optimiert für:
www.fussball-zabeltitz.de --> Startseite

Spiele & Ergebnisse
1.Männer 2022/23
Kreisoberliga
13.Spieltag 10./11.12.22
Hirschstein-Zabeltitz aus
Weinböhla-Barnitz 7:1
Riesa-Kreinitz 2:3
Coswig-L'walde 4:2
Berbisdorf-Lommatzsch -:-
Garsebach-Canitz -:-
Kalkreuth-Tauscha -:-
Spieltagdetails     Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
9.Riesa 2.-614
10.Zabeltitz-714
11.Coswig-413
 : 

2.Männer 2022/23
2.Kreisklasse
10.Spieltag am 3.12.22
Prie/Zabel - Hirschstein aus
11.Spieltag am 11.12.22
Garsebach - Prie/Zabel -:-
Spieldetails   Tabelle
Blitztabelle
  DiffPkt
 : 
10.Zeithain-57
11.Prie/Zabel-137
12.Hirschstein-183
 : 

B-Junioren
Kreisliga
10.Spieltag am 16.04.23
Zabeltitz - Weinböhla ver
11.Spieltag am 18.03.23
Coswig - Zabeltitz -:-
Spieldetails     Tabelle

C-Junioren
Kreisliga St.2
8.Spieltag am 5.3.23
L'walde - Zabeltitz -:-
11.Spieltag am 18.3.23
Zabeltitz - Berbisdorf -:-
Spieldetails     Tabelle

D-Junioren
Kreisklasse St.1
12.Spieltag am 11.12.22
Zabeltitz - Riesa aus
9.Spieltag am 18.12.22
Hirschstein - Zabeltitz -:-
Spieldetails     Tabelle

E1-Junioren
Kreisklasse St.2
10.Spieltag am 3.12.22
Zabeltitz - Gröditz aus
8.Spieltag am 11.12.22
Strehla - Zabeltitz aus
Spieldetails     Tabelle

E2-Junioren
Kreisklasse St.3
9.Spieltag am 26.11.22
Nünchritz - Zabeltitz 1:0
8.Spieltag am 11.12.22
Zabeltitz - Radeburg aus
Spieldetails     Tabelle

Alte Herren 2022
Spiel am 30.9.22
Zabeltitz - Hirschstein 1:2
Spiel am 7.10.22
Ebersbach - Zabeltitz aus
Spieldetails


Google-Suche
  
 Internet
 fussball-zabeltitz.de

Besucherzähler

Die Homepage ist seit
Tagen online!

Mitgliedsbeiträge
Antragspaket
Mitgliedsantrag
Beitragsordnung

Erwachsene:
bis 18 Jahre:
  96 Euro/Jahr
36 Euro/Jahr

Die komplette Saison im Überblick.

Start
-Ergebnisse- -Tabellen- -FV Zabeltitz- -Allgemein-
Aktuell
Spielplan
Nachholspiele
Größte Ergebnisse
Höchste Heimsiege
Höchste Auswärtssiege
Ergebnisverteilung
Häufigkeiten
Aktuell
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Gesamttabelle
Ergebnisse
Torbilanz
Ergebnisverteilung
Tabellensituation
Serien
Zuschauerbilanz
Schiedsrichterstatistik
Torschützen
Scorer
Einsätze
Strafen
Spielerkader
Trainerstatistik
Torschützen
Torbilanz
Zuschauerbilanz
Elfmeter
Serie (Ungeschlagen)
Serie (Sieglos)
Serie (Siege)
Serie (Niederlagen)

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Sparkassen-Kreisoberliga Meißen 2021/22 (Stand 26.06.2022)

