optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2020/21
Kreisoberliga
17.Spieltag 26.6.22
Priestewitz-Kreinitz 0:9
Radeburg-Zabeltitz 1:2
Barnitz-Tauscha 3:7
Weinböhla-Kalkreuth 4:1
L'walde-Coswig 2:5
Berbisdorf-Meißen-W. 3:2
Canitz-Riesa 0:5
Lommatzsch-Garsebach 2:1
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Weinböhla-125
9.Zabeltitz224
10.Barnitz-1222
 : 

2.Männer 2021/22
2.Kreisklasse
14.Spieltag am 12.6.22
Zabeltitz - Merschwitz 4:2
15.Spieltag am 19.6.22
Glaubitz - Zabeltitz 7:1
Spieldetails   Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
8.Merschwitz-614
9.Zabeltitz-614
10.Nünchritz-5813
 : 

B-Junioren
Kreisliga
11.Spieltag am 10.4.22
Strehla - Zabeltitz 4:0
8.Spieltag am 30.4.22
Barnitz - Zabeltitz 1:3
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
Kreisklasse St.1
9.Spieltag am 30.4.22
Ebersbach - Zabeltitz 2:1
8.Spieltag am 7.5.22
Zabeltitz - Canitz 0:2
Spieldetails     Tabelle

E1-Junioren
Kreisklasse St.4
8.Spieltag am 1.5.22
Weistropp - Zabeltitz 8:9
11.Spieltag am 7.5.22
Zabeltitz - Nossen 3:4
Spieldetails     Tabelle

E2-Junioren
Kreisklasse St.2
10.Spieltag am 10.4.22
Gröditz - Zabeltitz11:3
11.Spieltag am 1.5.22
Zabeltitz - Weinböhla 3:9
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2022
Spiel am 3.6.22
Zabeltitz - Berbisdorf 6:6
Spiel am 10.6.22
Zabeltitz - Merschwitz 1:6
Spiel am 1.7.22
Berbisdorf - Zabeltitz -:-
Spieldetails


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Antragspaket
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Gesamttabelle
Ergebnisse
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Trainerstatistik
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Sparkassen-Kreisoberliga Meißen 2021/22 (Stand 26.06.2022)

