optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2018/19
3.Spieltag am 8.12.18
Strehla-Berbisdorf 3:0
13.Spieltag am 1./2.12.18
Coswig-Lommatzsch 3:1
Priestewitz-Tauscha 1:1
Strehla-L'walde 1:2
Canitz-Kreinitz 0:3
GFV 2.-Kalkreuth 0:1
Berbisdorf-Stahl Riesa abg
Zabeltitz-Radeburg 5:3
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Radeburg-316
9.Zabeltitz-616
10.Tauscha-914
 : 

2.Männer 2018/19
10.Spieltag am 25.11.18
Radeburg - Prieste./Zabel. 2:2
11.Spieltag am 17.11.18
Prieste./Zabel. - Barnitz 2. 0:2
Spieldetails   Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Garsebach-611
9.Prieste./Zabel.-49
10.Weistropp-236
 : 

A-Junioren
10.Spieltag am 17.11.18
Zabeltitz - Coswig 4:1
11.Spieltag am 24.11.18
Radeburg - Zabeltitz 4:4
Spieldetails     Tabelle

B-Junioren
8.Spieltag am 11.11.18
Kalkreuth - GFV 2./Zabel. 3:3
9.Spieltag am 18.11.18
GFV 2./Zabel. - Nauwalde 5:3
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
9.Spieltag am 18.11.18
L'walde - Zabeltitz 2:2
10.Spieltag am 2.12.18
Zabeltitz - GFV 2.5:1
Spieldetails     Tabelle

E-Junioren
8.Spieltag am 11.11.18
Zabeltitz - Canitz 8:3
9.Spieltag am 17.11.18
Merschwitz - Zabeltitz4:10
Spieldetails     Tabelle

F-Junioren
8.Spieltag am 10.11.18
Ebersbach - Zabeltitz 2:4
9.Spieltag am 17.11.18
Zabeltitz - Kalkreuth 4:5
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2018
16.Spiel am 12.10.18
Prösen - Zabeltitz 3:1
17.Spiel am 26.10.18
Zabeltitz - Ponickau 1:3
Spieldetails

Frauen
Testspiel am 17.7.16
Haida/E'da - Zabeltitz 4:1
Testspiel am 13.8.17
Zabeltitz - Haida 2:4


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler
Online:
Heute:
Gestern:
Tagesrekord:  
seit 15.6.03:  
Onlinerekord:  
Seitenaufrufe:  
 1
 1
 4
 308
 287620
 24
 2000437
 

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Hinrunde
Rückrunde
Gesamttabelle
Ergebnisse
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Trainerstatistik
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 


Sparkassen-Kreisoberliga Meißen 2018/19 (Stand 08.12.2018)