Höchste Heimsiege

Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   FV Zabeltitz Berbisdorfer SV 9:1 (4:1)  
Sonntag, 29.08.2021 15:00
  2. Spieltag   SG Kreinitz FV Zabeltitz 6:0 (3:0)  
Samstag, 11.09.2021 15:00
  3. Spieltag   Coswiger FV TSV 1862 Radeburg 6:0 (4:0)  
Sonntag, 22.05.2022 15:00
  8. Spieltag   SG Kreinitz TSV Garsebach 6:0 (3:0)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   SG Kreinitz TuS Weinböhla 6:1 (3:0)  
Sonntag, 03.10.2021 15:00
  5. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV 1862 Radeburg 6:1 (2:0)  
Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   Großenhainer FV 2. BSG Stahl Riesa 2. 5:0 (2:0)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   LSV 61 Tauscha SG Kreinitz 6:2 (3:1)  
Sonntag, 03.10.2021 15:00
  5. Spieltag   SG Canitz Berbisdorfer SV 5:1 (0:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SG Canitz 5:1 (3:1)  
Sonntag, 22.08.2021 15:00
  1. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. Berbisdorfer SV 4:0 (3:0)  
  1. Spieltag   LSV 61 Tauscha TSV 1862 Radeburg 4:0 (2:0)  
Samstag, 09.04.2022 15:00
  10. Spieltag   Coswiger FV SV Fortschritt Meißen-West 7:4 (3:2)  
Sonntag, 29.05.2022 15:00
  14. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. TSV Garsebach 6:3 (3:0)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   SV Lampertswalde TSV 1862 Radeburg 4:1 (2:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   Coswiger FV Berbisdorfer SV 4:1 (0:1)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   TuS Weinböhla SV Traktor Kalkreuth 4:1 (1:1)  
Sonntag, 22.08.2021 15:00
  1. Spieltag   Großenhainer FV 2. SG Kreinitz 3:0 (1:0)  
  1. Spieltag   FV Zabeltitz SV Traktor Priestewitz 3:0 (1:0)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   BSG Stahl Riesa 2. SV Traktor Kalkreuth 3:0 (2:0)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth TSV Garsebach 3:0 (0:0)  
Samstag, 02.10.2021 15:00
  5. Spieltag   TuS Weinböhla FV Zabeltitz 3:0 (1:0)  
Samstag, 07.05.2022 15:00
  13. Spieltag   Lommatzscher SV TuS Weinböhla 3:0 (2:0)  
Samstag, 28.05.2022 15:00
  14. Spieltag   TuS Weinböhla SG Canitz 3:0 (1:0)  
Sonntag, 12.06.2022 14:00
  15. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Priestewitz 5:3 (2:1)  
Sonntag, 31.10.2021 14:00
  7. Spieltag   TSV Garsebach SV Traktor Priestewitz 4:2 (2:1)  
Sonntag, 12.06.2022 14:00
  15. Spieltag   Berbisdorfer SV TuS Weinböhla 4:2 (2:0)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   TSV Garsebach SV Lampertswalde 3:1 (1:1)  
Samstag, 02.10.2021 15:00
  5. Spieltag   Lommatzscher SV SV Lampertswalde 3:1 (1:1)  
Sonntag, 24.10.2021 15:00
  14. Spieltag   SG Kreinitz SV Traktor Kalkreuth 3:1 (3:1)  
Samstag, 30.10.2021 14:00
  7. Spieltag   Lommatzscher SV LSV Barnitz 3:1 (0:1)  
Sonntag, 31.10.2021 14:00
  7. Spieltag   SG Canitz SV Traktor Kalkreuth 3:1 (1:1)  
Sonntag, 12.06.2022 15:00
  15. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth FV Zabeltitz 3:1 (1:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Traktor Priestewitz 3:1 (0:0)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   FV Zabeltitz LSV 61 Tauscha 2:0 (1:0)  
Sonntag, 03.10.2021 15:00
  5. Spieltag   Großenhainer FV 2. LSV 61 Tauscha 2:0 (0:0)  
Sonntag, 10.10.2021 15:00
  6. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth Lommatzscher SV 2:0 (1:0)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   Großenhainer FV 2. SV Fortschritt Meißen-West 2:0 (1:0)  
Samstag, 18.06.2022 15:00
  16. Spieltag   TuS Weinböhla SV Lampertswalde 2:0 (1:0)  
Sonntag, 19.06.2022 15:00
  16. Spieltag   LSV 61 Tauscha SV Traktor Kalkreuth 2:0 (0:0)  
  16. Spieltag   FV Zabeltitz LSV Barnitz 2:0 (1:0)  
Samstag, 09.10.2021 15:00
  6. Spieltag   SV Traktor Priestewitz BSG Stahl Riesa 2. 6:5 (4:2)  
Sonntag, 05.09.2021 15:00
  14. Spieltag   LSV 61 Tauscha Berbisdorfer SV 4:3 (1:0)  
Sonntag, 19.09.2021 15:00
  4. Spieltag   LSV Barnitz BSG Stahl Riesa 2. 3:2 (1:1)  
Samstag, 02.10.2021 15:00
  5. Spieltag   SV Fortschritt Meißen-West SV Traktor Priestewitz 3:2 (2:2)  
Sonntag, 07.11.2021 14:00
  8. Spieltag   LSV Barnitz SG Canitz 3:2 (1:1)  
Samstag, 11.06.2022 15:00
  15. Spieltag   Lommatzscher SV SV Fortschritt Meißen-West 3:2 (1:1)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   Berbisdorfer SV SV Fortschritt Meißen-West 3:2 (0:0)  
Samstag, 21.08.2021 15:00
  1. Spieltag   Coswiger FV SV Traktor Kalkreuth 2:1 (1:0)  
Sonntag, 29.08.2021 15:00
  2. Spieltag   SV Traktor Kalkreuth SV Fortschritt Meißen-West 2:1 (1:1)  
Sonntag, 01.05.2022 14:00
  12. Spieltag   TSV 1862 Radeburg SV Traktor Kalkreuth 2:1 (1:1)  
Samstag, 28.05.2022 15:00
  14. Spieltag   Coswiger FV Lommatzscher SV 2:1 (1:1)  
Sonntag, 12.06.2022 15:00
  15. Spieltag   SG Canitz Coswiger FV 2:1 (1:1)  
Sonntag, 26.06.2022 15:00
  17. Spieltag   Lommatzscher SV TSV Garsebach 2:1 (0:1)  
Samstag, 11.09.2021 15:00
  3. Spieltag   TuS Weinböhla SV Traktor Priestewitz 1:0 (1:0)  
Sonntag, 12.09.2021 15:00
  3. Spieltag   Großenhainer FV 2. FV Zabeltitz 1:0 (0:0)  
Sonntag, 03.04.2022 15:00
  9. Spieltag   Großenhainer FV 2. Coswiger FV 1:0 (0:0)  
  9. Spieltag   Berbisdorfer SV LSV Barnitz 1:0 (0:0)  
Sonntag, 24.04.2022 15:00
  11. Spieltag   SG Canitz SG Kreinitz 1:0 (1:0)  
Sonntag, 08.05.2022 15:00
  13. Spieltag   LSV Barnitz TSV 1862 Radeburg 1:0 (0:0)  
  13. Spieltag   SG Canitz LSV 61 Tauscha 1:0 (1:0)  

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

   
www.obstweine24.de

Seitenanfang Copyright © 2003-2022   www.fussball-zabeltitz.de
Version 2.0

Alle Rechte vorbehalten.
Template by Absalom Media