Größte Ergebnisse

Samstag, 09.04.2022 15:00
  10. Spieltag   Coswiger FV SV Fortschritt Meißen-West 7:4 (3:2)  
Samstag, 09.10.2021 15:00
  6. Spieltag   SV Traktor Priestewitz BSG Stahl Riesa 2. 6:5 (4:2)  
Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   FV Zabeltitz Berbisdorfer SV 9:1 (4:1)  
Samstag, 30.10.2021 14:00
  7. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West FV Zabeltitz 4:6 (3:3)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   LSV Barnitz LSV 61 Tauscha 3:7 (3:4)  
Sonntag, 29.05.2022 15:00
  14. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV Garsebach 6:3 (3:0)  
Sonntag, 19.06.2022 15:00
  16. Spieltag   SG Kreinitz TSV 1862 Radeburg 4:5 (3:3)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SG Kreinitz 0:9 (0:5)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Kreinitz 6:2 (3:1)  
Sonntag, 12.06.2022 14:00
  15. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Priestewitz 5:3 (2:1)  
Samstag, 30.04.2022 15:00
  12. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West BSG Stahl Riesa 2. 4:4 (4:1)  
Sonntag, 01.05.2022 15:00
  12. Spieltag   SG Kreinitz Berbisdorfer SV 3:5 (1:4)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   SG Kreinitz TuS Weinböhla 6:1 (3:0)  
Sonntag, 03.10.2021 15:00
  5. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV 1862 Radeburg 6:1 (2:0)  
Sonntag, 05.09.2021 15:00
  14. Spieltag   LSV 61 Tauscha Berbisdorfer SV 4:3 (1:0)  
Sonntag, 22.08.2021 15:00
  1. Spieltag   TSV Garsebach SG Canitz 3:4 (0:3)  
Sonntag, 07.11.2021 14:00
  8. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Lommatzscher SV 3:4 (2:1)  
Sonntag, 10.10.2021 15:00
  6. Spieltag   SG Kreinitz SV Fortschritt Meißen-West 2:5 (1:4)  
Sonntag, 19.06.2022 15:00
  16. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Lommatzscher SV 2:5 (0:4)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   SV Lampertswalde Coswiger FV 2:5 (1:2)  
Sonntag, 29.08.2021 15:00
  2. Spieltag   SV Lampertswalde BSG Stahl Riesa 2. 1:6 (1:3)  
Sonntag, 10.04.2022 15:00
  10. Spieltag   LSV Barnitz SV Lampertswalde 1:6 (0:5)  
Sonntag, 29.08.2021 15:00
  2. Spieltag   SG Kreinitz FV Zabeltitz 6:0 (3:0)  
Samstag, 11.09.2021 15:00
  3. Spieltag   Coswiger FV TSV 1862 Radeburg 6:0 (4:0)  
Sonntag, 22.05.2022 15:00
  8. Spieltag   SG Kreinitz TSV Garsebach 6:0 (3:0)  
Sonntag, 03.10.2021 15:00
  5. Spieltag   SG Canitz Berbisdorfer SV 5:1 (0:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SG Canitz 5:1 (3:1)  
Sonntag, 31.10.2021 14:00
  7. Spieltag   TSV Garsebach SV Traktor Priestewitz 4:2 (2:1)  
Sonntag, 12.06.2022 14:00
  15. Spieltag   Berbisdorfer SV TuS Weinböhla 4:2 (2:0)  
Sonntag, 07.11.2021 14:00
  8. Spieltag   SV Lampertswalde Großenhainer FV 2. 1:5 (0:3)  
Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   Großenhainer FV 2. BSG Stahl Riesa 2. 5:0 (2:0)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   SV Lampertswalde TSV 1862 Radeburg 4:1 (2:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   Coswiger FV Berbisdorfer SV 4:1 (0:1)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   TuS Weinböhla SV Traktor Kalkreuth 4:1 (1:1)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   LSV Barnitz BSG Stahl Riesa 2. 3:2 (1:1)  
Samstag, 02.10.2021 15:00
  5. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Traktor Priestewitz 3:2 (2:2)  
Sonntag, 07.11.2021 14:00
  8. Spieltag   LSV Barnitz SG Canitz 3:2 (1:1)  
Samstag, 11.06.2022 15:00
  15. Spieltag   Lommatzscher SV SV Fortschritt Meißen-West 3:2 (1:1)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Fortschritt Meißen-West 3:2 (0:0)  
Sonntag, 29.08.2021 14:00
  2. Spieltag   Berbisdorfer SV TSV Garsebach 2:3 (2:1)  
Samstag, 18.09.2021 15:00
  4. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West TSV 1862 Radeburg 2:3 (0:2)  
Sonntag, 07.11.2021 14:00
  8. Spieltag   FV Zabeltitz BSG Stahl Riesa 2. 2:3 (1:1)  
Samstag, 30.04.2022 15:00
  12. Spieltag   Coswiger FV TSV Garsebach 2:3 (1:0)  
Samstag, 02.10.2021 15:00
  5. Spieltag   Coswiger FV SG Kreinitz 1:4 (0:1)  
Samstag, 02.04.2022 15:00