Größte Ergebnisse

Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   SG Canitz SV Traktor Priestewitz 9:0 (3:0)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   SG Canitz LSV 61 Tauscha 7:1 (3:0)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   SG Canitz BSG Stahl Riesa 2. 6:2 (1:1)  
Sonntag, 09.09.2018 15:00
  1. Spieltag   LSV 61 Tauscha FV Zabeltitz 5:3 (5:2)  
Sonntag, 02.12.2018 13:30
  13. Spieltag   FV Zabeltitz TSV 1862 Radeburg 5:3 (2:0)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   Berbisdorfer SV SG Kreinitz 4:3 (1:2)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   SV Lampertswalde SG Kreinitz 1:6 (0:3)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Kreinitz 1:6 (0:2)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   Großenhainer FV 2. SG Canitz 2:4 (1:3)  
Samstag, 24.11.2018 13:30
  12. Spieltag   Lommatzscher SV SG Canitz 2:4 (1:2)  
Samstag, 17.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SV Traktor Priestewitz BSG Stahl Riesa 2. 1:5 (0:1)  
Samstag, 15.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Lommatzscher SV BSG Stahl Riesa 2. 5:0 (3:0)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   SG Kreinitz Großenhainer FV 2. 5:0 (2:0)  
Sonntag, 19.08.2018 15:00
  1. Spieltag   SG Kreinitz Coswiger FV 4:1 (1:0)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   SG Kreinitz SV Traktor Kalkreuth 4:1 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   FV Zabeltitz Berbisdorfer SV 4:1 (2:0)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Lampertswalde 4:1 (1:1)  
Samstag, 10.11.2018 14:00
  10. Spieltag   Coswiger FV Großenhainer FV 2. 4:1 (1:0)  
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   SG Kreinitz FV Zabeltitz 4:1 (3:1)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Priestewitz 4:1 (3:1)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Großenhainer FV 2. TSV 1862 Radeburg 3:2 (0:1)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   FV Zabeltitz Lommatzscher SV 3:2 (1:2)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   LSV 61 Tauscha Großenhainer FV 2. 2:3 (1:2)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SG Canitz Coswiger FV 2:3 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   LSV 61 Tauscha Coswiger FV 1:4 (1:1)  
Samstag, 25.08.2018 15:00
  2. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SV Lampertswalde 4:0 (2:0)  
Samstag, 20.10.2018 14:00
  8. Spieltag   Coswiger FV FV Zabeltitz 4:0 (2:0)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Strehla 4:0 (3:0)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Lommatzscher SV 3:1 (1:1)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   SG Kreinitz TSV 1862 Radeburg 3:1 (1:0)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   SG Canitz Berbisdorfer SV 3:1 (0:0)  
  8. Spieltag   SG Kreinitz SV Strehla 3:1 (1:0)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   SV Lampertswalde TSV 1862 Radeburg 3:1 (2:0)  
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   SG Canitz SV Lampertswalde 3:1 (1:0)  
  10. Spieltag   TSV 1862 Radeburg LSV 61 Tauscha 3:1 (1:0)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   Großenhainer FV 2. Lommatzscher SV 3:1 (2:0)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Berbisdorfer SV 3:1 (2:0)  
Samstag, 01.12.2018 13:30
  13. Spieltag   Coswiger FV Lommatzscher SV 3:1 (0:1)  
Samstag, 25.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Lommatzscher SV SG Kreinitz 2:2 (1:1)  
Samstag, 22.09.2018 15:00
  5. Spieltag   SV Strehla SG Canitz 2:2 (0:1)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth LSV 61 Tauscha 2:2 (0:1)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   LSV 61 Tauscha BSG Stahl Riesa 2. 2:2 (1:0)  
Samstag, 10.11.2018 14:00
  10. Spieltag   Lommatzscher SV Berbisdorfer SV 2:2 (1:0)  
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Strehla 2:2 (1:0)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Berbisdorfer SV LSV 61 Tauscha 1:3 (0:0)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Großenhainer FV 2. FV Zabeltitz 1:3 (0:1)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. FV Zabeltitz 1:3 (0:0)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SG Canitz 0:4 (0:2)  
Samstag, 06.10.2018 15:00
  7. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Coswiger FV 0:4 (0:1)  
Samstag, 29.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Coswiger FV SV Strehla 3:0 (2:0)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Kalkreuth 3:0 (0:0)  
Samstag, 20.10.2018 14:00
  8. Spieltag   Lommatzscher SV SV Traktor Priestewitz 3:0 (1:0)  
Samstag, 08.12.2018 13:30
  3. Spieltag   SV Strehla Berbisdorfer SV 3:0 (2:0)  
Sonntag, 19.08.2018 15:00
  1. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Großenhainer FV 2. 2:1 (0:0)  
Sonntag, 02.09.2018 15:00
  3. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Coswiger FV 2:1 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Kreinitz 2:1 (1:1)  
Samstag, 25.08.2018 15:00
  2. Spieltag   Coswiger FV SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   SV Lampertswalde SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:1)  
Samstag, 17.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SV Strehla TSV 1862 Radeburg 1:2 (1:0)  
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   FV Zabeltitz SV Traktor Kalkreuth 1:2 (0:1)  
Sonntag, 25.11.2018 13:30
  12. Spieltag   SV Lampertswalde Coswiger FV 1:2 (0:1)  
Samstag, 01.12.2018 13:30
  13. Spieltag   SV Strehla SV Lampertswalde 1:2 (0:1)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   FV Zabeltitz SV Lampertswalde 0:3 (0:2)  
Samstag, 27.10.2018 14:00
  9. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SG Kreinitz 0:3 (0:2)  
Sonntag, 02.12.2018 13:30
  13. Spieltag   SG Canitz SG Kreinitz 0:3 (0:2)  
Freitag, 17.08.2018 18:30
  1. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Berbisdorfer SV 2:0 (1:0)  
Samstag, 15.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Coswiger FV TSV 1862 Radeburg 2:0 (1:0)  
Samstag, 29.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Lommatzscher SV LSV 61 Tauscha 1:1 (0:0)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth BSG Stahl Riesa 2. 1:1 (0:0)  
Samstag, 06.10.2018 15:00
  7. Spieltag   SV Strehla Lommatzscher SV 1:1 (1:0)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   Berbisdorfer SV Großenhainer FV 2. 1:1 (0:1)  
Sonntag, 21.10.2018 14:00
  8. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV 1862 Radeburg 1:1 (1:1)  
Samstag, 01.12.2018 13:30
  13. Spieltag   SV Traktor Priestewitz LSV 61 Tauscha 1:1 (0:0)  
Sonntag, 19.08.2018 15:00
  1. Spieltag   SV Lampertswalde Lommatzscher SV 0:2 (0:1)  
  1. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SG Canitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Traktor Priestewitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   FV Zabeltitz SG Canitz 0:2 (0:1)  
Sonntag, 16.09.2018 15:00
  4. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Strehla 1:0 (0:0)  
Sonntag, 28.10.2018 14:00
  9. Spieltag   Berbisdorfer SV Coswiger FV 1:0 (0:0)  
Sonntag, 26.08.2018 15:00
  2. Spieltag   FV Zabeltitz SV Strehla 0:1 (0:1)  
Samstag, 22.09.2018 15:00
  5. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Großenhainer FV 2. 0:1 (0:1)  
Sonntag, 23.09.2018 15:00
  5. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Lommatzscher SV 0:1 (0:0)  
Sonntag, 30.09.2018 15:00
  6. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Lampertswalde 0:1 (0:0)  
Sonntag, 02.12.2018 13:30
  13. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Traktor Kalkreuth 0:1 (0:0)  
Samstag, 18.08.2018 15:00
  1. Spieltag   SV Strehla SV Traktor Priestewitz 0:0    
Samstag, 01.09.2018 15:00
  3. Spieltag   SV Traktor Priestewitz FV Zabeltitz 0:0    
Sonntag, 07.10.2018 15:00
  7. Spieltag   SV Lampertswalde BSG Stahl Riesa 2. 0:0    
Samstag, 27.10.2018 14:00
  9. Spieltag   SV Strehla SV Traktor Kalkreuth 0:0    
Sonntag, 11.11.2018 14:00
  10. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Traktor Priestewitz 0:0    
Sonntag, 18.11.2018 13:30
  11. Spieltag   SV Lampertswalde LSV 61 Tauscha 0:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

   




www.obstwein24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2018   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media