:00
  21. Spieltag   TSV 1862 Radeburg BSG Stahl Riesa 2. 2:0 (2:0)  
Samstag, 18.05.2019 15:00
  22. Spieltag   Lommatzscher SV FV Zabeltitz 2:0 (1:0)  
Samstag, 29.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Lommatzscher SV LSV 61 Tauscha 1:1 (0:0)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth BSG Stahl Riesa 2. 1:1 (0:0)  
Samstag, 06.10.2018 15:00
  7. Spieltag   SV Strehla Lommatzscher SV 1:1 (1:0)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   Berbisdorfer SV Großenhainer FV 2. 1:1 (0:1)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV 1862 Radeburg 1:1 (1:1)  
Samstag, 01.12.2018 13:30
  13. Spieltag   SV Traktor Priestewitz LSV 61 Tauscha 1:1 (0:0)  
Sonntag, 24.03.2019 15:00
  16. Spieltag   SG Canitz TSV 1862 Radeburg 1:1 (1:1)  
Sonntag, 19.08.2018 15:00
  1. Spieltag   SV Lampertswalde Lommatzscher SV 0:2 (0:1)  
  1. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SG Canitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Traktor Priestewitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   FV Zabeltitz SG Canitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 07.04.2019 15:00
  17. Spieltag   SV Lampertswalde FV Zabeltitz 0:2 (0:0)  
Samstag, 11.05.2019 15:00
  21. Spieltag   SV Strehla SG Kreinitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 12.05.2019 15:00
  21. Spieltag   Berbisdorfer SV SG Canitz 0:2 (0:2)  
  21. Spieltag   SV Lampertswalde Großenhainer FV 2. 0:2 (0:0)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Strehla 1:0 (0:0)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   Berbisdorfer SV Coswiger FV 1:0 (0:0)  
Sonntag, 17.03.2019 15:00
  15. Spieltag   SV Lampertswalde SV Traktor Priestewitz 1:0 (0:0)  
Sonntag, 07.04.2019 15:00
  17. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Coswiger FV 1:0 (0:0)  
Samstag, 27.04.2019 15:00
  19. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SG Canitz 1:0 (1:0)  
Samstag, 04.05.2019 15:00
  20. Spieltag   Coswiger FV SV Traktor Priestewitz 1:0 (0:0)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   FV Zabeltitz SV Strehla 0:1 (0:1)  
Samstag, 22.09.2018 15:00
  5. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Großenhainer FV 2. 0:1 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Lommatzscher SV 0:1 (0:0)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Lampertswalde 0:1 (0:0)  
Sonntag, 02.12.2018 13:30
  13. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Traktor Kalkreuth 0:1 (0:0)  
Sonntag, 14.04.2019 15:00
  18. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Traktor Priestewitz 0:1 (0:0)  
Samstag, 18.08.2018 15:00
  1. Spieltag   SV Strehla SV Traktor Priestewitz 0:0    
Samstag, 01.09.2018 15:00
  3. Spieltag   SV Traktor Priestewitz FV Zabeltitz 0:0    
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   SV Lampertswalde BSG Stahl Riesa 2. 0:0    
Samstag, 27.10.2018 14:00
  9. Spieltag   SV Strehla SV Traktor Kalkreuth 0:0    
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Traktor Priestewitz 0:0    
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SV Lampertswalde LSV 61 Tauscha 0:0    
Sonntag, 10.03.2019 15:00
  14. Spieltag   Großenhainer FV 2. BSG Stahl Riesa 2. 0:0    
Sonntag, 14.04.2019 15:00
  18. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Lampertswalde 0:0    
Sonntag, 28.04.2019 15:00
  19. Spieltag   SV Lampertswalde Berbisdorfer SV 0:0    
  19. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SG Kreinitz 0:0    
Sonntag, 19.05.2019 15:00
  22. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Lampertswalde 0:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

   




www.obstwein24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2018   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media