  9. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Lommatzscher SV 1:4 (0:2)  
Sonntag, 29.05.2022 14:00
  14. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Großenhainer FV 2. 1:4 (1:1)  
Samstag, 28.08.2021 15:00
  2. Spieltag   Lommatzscher SV Großenhainer FV 2. 0:5 (0:3)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   SG Canitz BSG Stahl Riesa 2. 0:5 (0:1)  
Sonntag, 22.08.2021 15:00
  1. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Berbisdorfer SV 4:0 (3:0)  
  1. Spieltag   LSV 61 Tauscha TSV 1862 Radeburg 4:0 (2:0)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   TSV Garsebach SV Lampertswalde 3:1 (1:1)  
Samstag, 02.10.2021 15:00
  5. Spieltag   Lommatzscher SV SV Lampertswalde 3:1 (1:1)  
Sonntag, 24.10.2021 15:00
  14. Spieltag   SG Kreinitz SV Traktor Kalkreuth 3:1 (3:1)  
Samstag, 30.10.2021 14:00
  7. Spieltag   Lommatzscher SV LSV Barnitz 3:1 (0:1)  
Sonntag, 31.10.2021 14:00
  7. Spieltag   SG Canitz SV Traktor Kalkreuth 3:1 (1:1)  
Sonntag, 12.06.2022 15:00
  15. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth FV Zabeltitz 3:1 (1:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Traktor Priestewitz 3:1 (0:0)  
Samstag, 11.09.2021 15:00
  3. Spieltag   Lommatzscher SV SG Canitz 2:2 (2:1)  
Sonntag, 03.10.2021 15:00
  5. Spieltag   TSV Garsebach LSV Barnitz 2:2 (1:0)  
Sonntag, 10.10.2021 14:00
  6. Spieltag   Berbisdorfer SV Großenhainer FV 2. 2:2 (0:1)  
Samstag, 06.11.2021 14:00
  8. Spieltag   TuS Weinböhla Coswiger FV 2:2 (0:0)  
Samstag, 02.04.2022 15:00
  9. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West TuS Weinböhla 2:2 (2:2)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   TSV Garsebach TuS Weinböhla 2:2 (1:2)  
Sonntag, 01.05.2022 15:00
  12. Spieltag   LSV 61 Tauscha Lommatzscher SV 2:2 (2:1)  
Sonntag, 12.06.2022 15:00
  15. Spieltag   TSV Garsebach Großenhainer FV 2. 2:2 (1:0)  
Freitag, 20.08.2021 19:00
  1. Spieltag   TuS Weinböhla LSV Barnitz 1:3 (0:2)  
Samstag, 21.08.2021 15:00
  1. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Lampertswalde 1:3 (0:2)  
Sonntag, 29.08.2021 15:00
  2. Spieltag   LSV Barnitz Coswiger FV 1:3 (0:3)  
Sonntag, 19.09.2021 14:00
  4. Spieltag   Berbisdorfer SV Lommatzscher SV 1:3 (0:1)  
Sonntag, 24.10.2021 14:00
  4. Spieltag   SG Canitz Großenhainer FV 2. 1:3 (0:1)  
Sonntag, 31.10.2021 14:00
  7. Spieltag   Großenhainer FV 2. TuS Weinböhla 1:3 (0:2)  
Sonntag, 01.05.2022 15:00
  12. Spieltag   FV Zabeltitz SG Canitz 1:3 (1:1)  
Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   SV Lampertswalde SG Kreinitz 1:3 (0:1)  
Sonntag, 29.05.2022 15:00
  14. Spieltag   FV Zabeltitz SV Lampertswalde 1:3 (0:1)  
Sonntag, 12.06.2022 15:00
  15. Spieltag   LSV Barnitz SG Kreinitz 1:3 (0:1)  
Sonntag, 31.10.2021 14:00
  7. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SG Kreinitz 0:4 (0:1)  
Samstag, 09.04.2022 15:00
  10. Spieltag   TuS Weinböhla BSG Stahl Riesa 2. 0:4 (0:3)  
Sonntag, 10.04.2022 14:00
  10. Spieltag   TSV 1862 Radeburg Berbisdorfer SV 0:4 (0:1)  
Sonntag, 10.04.2022 15:00
  10. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Großenhainer FV 2. 0:4 (0:1)  
Sonntag, 01.05.2022 15:00
  12. Spieltag   LSV Barnitz Großenhainer FV 2. 0:4 (0:3)  
Sonntag, 22.08.2021 15:00
  1. Spieltag   Großenhainer FV 2. SG Kreinitz 3:0 (1:0)  
  1. Spieltag   FV Zabeltitz SV Traktor Priestewitz 3:0 (1:0)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Traktor Kalkreuth 3:0 (2:0)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth TSV Garsebach 3:0 (0:0)  
Samstag, 02.10.2021 15:00
  5. Spieltag   TuS Weinböhla FV Zabeltitz 3:0 (1:0)  
Samstag, 07.05.2022 15:00
  13. Spieltag   Lommatzscher SV TuS Weinböhla 3:0 (2:0)  
Samstag, 28.05.2022 15:00
  14. Spieltag   TuS Weinböhla SG Canitz 3:0 (1:0)  
Samstag, 21.08.2021 15:00
  1. Spieltag   Coswiger FV SV Traktor Kalkreuth 2:1 (1:0)  
Sonntag, 29.08.2021 15:00
  2. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Fortschritt Meißen-West 2:1 (1:1)  
Sonntag, 01.05.2022 14:00
  12. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Kalkreuth 2:1 (1:1)  
Samstag, 28.05.2022 15:00
  14. Spieltag   Coswiger FV Lommatzscher SV 2:1 (1:1)  
Sonntag, 12.06.2022 15:00
  15. Spieltag   SG Canitz Coswiger FV 2:1 (1:1)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   Lommatzscher SV TSV Garsebach 2:1 (0:1)  
Samstag, 28.08.2021 15:00
  2. Spieltag   SV Traktor Priestewitz LSV 61 Tauscha 1:2 (1:0)  
Sonntag, 29.08.2021 14:00
  2. Spieltag   TSV 1862 Radeburg TuS Weinböhla 1:2 (1:1)  
Samstag, 11.09.2021 15:00
  3. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West LSV Barnitz 1:2 (1:0)  
Samstag, 18.09.2021 15:00
  4. Spieltag   SV Traktor Priestewitz Coswiger FV 1:2 (0:1)  
Sonntag, 10.10.2021 15:00
  6. Spieltag   SV Lampertswalde SG Canitz 1:2 (1:2)  
Sonntag, 07.11.2021 14:00
  8. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Berbisdorfer SV 1:2 (1:0)  
Sonntag, 03.04.2022 15:00
  9. Spieltag   TSV Garsebach FV Zabeltitz 1:2 (1:1)  
Samstag, 09.04.2022 15:00
  10. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SG Canitz 1:2 (1:1)  
Samstag, 23.04.2022 15:00
  11. Spieltag   Lommatzscher SV FV Zabeltitz 1:2 (0:0)  
Samstag, 30.04.2022 15:00
  12. Spieltag   SV Traktor Priestewitz SV Lampertswalde 1:2 (0:1)  
Samstag, 28.05.2022 15:00
  14. Spieltag   SV Traktor Priestewitz LSV Barnitz 1:2 (1:1)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   TSV 1862 Radeburg FV Zabeltitz 1:2 (1:1)  
Sonntag, 10.10.2021 14:00
  6. Spieltag   TSV 1862 Radeburg TSV Garsebach 0:3 (0:2)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth LSV Barnitz 0:3 (0:3)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   FV Zabeltitz LSV 61 Tauscha 2:0 (1:0)  
Sonntag, 03.10.2021 15:00
  5. Spieltag   Großenhainer FV 2. LSV 61 Tauscha 2:0 (0:0)  
Sonntag, 10.10.2021 15:00
  6. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Lommatzscher SV 2:0 (1:0)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Fortschritt Meißen-West 2:0 (1:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   TuS Weinböhla SV Lampertswalde 2:0 (1:0)  
Sonntag, 19.06.2022 15:00
  16. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Traktor Kalkreuth 2:0 (0:0)  
  16. Spieltag   FV Zabeltitz LSV Barnitz 2:0 (1:0)  
Sonntag, 07.11.2021 14:00
  8. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Fortschritt Meißen-West 1:1 (0:1)  
Sonntag, 10.04.2022 15:00
  10. Spieltag   LSV 61 Tauscha TSV Garsebach 1:1 (0:1)  
  10. Spieltag   SG Kreinitz Lommatzscher SV 1:1 (0:0)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Coswiger FV 1:1 (0:0)  
  11. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Traktor Priestewitz 1:1 (0:1)  
Samstag, 07.05.2022 15:00
  13. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Traktor Priestewitz 1:1 (1:0)  
Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   TSV Garsebach SV Fortschritt Meißen-West 1:1 (1:0)  
Sonntag, 12.06.2022 15:00
  15. Spieltag   SV Lampertswalde LSV 61 Tauscha 1:1 (1:0)  
Samstag, 30.10.2021 15:00
  7. Spieltag   Coswiger FV LSV 61 Tauscha 0:2 (0:1)  
Sonntag, 03.04.2022 15:00
  9. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. LSV 61 Tauscha 0:2 (0:0)  
Samstag, 11.09.2021 15:00
  3. Spieltag   TuS Weinböhla SV Traktor Priestewitz 1:0 (1:0)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   Großenhainer FV 2. FV Zabeltitz 1:0 (0:0)  
Sonntag, 03.04.2022 15:00
  9. Spieltag   Großenhainer FV 2. Coswiger FV 1:0 (0:0)  
  9. Spieltag   Berbisdorfer SV LSV Barnitz 1:0 (0:0)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   SG Canitz SG Kreinitz 1:0 (1:0)  
Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   LSV Barnitz TSV 1862 Radeburg 1:0 (0:0)  
  13. Spieltag   SG Canitz LSV 61 Tauscha 1:0 (1:0)  
Sonntag, 10.10.2021 15:00
  6. Spieltag   FV Zabeltitz Coswiger FV 0:1 (0:0)  
Sonntag, 31.10.2021 14:00
  7. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Lampertswalde 0:1 (0:0)  
Sonntag, 10.10.2021 15:00
  6. Spieltag   LSV 61 Tauscha TuS Weinböhla 0:0    
Sonntag, 03.04.2022 15:00
  9. Spieltag   SV Lampertswalde SV Traktor Kalkreuth 0:0    

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

   
www.obstweine24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2022   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media